Перейти к содержанию

sova80

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная

Информация о sova80

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Королев

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. sova80

    Окна ПВХ

    я заказывала на Московском пр-те, д27, в фирме НИКО, где Апект рядом. Приемлемые цены В Леруа Мерлен готовые? Не факт что подойдут на ваше окно.
  2. sova80

    Хочу поплакаться

    а ко мне недавно пришел сосед с первого этажа (я живу на четвертом) жаловаться что мои дети ходят и бегают как слоны((( конечно мы его отбрили но на душе бячно
  3. Дочку первый раз отправляли с бабушкой в Анапу на поезде ей тогда было 2,6 все прошло замечательно, с сыном два года назад ездили в Бердянск на машине ему было 9месяцев, еду брали с собой, ехали сутки, плюс в том что уже тогда он ел все(в пределах разумного конечно),мы умотались гораздо больше чем наш малыш, а он вел себя просто замечательно, в основном спал, ел в прошлом году летели в Турцию детям было 4,5 и 1,9 и опять же таки все прошло отлично, уши никого не беспокоили, хотя на соседнем кресле малыш лет 6 тихо плакал весь полет, сначала потому что уши заложило потом боялся что заложит((( жалко было и его и маму которая летела одна с тремя детьми, младшему из которых на вид не исполнилось и 2-х месяцев!!!
  4. Вроде пошли слухи что начнут все таки строиться! хотя мне если честно не вериться в это уже(((в этом году идем туда в дошколку, уж очень хочется что б к 2012 построилосьможет тогда и учиться все станут в первую смену, а то я слышала что 2-е и 3-е классы в этом году во вторую смену, не весело
  5. sova80

    Д/с "Лесная сказка"

    Про охрану действительно так, дороже в Пушкино нет.хотя садов с таким же количеством детей полно! Про кошелек, кошмар.
  6. sova80

    РЕМОНТ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ

    Подскажите куда обратиться за ремонтом швейной машинки?
  7. sova80

    Огнетушители

    Купить можно в г.Пушкино, ул.Учинская, д.20а, тел.778-32-17, 53-2-12-54, фирма оберег. Они работаю только по безналу, т.к. у них нет кассового апарата. Если поедете то попадете в магазин, рядом с этим магазином постройка, там и сидят. Есть разные.
×