Перейти к содержанию

Romie K

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Romie K

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 26.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Romie K

    Ловец снов... =]

    Почитай "Осознаные сновидения" или что-нить из этой серии также советую Конан Дойла!!! у него есть несколько рассказов про сны!! в одном из рассказов он уверяет, что можно видеть сны про любой предмет, который положишь рядом с собой перед сном...во как!!!
  2. Romie K

    Всех С Днем Св. Валентина!!!!

    Искренней любви Вам, Форумчане!!!!
  3. .........кто знает...........
  4. Romie K

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    ...ценный металл!!!!
  5. Romie K

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    .......украденные....
  6. Romie K

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Mellon-KaДата 13.02.2006 - 12:27 ...вставные зубы
  7. 2Cr@$h B@ndicoot на мой взгляд, John, нормально и доходчиво объяснил!! Тебе так не кажется?? надо ко всему, просто, слова подходящие находить...
  8. 2 Cr@$h B@ndicoot это не было комплиментом для нее!!! просто надо слова по-проще выбирать!!! мне не нравятся такие слова, как: ДОШЛО?? или что-нибудь типа этого в таком контексте!! да, согласен, тему выбрал глупую, но можно было написать по-мягче!!! я же написал, что новенький - поэтому можно было додуматься, что в темах я не разбираюсь... ...насчет драки!!! ну если хочешь, завтра в 18 около катка!! я буду ждать 5 минут!!!
  9. 2 B@zzy Дошло!!!! А ты, я смотрю, самая """"ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"""" и """"ГОСТЕПРИИМНАЯ""""" здесь!!!! А, так вы еще и одной кучкой встречаетесь??? Как все познакомились, так одной и той же компанией дружите....??? понятно!! а я раньше думал здесь люди по-добрей будут!!!
  10. спасибо!!слушай, а мне сегодня сказали, что шняга!!! хотя чё то так на русские фильмы потянуло - надоели америкосовские уже!! тоже хотел на Сволочи сходить!!
  11. ну да, хорошо так вечерком покататься!! сегодня за коньками была жуткая очередь!! если бы была теплая погода, то 100% на улицу бы ждать вышли!!
  12. Romie K

    Олимпиада-06

    Российские фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин захватили лидерство в соревнованиях спортивных пар на Олимпийских играх. Тотьмянина и Маринин, вышедшие на лед предпоследними, безукоризненно исполнили свою короткую программу и получили самые высокие оценки - 68,64 балла. :P Второе место на данный момент занимают представители Китая Дань Чжан и Хао Чжан, заработавшие 64,72 балла. А считавшиеся "темными лошадками" Сю Шень и Хонбо Чжао не смогли преподнести сюрприз. Китайская пара заняла пятое место с результатом 62,32. На третьем же месте еще один российский дуэт - Мария Петрова и Алексей Тихонов (64,27). А Юлия Обертас и Сергей Славнов, допустившие ошибку во вращении, получили 60,25 балла и заняли восьмое место. Медали в этом виде фигурного катания будут разыграны в понедельник.
  13. Мне интересно, сегодня был кто-нибудь из форумчан на катке???
×