Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа-080

Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

Рекомендуемые сообщения

Наташа-080

Прочитав Ваше письмо, я еще раз убедился в том, что у нервная система у Вас не совсем в порядке. Вы меня абсолютно не поняли и вылили поток гадости. Ну что ж, спасибо. Я думал, что адресую письмо разумным людям. Мог бы ответить, но не стану, тем более, что нас читают соответствующие органы и любой "раздрай" в коллективе дольщиков им только на руку. Я работал и буду продолжать делать все, чтобы дом достроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич!

 

А я и не сомневалась, что Вы напишите о том, что у меня проблемы с нервами.

Тоже самое Вы эмоционально говорили про Д., Лану, Сергея.. У всех, кто с Вами спорит, проблемы с психикой и нервами. Это известная тактика старых коммунистов. Как радостно, что у Вас все в порядке.

Только излишняя стыдливость за дольщиков "перед товарищами" на совещаниях может помешать. Хотелось бы напомнить, что эти люди давно уже не товарищи, а Господа. И пробить стену преданными взглядами не удастся.

_____________________________________

Очень жаль, что человек, который действительно может жестко противостоять

чиновникам и жестко отстаивать нашу позицию, сейчас не может этим заниматься.

______________________________________

А Вы..конечно делайте все, что считаете нужным. Вы такой же дольщик как все, также заплатили деньги. Имеете право на свое мнение, свои методы борьбы.

Я как раз эту мысль и пыталась до Вас донести: не надо топтать действия кого-бы то ни было из дольщиков, не надо критиканства, тушения инициатив.

Чем больше активность, чем больше писем, мнений, тем лучше. Вы же не погонщик стада овец, куда направили туда все и пошли. Сколько голов столько умов, столько мнений.

 

Власти должны понимать, что ЛЮДИ УСТАЛИ, что недострою 7 ЛЕТ, что это очень МНОГО, что несмотря на совещания и пока только разговоры, стройка стоит и надежда и вера у людей МИНИМАЛЬНЫ, что люди ПРОТИВ ДОПЛАТ, что люди СТРАДАЮТ и будут продолжать БОРОТЬСЯ.

 

Я понимаю, что Вы на пенсии, что кредита Вам, в отличии от всех молодых и работающих, не взять и это Ваша последняя надежда, но вместе с тем Вы боитесь спорить и противостоять Властям..все слышали про Ваши страхи потерять гос пенсию, потому Вы не ходили на пикеты и митинги..Все это понимают.

 

Но так и выражайте СВОЕ мнение. А мы будем выражать СВОЕ.

 

Походы на совещания - дело добровольное. Никто никого не неволит.

Дольщики ждут достройки дома и получения квартир и как правильно заметила Лана, все уже психологически устали от пустых совещаний и лжи, устали от новостей "сарафанного радио" не подтвержденного протоколами и документами и сказок.

 

На этом и закончим это неприятный и бесполезный диалог.

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

Наташ, уж пардон за то, что вмешиваюсь, но.... Я не поняла, вы с Полиной на совещание то пойдете? Или от нас (дольщиков) никого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Когда пригласят, тогда и буду решать смогу или нет пойти.

Я же не на пенсии, работаю и отпрашивалась на много дней в августе для проведения пикетов. Так что гарантировать не могу. То, что не буду что-то делать в ущерб работе - абсолютно точно.

 

Ирина, я понимаю подтекст Вашего послания и хочу сказать, что несмотря на обвинения в несвоевременном написании писем - листовок и то, что из-за меня теперь г-н Кошелев не пойдет, я не считаю себя виноватой и обязанной идти на совещания, если я не считаю это нужным, необходимым или возможным ввиду занятости.

 

А пойдет ли кто-то из дольщиков, об этом надо спросить на форуме.

Кто хочет пойти и кто сможет.

 

Думаю, что когда будет известно когда будет совещание, кто от Властей будет присутствовать, надо сделать рассылку ВСЕМ дольщикам с вопросом кто хочет пойти на это совещание и представлять наши интересы.

 

Я, например, искренне считаю, что Вы лучше всех из ИГ защищаете интересы дольщиков. У меня нет такой твердости, и умения не отступать от своей точки зрения. Мне можно навешать лапшу на уши, я поверю. А Вы - нет.

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

Наташа, пож-та, не надо в моих словах искать никаких подтекстов просто потому, что их нет.

