Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Ау, соседи!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ага, очень остроумно :(

Просто хотелось бы чтобы попались соседи, с которыми можно пообщаться в форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митек, нам тоже хочется соседей по этажу с форума:( Но пока нэту.... 1 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, надо успеть здесь наобщаться:) вот сдадут дом - сразу активность на форуме упадет::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Zhu

двумя этажами выше, четырьмя этажами ниже - все рядом.. :)

или вам хочется обсудить благоустройство лестничной площадки?

со мной можно обсудить благоустройство "Беседки" :)


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, соседи, у меня секция 2, 13 этаж. Что-то не вижу людей из второй секции :( 2 секция 8 этаж. Уже как-то поближе, да? [/QUOTE] 2 секция 10 этаж. Ещё ближе...

Мы звонили в отдел недвижимости, обещают пригласить в середине месяца на приемку квартиры. А вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи, у меня секция 2, 13 этаж. Что-то не вижу людей из второй секции :blink:

 

 

2 секция 8 этаж. Уже как-то поближе, да?

 

2 секция 10 этаж. Ещё ближе...

Мы звонили в отдел недвижимости, обещают пригласить в середине месяца на приемку квартиры. А вас?

ага, нас уже с дикабря приглашають, а мы не едим:))

пусть сами за нами на такси приезжають :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы звонили в отдел недвижимости, обещают пригласить в середине месяца на приемку квартиры. А вас?

 

Я тоже звонил. Сказали, что в связи с ФОРС МАЖОРОМ (так они называют тот факт, что зимой бывают морозы) они задерживаются с окончанием работ, но с 15 марта все-таки начнут передавать квартиры. На мой прямой вопрос о том, сдали они дом или нет ответили уверенно - ДА, а на уточнение о том, что отопления при сдаче не было уже не так уверенно пробормотали, что да, фактически сдали без отопления и отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такси за вами пришлют, вы и за нами заедите. Посмеемся по дороге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой прямой вопрос о том, сдали они дом или нет ответили уверенно - ДА, а на уточнение о том, что отопления при сдаче не было уже не так уверенно пробормотали, что да, фактически сдали без отопления и отделки.

В декабре они мне гарантировали (на словах) что с 01.03. я могу строителей приводить и делать ремонт, когда я им 01.03. позвонил, сказав, что неустойку строителям плачу по их вине, и сколько её мне им платить, они мне посоветовали, отпустить строителей с миром, как минимум до 01.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, они мне посоветовали, отпустить строителей с миром, как минимум до 01.05.

это они вам 1 марта про 1 мая сказали?! причем как минимум?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, они мне посоветовали, отпустить строителей с миром, как минимум до 01.05.

это они вам 1 марта про 1 мая сказали?! причем как минимум?!

именна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ, убили вы меня этой фразой. МАК говорил, что везде тепло. Kaktotak сказал, что ему сказали, что с 15 марта.

а тут 1 мая как минимум. Хотя. Ведь если начнут 15 марта, то как раз к 1 мая в лучшем случае и закончат передавать. так что может все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ветка про соседей :blink: Сдачу дома обсуждайте в ветке про дом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут 1 мая как минимум. Хотя. Ведь если начнут 15 марта, то как раз к 1 мая в лучшем случае и закончат передавать. так что может все нормально

 

Боюсь нашу многострадальную 3 секцию, начнут передавать не раньше мая :blink:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×