Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

, я тоже стараюсь себя настроить на пофигистический лад,только вот ,иногда,это не получается...:( Конечно,на мою жизнь это не влияет,но на состояние души ооочень :( .Вот такой я человек...,восприимчивый(сама от этого страдаю,иногда) :(.


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

, я тоже стараюсь себя настроить на пофигистический лад,только вот ,иногда,это не получается... :( Конечно,на мою жизнь это не влияет,но на состояние души ооочень :( .Вот такой я человек...,восприимчивый(сама от этого страдаю,иногда) :(.

Это не пофигистический лад,Фрухаберт...Это у меня уже образ мышления...Ну некогда мне переживать за чью то глупость,безалаберность и безграмотность...Все,что Вы рассказываете о себе - было и со мной.....А вот когда побывала на границе жизни и смерти-все поменялось.....Все ненужное отвалилось и отошло само....И восприимчивость тоже исчезла...вместе с иллюзиями.. ^_^ Поймете ли Вы меня?Да и не в этом разделе об этом нужно говорить...А жизнь,она штука чертовски интересная и замечательная,и пусть плохому в ней места не останется... :kiss:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я вас понимаю.Только,думаю.что вы пишите в более глобальном масштабе...,о жизни,в принципе...

А я просто о том,что когда слышу "ложить" и "ехай", прямо-таки, рвотный рефлекс срабатывает(изнините за такое сравнение),ухо режет,сил нет! Конечно,каждый имеет право на ошибку,тем более в грамматике,НО ошибка-ошибке рознь...Да,пусть плохому в жизни места не останется...:;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто о том,что когда слышу "ложить" и "ехай", прямо-таки, рвотный рефлекс срабатывает(изнините за такое сравнение),ухо режет,сил нет!

звОнит! Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, угу-угу,из той же оперы...))) Но, всё же, ехай и ложи,-звучат шедевральнее ))) ,на мой взгляд...)))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Бабушка моя,жуть как коверкала слова....Говорила перьмени(пельмени),трушляк(дуршлаг),да много еще чего чудного)))...теперь вот вспоминаю это с нежностью и улыбкой....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто о том,что когда слышу "ложить" и "ехай", прямо-таки, рвотный рефлекс срабатывает(изнините за такое сравнение),ухо режет,сил нет! Конечно,каждый имеет право на ошибку,тем более в грамматике,НО ошибка-ошибке рознь...

тортЫ, позвОнишь 619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка моя,жуть как коверкала слова....Говорила перьмени(пельмени),трушляк(дуршлаг),да много еще чего чудного )))...теперь вот вспоминаю это с нежностью и улыбкой....)

Неее,эт другое...;) ! Бабушки-они, аки дети малые :) .Милые и потешные...;) Тоже,всегда,с теплотой вспоминаю бабушкины словечки..))),она у меня,вообще,шла в ногу со временем...))),"стриптизм"-говорила ))) (это,наверное,у неё по типу "коммунизм" образовывалось...))) )

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Похоже надо тему организовать по прикольным словооборотам....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Спасибо...Почитаю на досуге...Как то нет времени объять весь форум....вот и не знаю,что,где,как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитАй уж в чуркистане живем..куда не плюнь иноязычные.. а вы торты..ехай.. прям все такие шырли мырли..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

почитАй уж в чуркистане живем..куда не плюнь иноязычные.. а вы торты..ехай.. прям все такие шырли мырли.. )))

Ну почитаю....от этого,что миграция прекратится?Или говорить грамотнее будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почитаю.

так моя баушка говАривала.. это у неё типа считай..имей виду, уясни, смотри..

- а дуле Вы тут такие недовольные тА!? из года в год.. одно и тоже.. типа все выученые отличницы..и Фас типа тошнит от общения.. фу, бе.. оглянись.. миграция..скора научитесь на их нем Хуш келибсиз!! ботать..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×