Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Ау, соседи!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вообщето по договору кв. №18. А № 4 это что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по договору квартира № 17, а теперь стала 21, значит у тебя 22.

на площадке у меня №2. kuksik , ты между нами))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня не забудьте внести в вашу всемолодежную перепись населения :rolleyes:

3 секция 4 этаж 173 квартира (по договору), номер на площадке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, можно поинтересоваться? Чем вы руководствовались, когда выбирали этаж?

Например, я всегда хотел жить повыше. Интересующая меня планировка была на 13 и 16 этаже. 16 показалось слишком высоко и мне остался только 13 этаж.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем выше, тем лучше. А где 13, там и 16, особой разницы нет. Вот между первым и 16 разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeo, выбор 15-го этажа 2-й секции был сделан примерно по такой же схеме - интересующая планировка была на 7 этаже... И на 15. Хотел повыше. И причин несколько. Основная - КОМАРЫ - по опыту жития на разных этажах, могу сказать, что до 12 они редко долетают. Хотя, как говорили жители домов рядом с СБ - на девятом их много... Конечно, защитные сетки решают многое, но не все... И еще вид из окон - чем выше - тем красивее!!! ( да не наедут на меня будущие жители нижележащих этажей.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все гораздо прозаичней, комаров в учет уже не брал :rolleyes: оставалась одна однушка в доме на 1-м эт. , а по переуступке брать как то боязно было.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, можно поинтересоваться? Чем вы руководствовались, когда выбирали этаж?

 

 

 

у нас остались на выбор всего две квартиры :rolleyes:

10 и 13 этажи.. чот заломало на 13 брать.. ва первых число как-то не очень.. во-вторых - высоты боюс.. с 10го то вних смотреть страшно... а тама еще на 15 метров выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если комаров не будет, это большой плюс :rolleyes: Но если лифт будет часто ломаться, то будет большой минус.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт этажа, Я хотел вообще последний этаж с панорамным видом, чтобы было видно Москву, Учинское водохранилище, лес, церкви в Сергиевом посаде; близжайшие любимые мне места Мамонтовка, Заветы Ильича и.т.п., и чтобы в лифте мимо непроехать :):lol:;) Соответственно и взял на 19 этаже т.к. от-туда всё выше перечисленное видно ))) Хотя планировки там были не очень, но выбирать неисчего было т.к. брал последнюю квартиру на этом этаже :rolleyes:


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто запал на планировку пятиугольной однушки с ОООООгромным окном на пол-кухни. Помоему с 4 по 10 они были дороже, чем с 11 по последний. Так как диньги можно сказать просто соскребли все последние, то "блатные" этажи на не светили. Ближайшая свободная квартира была на 13 этаже. Мы с женой переглянулись и взяли её.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала тоже хотел эту пятиугольную однушку, т.к. там была самая большая площадь. Но потом такая планировка меня все-таки смутила и я выбрал более стандартную - 46,3 м. по проекту.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы были свободны все квартиры, то есть ли бы была полная свобода выбора, я бы выбрала 18 этаж в 3 секции трешку пятую на этаже, там где окна выходят на ВНИИЛМ, реку и СБ. Или однушку, которая рядом на худой конец. Эх, надо было раньше шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы были свободны все квартиры, то есть ли бы была полная свобода выбора, я бы выбрала 18 этаж в 3 секции трешку пятую на этаже, там где окна выходят на ВНИИЛМ, реку и СБ.

Окна на СБ у трёшки никак не выходят :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×