Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь.... Если бы УК не шевелилась - возможно мы бы до сих пор катались бы на лифте за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что "талибы" и "читают" совместимые понятия?


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за деньги на лифте не катался.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, из подвала Молодёжного сидя за компутером и интернетом через мобильной жопорез :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверен, что "талибы" и "читают" совместимые понятия?

Кто знает, может они там у себя из профессоров? :angry:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверен, что "талибы" и "читают" совместимые понятия?

Кто знает, может они там у себя из профессоров? :angry:

всякое может быть.. вот у меня на квартире работал узбек - анколог.. приехал повышать квалификацию по приглашению какого-то известного врача.. а у меня подрабатывал.. :blink:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, что история с таджиками закончится как и история с гадом и крахобором лифтёром Колькой - лишь сотрясанием воздуха в форуме....

ну все зависит от того закончатся ли наши действия малявой в милицию, или у нас шило больше этого....

вот если тока тут сидеть и распинаться- тогда ниче не сдвинется с мертвой точки.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,мы здесь очень нефигова пар выпускаем.

Но тем не менее наш адвокат составил-таки(не без наших предложений) важный пугамент.Таперича главное,чтобы все подписали,кто намеревался это сделать.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, что история с таджиками закончится как и история с гадом и крахобором лифтёром Колькой - лишь сотрясанием воздуха в форуме....

и ещё вопросик, можешь конечно проигнорировать но всё же:

1. Что ты конкретно сделал против бесчинств Кольки?

2. Что ты сделал для подачи заявления антиталибского присутствия?

3. Что ты , как член Правления ТСЖ, делаешь для наведения порядка сейчас?

4. Что ты, как член Правления ТСЖ сделал, чтобы лифты стали работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

Много вас таких умников. Опять прицепились к правлению. Я не обязан отчитываться перед тобой за свою деятельность в правлении. В своё время мы немало сделали для дома в отличие от тебя.

Против Коли фактически никто ничего толком не сделал, а против талибов - я предложил свою квартиру как место встречи для подписи заявления. Если вас это не устраивает - как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тем не менее наш адвокат составил-таки

О как :blink: Сразу рука счет выписать потянулась :angry::blink:

Я не адвокат, я этот... как его... "tax adviser" :???:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы начнём здесь "обижатцо друг на друга",то и в реале не найдём взаимопонимания и тогда точно уже ничего сделать не сможем. Давайте жить дружно!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

Ага, осталось только разругаться... Это, конечно, объективный процесс - эйфория от окончания строительства и всеобщая любовь друг к другу развеиваются, а проблемы остаются. Но это же не значит, что надо цепляться в глотки.. Проблемы от этого не исчезнут. Предлагаю более конструктивный вариант: есть возможности/желание/потребность что-то сделать - сделал. Нет - поддержи других. Не хочешь и этого - твое право, оставайся в стороне. Но конструктивно, с пользой для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте бороться за звание самого дружного дома в Пушкино :angry:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×