Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Гражданские браки: за и против

Рекомендуемые сообщения

Год живу - и непарюсь, еще 5 проживу :crazy:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

не зарекайси :angel: всяко может быть - вот возьмешь и уженишься :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

не зарекайси :lamo: всяко может быть - вот возьмешь и уженишься :poz:

типун тебе на язык :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

и не нада мне никаких типунов! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

хм....ета нада очень постарасться ибо имеешь дело с искушенным человеком :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если бы вы были в браке, и квартиру покупали бы вы на ваши собственные сбережения, которые зарабатывали годами до брака, то этот супруг оттяпал бы у вас половину.

Для этого существует брачный договор, если сами купили квартиру, на свои кровные :angel:

и психика в порядке.

я ничего не имею против гр. браков, но все равно я "за" официально оформленные отношения.

у меня есть уверенность в завтрашнем дне. и вообще, если мучина женится, к нему и отношения другое, как к серьезному человеку и доверия больше, и в жизни и на работе :lamo:

да и к женщине тоже.

а про свободу - это чушь полная. я замужем и совершенно не чувствую себя в чем-то ущемленной! :poz:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

ну если ты такой мастер по наставлению типунов - куда уж мне :angel: .....я даже не заню что ето такое :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

 

 

ну если ты такой мастер по наставлению типунов - куда уж мне  .....я даже не заню что ето такое 

 

 

это такой прыщик на языке!!! :angel:

так что искушенность в этом вопросе - весьма сомнительное достижение!! :lamo:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

ну Маха держись у меня!

все простите все за базар не по теме :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не зря же в некоторых фирмах при приеме на работу один из вопросов в анкете: семейное положение...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не зря же в некоторых фирмах при приеме на работу один из вопросов в анкете: семейное положение...

 

 

Вообще,считается что замужние/женатые люди более ответственны...,честно,не знаю почему так...

 

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не зря же в некоторых фирмах при приеме на работу один из вопросов в анкете: семейное положение...

 

 

Вообще,считается что замужние/женатые люди более ответственны...,честно,не знаю почему так...

 

;)

потому что в Росссии осталось еще очень много пережитков. Если вы поживете заграницей годика два, у вас будет совсем другое мнение.

так я чего-то не догоняю, это что ж получается, если я убежденный холостяк и устраиваюсь на работу, то мне только вот из-за этого могут отворот-поворот дать?

Если это так, то это полноя бредятина.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА! но не надолго! может надоесть находиться в таком статусе! да и ссоры могут быть по этому поводу!!! A la "мы с тобой не женаты, поэтому я

свободен(а)" и все в таком ключе!!! :rolleyes:


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то это хорошо для того чтобы понять сможешь ли ты жить с этим человеком. Так сказать репетиция совместной жизни, но все равно рано или поздно нужно все оформить - девушки от этого страдают, им хочется какой то защищенности, а насчет свободы... если она так кому то нужна - тогда зачем вообще жить с человеком. Можно просто быть никому и ничего не должным. разве нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря меня добиавют такие фразы, мои родители поженились через две недели и спустя 30 лет ни разу не пожалели. ...и прожили всю жизнь в одном месте, работали на одной работе, отдыхали .... ну и так далее. может я и не прав, но чето тут не то.

 

насчет машины.

не будь дурой. сделай копию паспорта своего друга, иди к нотариусу, выписывай генеральную довернность. нотариус не обязан удостоверять личность, ему достаточно копии паспорта чтобы отмазаться в случае чего.

сделай дубликат ключей от машины. брелок от сигнализации по желанию. И обязательно копии всех документов на машину, крайне желательно заверенный нотариусом.

 

если вдруг чего случится, то вот чем ты можешь козырнуть.

 

вариант 1.

имея копии и генералку можешь спокойно ездить. но это до тех пор пока твой дружбан не отзовет генералку и не поставит машину в розыск.

 

вариант 2.

Никакой дележки. идешь в гаи говоришь, у меня машина по генералке, я потеряла документы. вот копии. восстановите. тебе восстанавливают документы. ты берешь машину, тихо и молча никому ничего не говоря. едешь в МРЭО снимаешь машину с учета, ставишь на себя. пользуешься

 

вариант 3. самый простой. берешь машину, едешь на разборку, продаешь за 30-40% от ее реальной стоимости, со словами потеряла документы восстанавливать некогда.

 

с вариантом 2 связываться вообщем-то рисковано, потому что наверняка придется где-то что-то проплачивать. Начиная от нотариуса, заканчивая постановкой на учет. Я бы поступил по третьему варианту. Но в любом случае, если что-то и делать то быстро и без лишней огласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×