Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Я прочитала Карра бросила на 3 месяца,потом опять закурила. После того как забеременнела опять бросила курить,думала перестану кормить малышку опять закурю,но нет,курить не хочется больше.Как представлю,что ребенок будет чувствовать от меня запах табака,сразу всё желание курить отбивает.Вот уже 1,5 года не курю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему:)

В очередной раз бросаю) Не курю 3 сутки. Полет нормальный:) Но вот завтра дежурство.....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Boryan, а что ты скажешь про табекс как врач? Я два раза с ним бросала, тягу снимает на ура, но через какое-то время опять закуриваю(((

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,

Ниче не скажу. По моему мнению - эффект плацебо:)

Надо самостоятельно перетерпеть несколько дней, а потом уже и не хочется. До поры до времени)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,

Ниче не скажу. По моему мнению - эффект плацебо :)

Надо самостоятельно перетерпеть несколько дней, а потом уже и не хочется. До поры до времени)

Это да, мне повезло что "пора и время" наступило в тот момент когда я тащил две здоровенные сумки и думал дотащу ли я их до дома. Около помойки, напротив бывшей взрослой поликлиники встретил друга потрепались, он закурил, я тоже ("да ну нафиг, имею ли я право одну сигаретку"). После этого оставшиеся метров триста я перся с мыслью "какой же я ...к". Больше не курю. Только когда выпью :)

P.S.

Боряну можно. Какой интерес другим запрещать, а себе не разрешать :P

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Клево. Если б я закурил, то продолжил бы сто пудов, причём очень быстро набрал бы свою нормальную суточную дозу в 40 сигарет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема.

Курила долго, пока давленьице не подскочило пару раз до 170 с вызовом Скорой. "Да ну нах...", подумала я, и бросила в один день. Ломки не было, вообще спокойно перенесла. Сработал, судя по всему, инстинкт самосохранения.

Давно собиралась бросать, и получилось как на картинке )))

Не курю почти три месяца, но завидую, когда все вокруг курят.

post-25571-0-18418700-1486147939_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём бросать надо сразу . Без всяких уменьшений количества выкуриваемых сигарет, это все профанация.

Так и в этот раз сделал, пока держусь, накатывает не часто, только когда вспоминаю о курении.

Завтра б продержаться, смена вроде как некурящая...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, я в тебя верю!

 

Когда-то читала, что если накатило - надо представить себе, как режешь лимон. Острым ножом отрезаешь тонкую дольку, сок течет, такой кисленький) сразу о сигаретах забываешь)

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём бросать надо сразу . Без всяких уменьшений количества выкуриваемых сигарет, это все профанация.

Так и в этот раз сделал, пока держусь, накатывает не часто, только когда вспоминаю о курении.

Завтра б продержаться, смена вроде как некурящая...

Я так и сделал. Но было очень плохо. Благо мотивация: "а вам слабо?" и смена ситуации, первый день на отдыхе с женой и сыном, масса впечатлений, которые смазывали неприятные ощущения

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 3 месяца не курю...Ловлю себя на мысли, что раздражает запах сигарет, особенно бесят люди, которые курят на платформе, когда из Спутника выходят...

Ломка была первые 5 дней и выглядела она так: хочу...Не хочу...Хочу, но не охото идти за ними...Не,не хочу, надо почитать что там меняется в организме если бросить...Почитала,точно не хочу...Хочу, но пачка стоит 150 рублей, а если не курить, то сколько денег получится...Не, не хочу"

Сейчас еще когда накатывает, когда оооочень много работы, оооочень много стресса из-за этого, хочется 5 минут передохнуть, отвлечься,но выпиваю стакан воды с лимоном и все, отпускает, даже на праздники после шампусик не закурила...

Но есть одно НО, поправилась на 4 кг за 1 месяц, но ПП, спорт и массаж и этот нюанс поправили...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему:)

В очередной раз бросаю) Не курю 3 сутки. Полет нормальный:) Но вот завтра дежурство.....

Борись, Борис! )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что курящих дам на платформе, больше чем мужчин. Так и хочется сказать: "Девочка, ну на кой хрен тебе это надо, тебе ждетей рожать, мать твою". А тем кто постарше: "Какой пример... подаешь..., а для тех кто в танке, здесь курить нельзя"

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!

Вроде и тех, и других хватает...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×