Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

koty спасибо! держусь) я тоже не могла представить-как идти по улице и не курить) как это стоять,ждать такси без сигареты...да классно!) жвачка вкусно жуется столько же, сколько куриться сигарета) это если уж невроз че то делать) но и это через некоторое время проходит и уже удивляют люди с сигаретой...зачем?) точно сниться иногда) просыпаюсь-уф!сон...и даже если захочется, потерпеть минуту, отвлечься и все проходит) вечером иногда семечки тыквенные грызу на кухне:) вместо перекура)а яблок че то так и не хочется...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, вы молодец!!! так держать!!!

 

...а яблок че то так и не хочется...)

я яблоки тогда выбрала, что бы сильно в весе не набрать, ну вместо конфет пряников и т.д. хотя за первый 2-а месяца 4кг так и прилипли, но организм позже сам перестроился и все рассасалось.

так что еще раз терпения и настойчивости в поставленной цели!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty я когда заставляла себя бросить, лопала все что жуется) а сейчас...как то по другому подошла к этому..даже сама не соображу как, но не так) иесть хочется не ольше, чем всегда...только жвачку жую, раньше не любила, а сейчас обострение вкуса:rolleyes: и запахи...крема, духи, оттенки аромата...хм...лифт, туалет на работе, дым впередикурящего... сегодня в сберкассе впритык стоял тока покуривший мен...брррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мало кто поверит, но всё же.

 

Курить хотел бросить уже давно. Но всё никак.

 

И вот - отдых в Тайланде. Перед вылетом в аэропорту обкурился, все таки длительный перелёт, некурящие рейсы и пр. 9 часов в самолёте пролетели на ура. По прилёту с ужасом понимаю, что курить мне чей-то неохота, жарко, душно и пр. Ну думаю, ладно, в отеле покурю. Ни фига. Не хочется курить хоть убей. Итак все 8 дней. Ломка прошла. По прилёту в РФ уже и забыл про курево вообще. И что это было? Не применял ни пластыри, ни сигареты электронные, книжку не читал, а бросил.

 

P.S. Чувствую себя великолепно, голова не болит, ноги не болят. Стал всё успевать (сколько же времени мы прокуриваем оказывается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan точно-точно) времени уйма уходила на это безобразие) еще раз убеждаюсь, что есть какие то особенные дни, когда желания сбываются) хотели бросить курить? пожалуйста!)) остается только угадать-когда начать заканчивать с вредными привычками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Чувствую себя великолепно, голова не болит, ноги не болят. Стал всё успевать (сколько же времени мы прокуриваем оказывается).

Это не то слово,я просто не знала чем себя занять поначалу,освободился вагон времени :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Boryan

koty

ну и я :)

:) молодцы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka Boryan koty ну и я wink.gif appl.gif молодцы!)

А ещё Nordiz. Без неё у меня точно ничего бы не получилось :) Стимул мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan ну может кого и пропустила) "Стимулам" особый респект) поддержка друзей много значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Неужели не нравится быть некурящей? У меня было пару моментов, когда возникало желание покурить, но подумав, что вот опять всё начнётся сначала - мне тут же перехотелось...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

держись! стока времени и все нафик?!) мне вот жалко затраченного времени и усилий. да и хочется то несколько секунд, это ж тебе не секс, можно и потерпеть:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

во во)) мне нравится) на работе так- "буш?", а я так , фыркнуфф- "спасибо, не курю"...и все с сознанием полной никчемности ввиду слабоволия, дымятся,а я фся такая посыпанная звездной пылью, сижу чаек с жасмином лакаю и Румёром на весь кабинет, вместо махорки...:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Nikandra67

а я фся такая посыпанная звездной пылью, сижу чаек с жасмином лакаю и Румёром на весь кабинет, вместо махорки...rofl.gif
:200:):)):))))Аналогично:)))))))))))))))) Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

во во)) мне нравится) на работе так- "буш?", а я так , фыркнуфф- "спасибо, не курю"...и все с сознанием полной никчемности ввиду слабоволия, дымятся,а я фся такая посыпанная звездной пылью, сижу чаек с жасмином лакаю и Румёром на весь кабинет, вместо махорки...:)

Как хорошо сказано! :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как укрепляет силу воли заскочивший из курилки коллега:200: как подумаешь, что самые хорошие сигареты по любэ пахнут табаком...так врагу не пожелаешь даже дружеского чмока с дамой после перекура:) терпели ж меня...бедняги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×