Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Школы №4 и №5. Плюсы и минусы

Рекомендуемые сообщения

А 5 школа мне нравится, все бы хорошо, если бы строительство не остановилось... А что будет дальше - неизвестно! финансирования нет!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пошли слухи что начнут все таки строиться! хотя мне если честно не вериться в это уже(((в этом году идем туда в дошколку, уж очень хочется что б к 2012 построилось:rolleyes:может тогда и учиться все станут в первую смену, а то я слышала что 2-е и 3-е классы в этом году во вторую смену, не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем разговор :200: .


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего ребенка отдам только в 5 школу! Ходим туда в дошколку, всем ооочень довольны!


672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь закончила 4 класс. Сегодня последний звонок. Не представляет, как она будет теперь без своей любимой учительницы - Елены Владимировны! Кто в этом году идет в 1 класс, рекомендую - к Елене Владимировне! Замечательный педагог! Дети ее обожают, знания дает отличные!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как записываться в подготовительный класс, какая процедура? хотим в 5ую попасть, но пойдем в школу только в 2014, т.е. с осени 2013 г надо уже в подготовительный записываться..


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, знает ли кто-нибудь учителей, которые будут набирать первые классы в этом году в 4-ой гимназии?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, помогите, пожалуйста, выяснить действительно ли в 5-ой школе преподает хореографию Владимирова Екатерина Краснославовна? Если да - очень прошу вас узнать для меня расписание и сколько стоит. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Iriskina, действительно преподает. Обычно занятия пн, ср, пт с 16.00. Сейчас она временно там не занимается, т.к. Идет подготовка к концерту, сейчас каждый день в Акулово с 16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina, действительно преподает. Обычно занятия пн, ср, пт с 16.00. Сейчас она временно там не занимается, т.к. Идет подготовка к концерту, сейчас каждый день в Акулово с 16.00.

Спасибо огромное за ответ! А стоимость занятий не знаете, просто, чтоб мне сориентироваться, а то девок-то две у меня). Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как записываться в подготовительный класс, какая процедура? хотим в 5ую попасть, но пойдем в школу только в 2014, т.е. с осени 2013 г надо уже в подготовительный записываться..

Если хотите в 5ю школу попасть, то лучше посещать подготовку.Запись в группу происходит по заявлениям родителей, цены на занятия чуть ли не самые низкие по Пушкино. В этом  году 800р. в месяц .8 дней в месяц по 4 занятия.Запись на дошколку обычно начинается с мая. Занятия начались с октября. В сентябре было собрание, где все объяснили про образовательный процесс. Ребенок ходит с удовольствием. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А написать в министерство образования МО http://mo.mosreg.ru/feedback/ слабо? Особенно, если все недовольные родители это сделают, то результат обеспечен!

А вообще, у меня 2 знакомых учатся в щелково - с них за весь год собрали по 300р, это при том что кормят бесплатно, сиротам стипендия большая и проезд оплачивают

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 апреля в 12.00 собрание для родителей будущих первоклассников в 4 гимназии.

 

А про набор на дошколку никто не знает? И может, кто знает, кто будет набирать первоклашек в 2014 году? Поделитесь отзывами о педагогах, плиз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальные классы в обоих школах учатся в первую смену? Есть ли "продленка" и до скольких она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×