Перейти к содержанию
Авторизация  

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к несанкционированному графити в подъезде на Тургенева, 5 из первого сообщения?

    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь положительно
      0
    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь отрицательно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь положительно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь отрицательно
    • Я не знаю, мне просто интересен результат
  2. 2. Хотел(а) бы я в своем подъезде периодически получать графити от посторонних людей без предупреждения?

    • Я буду ждать с интересом каждое утро сюрпризов!
    • Я не хочу получать такое искусство без предупреждения
      0
    • Я хочу получать такое искусство, предварительно посмотрев эскиз
    • Я не сторонник такого художества в жилом подъезде


Рекомендуемые сообщения

@МамаСони,@Люля, хорош тему засорять. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МамаСони,Люля, хорош тему засорять. 

МамаСони просто академически затролела обоих убогих :food:  :21:

Конешно давно пора люле слив зощетать, но пущай гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,@Люля, хорош тему засорять. 

А что Вы постоянно всем указываете, что делать?

Уж как Вы засорили тему, это постараться надо!

Великим человеком себя считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великим человеком себя считаете?

Да. Есть такой грешок.... :n11:

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаСони просто академически затролела обоих убогих :food:  :21:

Конешно давно пора люле слив зощетать, но пущай гыгы

С фига ли?  )))

 

@Irochkina

Ира, тебя всю тему возмущали оскорбления, но тыкание и тон sanata ты поощряешь? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, тебя всю тему возмущали оскорбления, но тыкание и тон sanata ты поощряешь?

Так ведь дело говорит. У него стиль такой, в любой теме. Может себе позволить. По поводу некоторых особо горячих штатских вроде мужского пола я с ним полностью согласна. 

Поощряю.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь дело говорит. 

А, ну да, гопники и быдло - не дело, убогие и тыкание незнакомому дело? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, гопники и быдло - не дело, убогие и тыкание незнакомому дело? 

Вы в конце забыли поставить  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в конце забыли поставить   )))

))) Исправилась отдельным постом :lol:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тыкание незнакомому

 

Блин, искала, что по этому поводу Сурикофф писал. Тема огромная, не нашла. Вообщем в интернете все равно "ты" или "Вы". Равноценно, допустимо. Я на это не обращаю внимание. Незнакомым всегда "Вы", мне можно как угодно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто задала вопрос, что бы Вы сказали родителям девочки, что предъявили, что потребовали и главное на каком основании? Им в данной ситуации предъявить нечего, поэтому все общение свелось бы к пустому разговору. Не хотите не объясняйте. Нет недостатка в общении, что ж тогда сидеть почти в каждой теме форума? 

Очень многие здесь нафантазировали в своих головах, перевозбудились и обсыпали друг друга оскорблениями на пустом месте. Участники дискуссии разделились на две группы-те кто считает, что это милая шалость, которая не стоит особого внимания и те, кто считает, что такие действия 18-летних людей уже не шалость, а конкретное правонарушение. Я отношу себя ко второй группе и считаю, что такие действия уже не шалость.

Я не писал, что родителям и девочке были предъявлены обвинения. С родителями и девочкой разговаривали без оскорблений, без повышающих тональностей, с улыбкой на устах.

Основание для разговора- это лица, которые обладают информацией об организаторах этого "биенале", а следовательно, могут являться свидетелями данного правонарушения. Участковый имеет право опрашивать любого человека, обладающего какой-либо информацией в рамках законодательства РФ.

Еще раз повторяю для тех, кто читает эту тему через строчку- ни кто ни кого не оскорблял. Уймите свои сексуальные фантазии на эту тему.

Еще раз повторю- 18-летние "дети" во время воспроизведения своего полотна на чужой стене, без спроса, ночью, тайком, были обнаружены соседом. И без тени сомнения нагло врали, что им всё разрешил управляющий дома. Это явный признак их умышленных противоправных действий, что подпадает под "мелкое хулиганство" или "самоуправство" (может решить суд).

Но есть надежда, что обойдемся без судов и протоколов, а значит, отнесемся к этому как к детской шалости.

Может быть, все участники этой темы могут рассказать про этот поступок своим "детям" :D и заострить внимание на том, что портить чужое имущество своим высоким искусством- нехорошо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, искала, что по этому поводу Сурикофф писал. Тема огромная, не нашла. Вообщем в интернете все равно "ты" или "Вы2. Равноценно, допустимо. Я на это не обращаю внимание. Незнакомым всегда "Вы", мне можно как угодно.

Ну в данном случае речь как раз о незнакомом идет, не о тебе :D .  


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал, что родителям и девочке были предъявлены обвинения. С родителями и девочкой разговаривали без оскорблений, без повышающих тональностей, с улыбкой на устах.

 

А зачем об этом писать?  :lol:  Тут лучше знают, что вы делали. Сами придумали, сами обсудили )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь, групп было три. Не упрощайте. Я лично относилась к третьей группе. Пишу уже с телефона и не могу вставлять цитаты. МамаСони прекрасно выразила мое отношение, очень понятно. С компа вставлю этот пост (113) еще раз. Да, спор вышел жарким. Особых фантазий не увидела. Особенно сексуальных )))

 

Вот пост МамыСони: "В том-то и дело, никто не хочет оправдывать ребят разрисовавших стены, но когда взрослые люди опускаются реально на уровень настоящей гопоты и начинают сыпать оскорблениями - возникает вопрос а чем же ребята хуже? Они рисуют, Вы оскорбляете, ну если только по принципу - они первые начали."

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть, все участники этой темы могут рассказать про этот поступок своим "детям"

што бы оне знали, што в случае с росписью стены хулеганам ничево не было и бодрее себя чувствовали?

 

Но есть надежда, что обойдемся без судов и протоколов, а значит, отнесемся к этому как к детской шалости.

и поэтому позвале участкового- обязательный атребут для разговоров с соседями без судов и протоколов? )))

 

 

Это явный признак их умышленных противоправных действий, что подпадает под "мелкое хулиганство" или "самоуправство" (мо

ты зобыл добаветь, што совершено группой лиц по предыварительному сговору, с особым цынизмом, дерзостью и попранеем всех норм общественной морали(С) Так што тут явно попадает скорее под "бандитизм".

Мелкое хулиганство- это тыща всего. Оне на краску больше потратели ))) 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×