Перейти к содержанию
Авторизация  
LUX

Президент РФ Медведев Д.А. в г.Пушкино (слухи)

Рекомендуемые сообщения

Марк253

Должны поехать Голикова и Шойгу, тоже по непроверенным источникам;-)

Это вместе с, или вместо?

 

И чего им всем от ЦРБ нужно? Родильное построили? Томограф починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c 6 утра гаишников в городе как грязи <_<

На Учинской - никого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...лучше бы Медведев на Золотую осень-2009 приехал...стоп...или он уже там был...хотя нет, был вроде Путин 2 года назад..

Что значит бери что дают, Путин мне больше нравится, я с ним картинки собираю...Сердцу - то ведь не прикажешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Свет, я сейчас расстроюсь просто в конец.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

между прочим, фотки твоей у меня нет..Как я сердцу то буду приказывать???

 

Хм ну мы отклоняемся от темы....Гиде президент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он интересно на машине, али по воздуху прибудет.

если на машине, пусть заодно посмотрит, какие дороги на Западную сторону ведут :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм ну мы отклоняемся от темы....Гиде президент???

Так он еще в Останкино не был даже ...

Там до сих пор машины эвакуируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где президент, :)

но гайцы утром всех подряд на добролюбова у црб тормозили, очень благодушно документы проверяли.

 

они там вообще уже третье утро стоят с переменным успехом.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они там вообще уже третье утро стоят с переменным успехом.

Все никак не дождутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работали всю ночь... мешали спать.

За 20 лет - впервые такое.

Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.

Ничего в этой жизни не меняется :)

www.RuTube.ru/tracks/2234114.html?v=330472489335524a0b74d9376a81dd20 чем-то напомнило :appl:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ЛЮБИМОГО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРА ПУТИНА!!! ЕМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 57 ЛЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА-УРА-УРА!!!

Кричали барышни ура и в воздух чепчики бросали :)

post-3-1254901121.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 6 октября /АМИ-ТАСС/ Завтра в Московской области пройдет тактико-специальное учение, организованное Всероссийским центром медицины катастроф /ВЦМК/ «Защита» в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах». Учение направлено на отработку крайне актуального вопроса – сокращение времени прибытия бригад скорой помощи и применения вертолетной авиации для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

 

Учение пройдет в два этапа, рассказали организаторы. По легенде, на первом этапе 7 октября в 12 часов на 73 км федеральной автомобильной дороги «Холмогоры» произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение бензовоза с автобусом. Водитель автомобиля «Газ-63», двигаясь по левой полосе дороги из области в Москву в нарушение правил дорожного движения при перестроении на выезд с автодороги «Холмогоры» не уступил дорогу автобусу, следующему в попутном направлении по правой полосе. От удара автобус развернуло на проезжей части, а бензовоз отбросило на обочину. Из образовавшейся пробоины в цистерне бензовоза на проезжую часть вытекает бензин.

 

Согласно легенде, в результате данного происшествия погибло и пострадало большое количество людей. Поврежденные транспортные средства затруднили движение на этом участке автодороги. Для ликвидации последствий ДТП вызваны аварийно-спасательные и медицинские подразделения.

 

На втором этапе учения буде отработан прием, медицинская сортировка и проведение лечебно-диагностических мероприятий пострадавшим в ДТП будет проведен на базе центральной районной больницы г.Пушкино как травмцентра второго уровня.

 

В учении примут участие специалисты ВЦМК «Защита», Территориального центра медицины катастроф, командиры и сотрудники подразделений ДПС ГИБДД, аварийно-спасательные подразделения МЧС России, специалисты скорой помощи Московской области; главные врачи лечебно-профилактических учреждений, имеющих зоны ответственности на ФАД Пушкинского и Сергиево-Посадского районов Московской области; экипажи санитарного вертолета БК-117 и патрульного вертолета ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тема больше для флуда, имхо, чтоб хоть оторваться можно было, поэтому перенесла сюда ее :)

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура , Маша читает мои мысли и перенесла тему во флуд...

Так че мы обломились с Медведевым...и вместо этого будут проходить учения медиков, спасателей и гаишников :)

Хм...С.С. расстроена, сначала шеф, потом сказали что Путин не приедет, а терь еще и с Медведевым облом.

Не жизнь, а сплошное разочарование :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк253

Учение пройдет в два этапа, рассказали организаторы. По легенде, на первом этапе 7 октября в 12 часов на 73 км федеральной автомобильной дороги «Холмогоры» произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение бензовоза с автобусом. Водитель автомобиля «Газ-63», двигаясь по левой полосе дороги из области в Москву в нарушение правил дорожного движения при перестроении на выезд с автодороги «Холмогоры» не уступил дорогу автобусу, следующему в попутном направлении по правой полосе. От удара автобус развернуло на проезжей части, а бензовоз отбросило на обочину. Из образовавшейся пробоины в цистерне бензовоза на проезжую часть вытекает бензин.

Странно :appl: , я это вчера наблюдал на Ярославке, где-то за Посадом (мож и 73-й километр был), сначала даже решил, что действительно крупная авария :D - автобус с манекенами, бензовоз пеной облитый, вертолёт летал и "силовиков" всяких.... :o :o :o

Ярославку из области вообще перекрыли, а из двух полос в область сделали по дной туда-сюда :) .

Наверное тренировка была перед учениями, чтоб пред начальством не обо@раться :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×