Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

не поняла. Н.В. сказала что проблема с водой из-за канализации. КАК канализация может слиять на гор. воду или наоборот?

сказали, возможно вечером включат. но уж слишком убито прозвучало "возможно".

в канализации они и щас копаются, но проблема, как мне сказали 5 минут назад, и как говорили весь день в отсутствии газа, сказали, что не дадут сегодня 100%, завтра-может быть, про послезавтра я и не спрашивал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одного обогревателя хватает, чтобы нормально существовать.

Ночью даже жарко, если его на всю включать.

А так работает в полсилы каждый день

Достопачтенная каралевна, не сочтите за трудность, подскажите не разумному, как используя ваш обогреватель решить проблему горячей воды в каждой квартире, даже при условии оснащения всех квартир, подобному вашему, обгреватель??? только прошу ответить чётко и по существу, а то щас а5 во флуд пуститесь! :rolleyes:

да это я просто к тому, что Шурик мерз. Вы же начали про горячую воду, Шурик сразу написал про то, что мерзнет, вот я и написала про обогреватель.

 

Проблему холода решить можно. А вот проблему воды я не знаю как решать.

спсб, ответ принят, у нас возникло недопонимание :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла. Н.В. сказала что проблема с водой из-за канализации. КАК канализация может влиять на гор. воду или наоборот?

сказали, возможно вечером включат. но уж слишком убито прозвучало "возможно".

Как, как в природе всё взаимосвязано.... :huh:

А если серьёзно, то ответ простой. Возникли проблемы с канализацией (засор например), УК отключает воду. Человек НЕ: моет посуду, моется и т.д. в канализацию опять же ничего не сливается. :rolleyes:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052, так холодная то есть!!!

или у нас круговорот холодной воды в природе и она никуда не сливается а возвращается в трубы и краны:rolleyes:

 

или ты имеешь ввиду меньший расход? так в понедельник, имхо, ванны принемают не многие, а посуду и холодной мыть можно))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они грят "НИ НАДА ПИСАТЬ, НАДА БЫТЬ ЛЮДЬМИ и ВОЙТИ В ИХ ПОЛОЖЕНИЕ, ИБО ОНИ ВОЙДЯ В НАШЕ, НАМ СОЧУСТВУЮТ И ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ" 

 

Безобразие!

Что значит войдите в наше положение? мне все равно что у них творится и в каком они положении, мы им деньги платим. и мне пофиг что у них не работае, откуда руки растут, и как они приделаны. мы им платим и они просто ОБЯЗАНЫ нам предоставлять все услуги в полном объеме!

 

повторюсь, я не войду в их положение, т.к. им же будет пофиг, где я деньги на их работу и оплату коммуналки беру! :rolleyes:

 

мне не интересно почему не работает, мне интересно что они сделали что бы работало!!! :huh:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАМ СОЧУСТВУЮТ И ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ" 

нам сочувствуют? они нам сочувствуют что они ниче сделать не могут? типа такие мы уж уродились что ли?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza !

нам сегодня свет дали в лифте, неужели вам этого не достаточно! А им еще и воду подавай, зажрались, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052, так холодная то есть!!!

или у нас круговорот холодной воды в природе и она никуда не сливается а возвращается в трубы и краны:rolleyes:

 

или ты имеешь ввиду меньший расход? так в понедельник, имхо, ванны принемают не многие, а посуду и холодной мыть можно))

Холодной мыть пробовал, бррррррррррррр. Руки как ледышки :huh: Да у нас тоже в грузовом лампочку ввернули.

 

P.S. Пора в правление ТСЖ записываться.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам сегодня свет дали в лифте, неужели вам этого не достаточно! А им еще и воду подавай, зажрались, однако

 

 

так в понедельник, имхо, ванны принемают не многие, а посуду и холодной мыть можно))

А он работает или стоит с горящей лампой? )))

 

А ванну я принимаю не только по понедельникам, но и каждый день, и душ тоже :huh: И в средневековые устои обращаться желания не имею... :rolleyes:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza !

нам сегодня свет дали в лифте, неужели вам этого не достаточно! А им еще и воду подавай, зажрались, однако

 

Да, зажрались. :rolleyes: Как раз свет в лифте мне не настока нужен как горячая вода. я в лифте и на осчупь могу кататься, а вот вода холодная меня удручает!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам сегодня свет дали в лифте, неужели вам этого не достаточно! А им еще и воду подавай, зажрались, однако

 

 

так в понедельник, имхо, ванны принемают не многие, а посуду и холодной мыть можно))

А он работает или стоит с горящей лампой? )))

 

А ванну я принимаю не только по понедельникам, но и каждый день, и душ тоже :huh: И в средневековые устои обращаться желания не имею... :rolleyes:

утром пассажирский работал с горящей лампой

 

грузовой как не работал месяц, так и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ванну я принимаю не только по понедельникам, но и каждый день, и душ тоже :huh: И в средневековые устои обращаться желания не имею... :rolleyes:

ванна и душ разные веши. а душ у меня будет и без горячей воды, потому как тоже к цивилизации привыкла))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ванна и душ разные веши. а душ у меня будет и без горячей воды, потому как тоже к цивилизации привыкла))

Морж? Нагреватель? (ненужное зачеркнуть) :rolleyes:

 

Ситуация в любом случае неправильная в корне.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ванну я принимаю не только по понедельникам, но и каждый день, и душ тоже :huh: И в средневековые устои обращаться желания не имею... :rolleyes:

ванна и душ разные веши. а душ у меня будет и без горячей воды, потому как тоже к цивилизации привыкла))

Так ты ещё и морж вдобавок )))


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морж? Нагреватель? (ненужное зачеркнуть) :huh:

 

Ситуация в любом случае неправильная в корне.

морж? это ж ужас ужас!!!

 

чайник:rolleyes:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×