Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

МГУС

Рекомендуемые сообщения

ГЛЮК

Точно! Фамилия препода именно такая. Я тоже иногда платила, когда совсем лень было или предмет тупоголовый. Помню на статистику пришла договариваться - препод говорит: 5 стоит 300р, 4 - 200р, 3 - 100р, двойки я ставлю бесплатно. :unsure:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню на статистику пришла договариваться - препод говорит: 5 стоит 300р, 4 - 200р, 3 - 100р, двойки я ставлю бесплатно. :unsure:

У нас статистику тетечка вела, из всех воспоминаний о ней, только то, что на работу она приезжала на новенькой нежно сиреневой десятке...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГУс поступила без вопросов на бюджетноме место, ( готовилась в Бауманский). Могу сказать, что экономику у меня преподавали с 9-го класса, так, что лекции особо не утомляли, материал знала на зубок :) Да и учиться было очень интересно, подобрался классный преподовательский состав :unsure: . Кто хотел получать знания, я вас уверяю, их получил. А по некоторым предметам их получали и те, кто учиться не хотел :???: Деньги брали, но можно было по пальцам посчитать КТО! и все это знали. После рейда, посадили математика, и взятки не кто не брал из рук студентов :D .И я платила на последних курсах, потому что , посещать занятия не могла. Некоторые, особо важные, приезжала и сдавала. Диплом писала самостоятельно, куратор помагала больше с оформлением, чем с содержанием, но всё равно ей спасибо. Диплом получился отличным, но тогда не было ЗУБОВ , отстоять его и итогом стал синий диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 ну, Вы наверно поступали не в голодные 90-е годы,

Я вот, с кучей репетиторов, имея физ-мат школу в анамнезе, не добрав 1 балла для поступления на мехмат в МГУ, и т.д. и т.п. не сдала математику в тарасеевке :unsure:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

ну, кстати, математика в МГУСе всегда была на высоте. Там деканом был какой-то супер умный мужик, который писал такие задания, что мало кто мог справиться.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×