Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

@Наталья 87, а сколько ребенку? Я ничего не пила - молоко ушло само, даже грудь не наполнялась. Но у нас кормление было оч долгое и по требованию, постепенно оставалось только на сон, а когда сын отказался, то и молоко больше не приходило.

до какого возраста вы кормили?? нам сейчас год и семь мес. но дочка совсем не прекращает сосать грудь наверно до трех лет точно будет.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, а сколько ребенку? Я ничего не пила - молоко ушло само, даже грудь не наполнялась. Но у нас кормление было оч долгое и по требованию, постепенно оставалось только на сон, а когда сын отказался, то и молоко больше не приходило.

Ей сейчас уже 11 месяц пошел,днем молоко совсем не ест,уже на нормальной пище почти.А ночами очень редко просыпается,поэтому уже не вижу смысла ее кормить.

 

до какого возраста вы кормили?? нам сейчас год и семь мес. но дочка совсем не прекращает сосать грудь наверно до трех лет точно будет.

Нам полных 10 месяцев,м если честно уже не вижу в этом смысла никакого.Ребенок ест фрукты,овощи,каши,супы,и много чего.Ночами есть не просит почти.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ну вот я почти до 3 и кормила ))) в 2.8 закруглились. Но мы очень плохо ели прикорм а потом и обычную еду.

 

Р.С. Дочке 9 мес. и пока бросать не собираемся, хотя ест все великолепно!

Изменено пользователем Lena537
  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ну вот я почти до 3 и кормила ))) в 2.8 закруглились. Но мы очень плохо ели прикорм а потом и обычную еду.

 

Р.С. Дочке 9 мес. и пока бросать не собираемся, хотя ест все великолепно!

Вы молодцы,если терпение есть и проблем никаких нет,то почему бы и нет.Я просто устала уже болеть,молейший ветерок и у меня температура,иммунитета никакого,так еще и ее заражаю.

 

@Наталья 87,почитайте здесь:

http://forum.pushkin...86%d0%b8%d0%b8/

Я недавно отучала, там все написано как.

Спасибо,почитаю обязательно)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы молодцы,если терпение есть и проблем никаких нет,то почему бы и нет.Я просто устала уже болеть,молейший ветерок и у меня температура,иммунитета никакого,так еще и ее заражаю.
Да, о себе тоже думать надо :( Если малышка готова, то все достаточно легко пройдет. Главное самой быть полностью уверенной что все правильно. Удачи! Не болейте! :)

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, о себе тоже думать надо :( Если малышка готова, то все достаточно легко пройдет. Главное самой быть полностью уверенной что все правильно. Удачи! Не болейте! :)

Спасибо.Конечно и хочется и колется.Но говорят,что весной бросать нельзя,а до след. зимы я не выдержу))Надеюсь все пройдет хорошо.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но говорят,что весной бросать нельзя

Не желательно не значит нельзя.

Категорически нельзя бросать весной, когда уже наступила жара, и летом соответственно, т.к. можно заработать обезвоживание организма малыша и высок риск подхватить кишечную палочку.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть одна проблема-это зубы,когда они начинают прорезаться,то аппетита у дочи нет и только грудь и спасает.А когда же они все вылезут,кто их знает.Моей племяннице 2,3 у нее еще 2х зубов нет.((


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих тяжело лезли первые зубы и клыки, а дальше я уже и не замечала. Случайно в рот за глянешь, а там уже новый зубик.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш педиатор не перестает меня расстраивать, ее слова до сих пор крутятся в голове. Были вчера у Салтыковой и она мне рассказывала что у сына признаки рахита (вит Д даю с осени и до сих пор), что я ввела ему поздно прикорм(3 недели едим овощи), что он отстает в развитии, т к не сидит (его посадишь,а он пальчики на ногах увидит или носочки, сразу к ним наклоняется и начинает их сосать или облизывать. В кроватке когда его оставляю, то он встает на четвереньки, подтягивается за край кровати и стоит на коленях и бывает что на ноги встает), что срочно надо к неврологу, т к форма черепа неправильная (что в ней не так не знаю-лобные бугры вперед не выпирают,затылок не плоский). Что если бы я ввела прикорм с 3 месяцев,то было бы все хорошо и сейчас бы он уже мясо ел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська

Может, вам к другому врачу сходить? Сколько вам уже? Мы садиться стали уже после того как по кровати ходили, не садились и все тут. А один ребенок до последнего лежал, зато теперь гоняет, не могу остановить. А какой прикорм в 3 месяца вводить нужно было? Не переживайте раньше времени!

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська

Может, вам к другому врачу сходить? Сколько вам уже? Мы садиться стали уже после того как по кровати ходили, не садились и все тут. А один ребенок до последнего лежал, зато теперь гоняет, не могу остановить. А какой прикорм в 3 месяца вводить нужно было? Не переживайте раньше времени!

согласна с Люлей!

Смените-ка Вы врача. Я прикорм тоже поздно ввеле, вроде как даже позднее чем Вы, но ничего страшного не приключилось.

А на основаниии чего она Вашему ребенку рахит ставит? Ребрышки у вас выпирают?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нет, ничего не выпирает, пальцы нормальные. Форма черепа ей не понравилась и то, что не сидит-это, как я поняла, основание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нет, ничего не выпирает, пальцы нормальные. Форма черепа ей не понравилась и то, что не сидит-это, как я поняла, основание.

хммм, сходите-ка к другому врачу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×