Перейти к содержанию

dsk

Пользователи
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычная

Информация о dsk

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! в свете грядущих праздников - будет ли какая то новогодняя программа у вас? будете ли работать в новогоднюю ночь? если да, то на каких условиях?
  2. Всем доброго времени суток! Семья из 3-х человек, русские, местные (родились и прописаны в Ивантеевке), снимет на долгое время квартиру или часть дома. своевременную оплату, чистоту и приличное поведение - гарантируем. тел 8-903- 272-63- 52 Светлана
  3. я тоже надеюсь на ярмарку в Ивантеевке. постараюсь туда наделать интересностей. скажите, пожалуйста, заколки-резинки-ободки подойдут? бокалы для жениха-невесты? маленькие вазочки? или это специфический товар?
  4. скажите, пожалуйста, а если у меня есть шарики, то какая цена будет их надуть? откуда забирать или у вас есть доставка? http://forum.pushkino.org/uploads/post-101-1258557112.jpg вот такого плана у меня
  5. объясните, пожалуйста, как от вас из ивантеевки добраться?? каким автобусом, где выходить? у меня 2 варианта - 40 и 22 автобусы.
  6. Shadow кровать чердак высотой 1 м 60 см примерно, длина 2 м, ширина односпалки, лестница ступеньками с ящиками+шкаф. наполнеие шкафа пока не знаю, т.к. таких кроватей в живую видела только 2 шт и что там можно сделать пока не предстваялю. но стандартные: штанга и 2 ящика выдвижных быть тодолжны. еще хотелось бы 1 полочку под обувь внизу. стол не нужнен, но место под него пустое оставить надо будет. и 1-2 полки для книг. + еще надо будет придумать отдельный шкаф угловой маленький. чтоб в середине было пусто под тв, с кучей полочек и ящиков выдвижных. я е знаю реально или нет такой сделать, но меняся клубочки-кусочки-тряпочки по все уже просто замучили валяющией квартире.
  7. скажите, пожауйста, а можно сделать по своим размерам? или только то, что указано на сайтах?
×