Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

вот ответьте мне как орг участнику :16:

Так там доступ пока закрыт, я хотела создать а, пишет "у вас нет прав..."


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

:16:

 

прикольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там доступ пока закрыт,

Причем только в Одежде для взрослых. В остальных можно создать тему.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тогда почему никто не создает таких тем для других товаров? у всех клянчу, кто под руку попадается - и безтолку

оргам, чтоли, самим такая система не удобнее? :16:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тему с хвастиками вообще убрать. Ничего, кроме базар-вокзала я там не увидела. ))) Видимо на нашем форуме участникам СП нечем похвастаться, поэтому только ругаются. То, что сейчас в отзывах, читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю тему с хвастиками вообще убрать. Ничего, кроме базар-вокзала я там не увидела. ))) Видимо на нашем форуме участникам СП нечем похвастаться, поэтому только ругаются. То, что сейчас в отзывах, читать невозможно.

Тему не надо убирать,а вот засорять ее не следует.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, кроме базар-вокзала я там не увидела

Дорогие, многоуважаемые участники! Все в ваших руках! Именно от вас зависит пополнение Отзывов.

Почему-то поучаствовать в "скандальчике" у многих время находится, а вот отзыв по закупке написать - нет )))

 

 

Девочки - уважайте чужой труд - создайте... уберите... уберите... создайте... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ "СДАЧАМИ" ЗАКУПОК  У НАС ПОЯВИЛСЯ ЗАПОРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ СП. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СКРЫТЬ СВОИ ЗАКУПКИ И Я ВЫШЛЮ ВАМ ПАРОЛЬ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вы представляете, если СП вообще накроется медным тазом, как же мы будем жить? Ходить в магазины и видеть знакомые вещи по совсем другим ценам. Я с ужасом представляю жизнь без СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ "СДАЧАМИ" ЗАКУПОКУ НАС ПОЯВИЛСЯ ЗАПОРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ СП. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СКРЫТЬ СВОИ ЗАКУПКИ И Я ВЫШЛЮ ВАМ ПАРОЛЬ.

 

Ринка, а можно поподробней. Не совсем понятно, как участники будут находить эти запороленные разделы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

Ринка, а можно поподробней

Можно :ph34r:

Подраздел находится в Наш Клуб в самом низу.

Организаторы, которые проводят "сложные" закупки типа П*лея, Ц*апли и т.д. могут открыть эти закупки в запароленном подразделе. Проверенным участникам, на свое усмотрение, они будут предоставлять пароли на эти закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как об этих закупках узнают те, кто в первый раз собрался участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенным участникам, на свое усмотрение, они будут предоставлять пароли на эти закупки.

Так чтобы участник попросил пароль, он должен видеть , что там есть закупка :ph34r: Или участник сможет видеть название темы, а что внутри без пароля будет недоступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

К сожалению, как объяснила мне администрация, технически сложно сделать пароли на каждую тему. Так что запароленный будет целиком подраздел.

В принципе информацию о том, какие там ведутся закупки ОРГи могут выкладывать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе информацию о том, какие там ведутся закупки ОРГи могут выкладывать тут.

Ну да, так нормально в принципе получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×