Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Ах, извините. Видимо то сообщение было дяде Васе адресованно

И ежели это я такая мерзкая и противная, но при этом никаких эмоций у Вас не вызываю, да и вообще я в игноре то что ж Вы тогда меня цепляете? Зачем вообще что-то в мой адрес писать?

И не Вам решать какой я человек, не думаю что Вы лучше меня

И раз уж Вы все обсудили и не желаете больше общаться со мной, то на этом и закончим. А то как всегда от Вас последует "очень умное" сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне все равно, где сие существо жить будет. Все равно пустое место, хоть на одном этаже, хоть в другом доме.

Я рада тому, что у нас в доме есть замечательные люди!!! И их большинство. А эти - цепляльщики, тоже пусть живут. Такие люди должны быть в доме, чтобы еще больше ценить добрых адекватных людей.

И это я Вас цепляю? Я по крайней мере не обзывалась!

Вроде Вы женщина взрослая, а ведете себя хуже чем ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N

Balez

McMurphy

 

Не надо ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не важно что и когда я писала и буду писать, все равно кое-кто найдет к чему придраться, и дело тут уже не в том посте, из-за которого разразился базар. Просто нужен был повод. Когда я писала про английский язык, она тоже прикопалось и начала оскорблять и переходить на личности. Но я удалила те посты. К теме это никак не относится.

Даже не знаю, как она может вообще суваться на этот форум после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mrs.N

В офисе ВИТ уже есть техпаспорт БТИ, он появился у них в январе. Если им позвонить, то они скажут размер доплаты, вот только доплату почему-то не берут. :(

Ну они ж не просто должны деньги взять, на основании этого паспорта еще договор с Вами заключиться должен. Мож им щас не до составления этого договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девушки и не только. не ссорьтесь! нам всем вместе жить. это раз.

у всех свои тараканы, поэтому непонимание это нормально. это два. нам возможно предстоит еще много боданий с ВИТом, поэтому весь свой негатив предлагаю копить для них. :( а нам, Молодежцам, надо сплотиться перед этими тремя буквами, потому как наверняка они нам еще не один неприятный сюрприз подкинут....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не важно что и когда я писала и буду писать, все равно кое-кто найдет к чему придраться, и дело тут уже не в том посте, из-за которого разразился базар. Просто нужен был повод. Когда я писала про английский язык, она тоже прикопалось и начала оскорблять и переходить на личности. Но я удалила те посты. К теме это никак не относится.

По-поводу английского - это Вы ко мне прицепились! Я просто высказала свое мнение, причем не у меня одной такое было. Но прицепились Вы почему-то именно ко мне. Я лично спорить с Вами не собиралась, это вы перешли на личности. Не Ваша фраза была:"Вот идите и учите своих детей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту Бэйлис....

"и не важно что и когда я писала и буду писать", помоему не обращать на то что говорит здравый человек невозможно, либо нужно признать, что человек не в здравом уме, выдать справочку и пусть мелет, что хочет!

" Но я удалила те посты"...а вот это уже, как минимум некрасиво, в жизни тоже сначала скажем, а потом от слов отказывемся или здесь интернет(читай помойка), можно написать, по клаве постучать, а потом блеснув амёбной эрудицией, всё стиреть! ?

по поводу "существо" вы или ваш муж повторит это в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эксплуатирующая компания-СВОЛОЧИ! Я конечно понимаю, что иметь с новым домом проблем меньше чем со старьём, где нужен постоянный ремонт. С другой стороны, а может ну их ... Или обязательно год ждать, раньше нельзя с ними расстаться? Это как "пятая колонна" в осажденной крепости!


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, именно стИреть и именно помоему. первый класс штаны на лямках. Отправила ссылку на эту ветку друзьям, сидим все смеемся, над вашими Mc-у письменами (это вы придумали такой ник - не я. так что извините. что такое полуматерное слово сокращенное получилось). Замените ник! А то и ошибок кучу делаете. да еще и ник полуматерный. Это было о McMurphy. Без слез не взгянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девушки и не только. не ссорьтесь! нам всем вместе жить. это раз.

у всех свои тараканы, поэтому непонимание это нормально. это два. нам возможно предстоит еще много боданий с ВИТом, поэтому весь свой негатив предлагаю копить для них. :lol: а нам, Молодежцам, надо сплотиться перед этими тремя буквами, потому как наверняка они нам еще не один неприятный сюрприз подкинут....

Да с ними особо не пободаешься! :(

А будем много возникать, еще и квартплату с момента приема дома Госкомиссией заставят платить. Договора сами подписывали, что тут бодаться то? Они никаких пока пунктов не нарушили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу "существо" вы или ваш муж повторит это в лицо?

Это слово повторю я ВАМ в лицо, лично или при всех - как уж пожелаете, с MN налопопам. Приходите 18 марта - будет вам все в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy, не обращай внимание на особо одаренную :( Она наверно училкой русского языка работает, потому ей так смешно и фишку не рубит

А сама небось сначала проверяет всю орфографию через спец программу а потом уж пишет, чтоб не облажаться

И ник кстати, вовсе не матерный, или у кого-то шепот в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще подеремся?

Делайте ставки, господа! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

Balez

Правила поведения на форуме сайта pushkino.org

I. Обязательные правила

Невыполнение этих правил повлечёт за собой удаление либо перемещение топика модератором, а также (при достижении критической массы) включение отдельных личностей в так называемый бан-лист.

1. Запрещается публикация сообщений, выходящих за рамки тематики форума (offtopic), в частности реклама любой коммерческой продукции (за исключением топика Куплю-Продам) и личная переписка. К этому же пункту относится неправильно выбранная тема для нового топика.

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×