Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

леночка-леночка

Ну да, в вытяжку, а так в своей машине, в кафе где курить нельзя, курю электронную сигарету, а в основном сижу в помещении для курящих, дабы не курящих в соседнем помещении не расстраивать. Так а если на пляж, ухожу исключительно на курительный, там даже лежаки со встроенными пепельницами, и рядом отдыхающие грызут воблу и запивают пивом :lol: А когда брошу, начну раздражаться от раздражительных граждан :8):

Андер

:):8):

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

леночка-леночка

+ присоеденяюсь, хотя и сам курю, но хапанув, как грится чужой выдох, на улице или в подьезде или на остановке, то становится неприятно особенно за маляв..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про курильщиков: сегодня, из лифта выходит пацанчег, тут же закуривает и идёт на пару шагов впереди меня, дымя прям мне в лицо. Ну не -censored- ли? Вот нельзя было потерпеть несколько шагов до выхода на улицу?!

К счастью, на улице я глотнула свежего воздуха, выбросила эту злость из головы и с радостью побежала на электричку))

То же самое в тамбурах электричек: зачем закуривать прям перед высадкой из вагона? Почему нельзя это сделать на улице? Неужели эти пол-минуты сделают курильщика счастливее?

 

Хотя обычно курящие пляжи и залы для курильщиков в кафе меня совсем не раздражают, потому что эти места для них предназначены, и я, некурящая, знаю, на что иду, заходя туда. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

если бы все были такие, как Вы, то я бы бросила раздражаться

так начните с себя!!! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Ой, ягодка! Ты сёдни в настроении! Хде была, когда тЯ не было?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

..скорбю.

-Хошь к тЕ пожарником приду!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарНЫМ. :)

ко мне? не надо. спасибо. Никому геройство пожарных не нужно. давай не будем об этом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает всякая-ПрИнУдИлОвКа,гНаБиЛоВкА и Лизоблюдство )))))))))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От, чёрт!!! Кто-то курит в подъезде... Вонь проникает в квартиру... :ph34r:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе звучит радио "Попса". Раздражает.

Хорошо, что у меня с собой плеер, но изредка приходится вынимать его из ушей! :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня реально тошнит от тупых отмороженных водятлов, голодные тупицы, поворачивающие там где нельзя, к этому вонючему Макдаку :))))))) и стадо уродов справа,не желающие не стоять в общей очереди ....... надо было себе бульдозер покупать , блин из за одного такого водятла три стрелки стояла, опоздала ......... :beer:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

nusha7979

где-то я это уже видела :beer::))))

мохни рукой на них и скажи,я никуда не спешу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×