Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Стало сильно не нравиться сочетание мама******/mama******** в никах на форуме. Даж не могу понять почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мене в смысле мне!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле "у меня- у мну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка уже час на улицу гулять собирается...копушааааа :8):


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бесит гнида из рекламы мтс, мальчик лёша. ))):beer:

А меня время от времени раздражает Газпромовская реклама: "национальное достояние", ага. Вот именно, что НАЦИОНАЛЬНОЕ, а не избранного круга лиц. :8):

 

Но, вообще-то, я человек довольно терпимый и не раздражаюсь по пустякам. ;)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, так они и говорят: дай сигаретку! - у мну нет!

:D тоже не люблю это не понятное сокращение... когда читаю, прям не приятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спивается Россия, в связи с похоронами была у врача днем, дежурный врач неадекватный вообще еле ручкой водил по бумаге, потом место на кладбище, нормальный вроде мужик договорились, вечером звонит пьяным голосом мне те же условия объясняет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, так они и говорят: дай сигаретку! - у мну нет!

:16: тоже не люблю это не понятное сокращение... когда читаю, прям не приятно ...

+1000 Меня тоже бесит МНУ. Как и раньше ИМХО бесило, особенно от тех кто по-английски даже не может сказать как маму-папу зовут.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражают родственные посиделки...с бесконечными разговорами о конце света, что мы все умрем от рака, когда же мы заведем детей и пр.. Ох как я это ненавижу...до сих пор в себя прихожу и пью успокоительные...

Какое счастье, что выхи закончились :16: и у моих тусы пока не намечаются

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают маршрутки.водители никуда не спешат,останавливаются на каждой остановке.раздражает толпа на ярославском вокзале.толпа в метро.и все пытаются протолкнуться,пропихнуться.раздражают поездки в москву ранним утром.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражают маршрутки.водители никуда не спешат,останавливаются на каждой остановке.

 

Раздражают бараны, которые стоят на дороге, через каждые 50 метров между остановками. Неужели нельзя пройти к остановкам, или хотя бы сгруппироваться!?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

надо придумать новую профессию... - группировальщик пассажиров

:D:D

**********

надо ехать на Куровские за машиной... не хочется так... раздражает.. что куда то надо... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём подъезде около мусоропровода соседи поставили горшки с цветами и посадили мягких игрушек. Просто так, для красоты. И правда получилось красиво! А другой сосед на лестничную клетку выставил стол. Он стоял себе спокойно в углу и никому не мешал, и на него очень удобно было поставить сумки, если дверь заперта, а ключ на дне.

 

Казалось бы, почему я пишу это в раздражённой теме?

 

Вчера какие-то mooduck'и перебили все горшки, выкинули игрушки и перевернули стол. Подъезд усыпан черепками, землёй, осколками бутылок, из которых они, видимо, бухали, бычками и рваными листьями от тех растений. Вот нахрена это делать? Таким бы поотрывать руки, засунуть их поглубже в *опу и их же бутылкой заткнуть, чтобы неповадно было так поступать. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×