Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

А у нас, вообще, нет никаких счетчиков на воду, но у нас не двушка :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....Вопрос о счетчиках интересный.У меня тоже нет приборов в 1 корпусе(однушка).2 недели назад спрашивала в офисе и у прораба,можно ли ставить или строительная компания будет, или УК....Но ответили что сейчас нельзя......Что должна ставить УК и опечатать.Кто поставил у себя приборы для измерения воды? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 1 секции однушка никаких счетчиков нет, в илите сказали, чтобы сама вызывала с мосводоканалла пушкинского, а там послали в мытищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, когда нанимаешь бригаду для ремонта, платится ли аванс? И если, да, то какой % от общего объема работ? Нам предложили заплатить аванс 50%. Мы были в шоке, ведь к работе еще не приступили. Кто что думает?

Изменено пользователем Амаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы сами что думаете?если не устраивают такие условия,или ищите других мастеров или диктуйте свои условия.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нас не устраивает. Но я бы хотела узнать от тех, кто уже делает или сделал ремонт, платили ли они аванс? И вообще, предоплата за ремонтные работы- это нормальная практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, нас не устраивает. Но я бы хотела узнать от тех, кто уже делает или сделал ремонт, платили ли они аванс? И вообще, предоплата за ремонтные работы- это нормальная практика?

Нормальная практика это процентовки. Никаких авансов, разве, что на покупку материалов, а деньги платить можно хоть каждую неделю, но за сделанную конкретную работу. Предъявили работу, к ней бумажку (процентовку): вот за неделю сделали то-то и то-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся , я еще на работе поговорила на эту тему, все убеждают, что никаких авансов платить не надо, если только на закупку материалов. Но материалы мы сами будем покупать и будем искать другую бригаду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Соседи!

 

А подскажите, все же строительные смеси лучше покупать в Леруа Мерлен?

И ближайший из них находится в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

если у вас смесей много-много то можно заказать по инету с доставкой. дешево и удобно. у нас общее количество было небольшое и закупалось малыми партиями (чтобы не осталось) поэтому обходились Леруа в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Житель,

да, думаю, у нас не очень много смесей, а не скинете ссылочку каким сайтом в инете пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не скинете ссылочку каким сайтом в инете пользовались?
я как раз не пользовалась - вывозила из леруа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Может кто подскажет все же по поводу счетчиков на воду? Прораб на стройке сказал что ставить можно любые самим,но не возникнет потом вопросов? Либо может надо посмотреть марки на сайте водоканала и их именно использовать? Чем руководствоваться? Кто уже ставил какие либо варианты напишите пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×