Я поняла, что пока Вы ждете приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти должны понимать, что ЛЮДИ УСТАЛИ, что недострою 7 ЛЕТ, что это очень МНОГО, что несмотря на совещания и пока только разговоры, стройка стоит и надежда и вера у людей МИНИМАЛЬНЫ, что люди ПРОТИВ ДОПЛАТ, что люди СТРАДАЮТ и будут продолжать БОРОТЬСЯ.

 

Я и хотел, чтобы именно это Вы лично донесли на совещании в Правительстве МО до всех присутствующих глядя им в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да.. Я поняла о Ваших желаниях, глазах, товарищах и тд..

 

Я поеду, если сочту, что поездка будет стоить затраченного времени. От пустых посиделок в доверительной обстановке, когда ничего не сделано и собираются для галочки..увольте. Не поеду. Так что и не уговаривайте )))

__________________________________________

Я выше предложила сделать рассылку о совещании и пригласить желающих дольщиков. Возможно кому-то трудно писать письма, нет компьютеров, не было возможности приходить на пикеты, но придти на совещание и сказать Властям о наболевшем просто необходимо. Например, наша дольщица Гречишкина, у которой 2 детей и ей негде жить..Иван живущий на работе.. Есть не работающие пенсионеры у которых времени больше, чем у большинства здесь и есть желание выплеснуть боль..

Надо дать возможность высказаться тем, кто хочет это сделать. Если, конечно, еще остались желающие ездить по пустым совещаниям (каким было по Вашему мнению последнее совещание) и терять время.

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием готова поехать, но у меня нет юридической подготовки, которя необходима в решении подобных вопросов, я не владею полной информацией и к сожаленю, как Вы говорите, у меня нет твердости характера. Поэтому я не уверена в полезности своего присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, кроме меня видел погромы в центре Москвы? А то запрашиваю в поисковик - "беспорядки после отставки", а поисковик, извиняется, что он слов таких на данный момент не понимает.

Вот она, работает НОВАЯ информационная блокада. Благо, что Медведев у нас активный пользователь ПК. Только что мимо нашей пробки в сторону Тверской промчались в несколько этапов машины скорых и МВД.

 

Наверное, включен определенный "режим безопасности".

 

Но правду то хочется знать!

 

Лужков такой СВОЙ образ создал за многие годы, выросло целое поколение с любовью и уважением к нему. Причем по всей стране. ЮРА - держись - правда за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готова ездить на все совещания. Но у меня сдадут нервы и я кого-нибудь за фразу "кому положили в карман с того и спрашивайте" готова уже кинуться и ободрать физиономию представителю власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готова ездить на все совещания. Но у меня сдадут нервы и я кого-нибудь за фразу "кому положили в карман с того и спрашивайте" готова уже кинуться и ободрать физиономию представителю власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за фразу "кому положили в карман с того и спрашивайте" готова уже кинуться и ободрать физиономию представителю власти.

Вас обязательно надо сводить на совещание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.rambler.ru/7732664/

 

Ура! Еще одно перекрытие федеральной трассы!

Даешь каждому россиянину одно перекрытие федеральной трассы за целую жизнь! Это здорово! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соинвесторы!

В октябре в Москве и области состоятся несколько интересных протестных мероприятий дольщиков.

 

1. Например завтра, 12 октября, во вторник, в 19:00 по адресу Тверская 13, напротив Мэрии у памятника Юрию Долгорукому состоится общегородская акция "ДЕНЬ ГНЕВА", где будет праздноваться освобождение Москвы от лужковской оккупации.

Однодольщиков приглашают принять участие в акции.

Щербинцы и другие уже приняли решение присоединиться.

Сбор дольщиков у МАКДОНАЛЬДСА на Тверской напротив Главпочтамта, ближе к метро "Охотный ряд". (это приглашение от Сергея Удальцова)

 

2. В воскресенье, 17 октября 2010 года, в 13.00 состоится санкционированный митинг. Место проведения - набережная Тараса Шевченко, Москва.

Это официальное САНКЦИОНИРОВАННОЕ мероприятие. Поэтому, просим всех дольщиков, разместить на своих форумах информацию о мероприятии и принять участие всем объектам Москвы и Подмосковья.

Просим обзвонить и уведомить всех, кому небезразлична тема обманутых дольщиков.

Массовость и успех зависит от каждого человека.

Это метро "Выстовочная". ул. Тараса Шевченко 23А(на набережной)

Надо быть всем, т.к. только когда мы соберём 5000 дольщиков, проблемы начнут решаться на федеральном уровне власти! А федералы всё решают гораздо быстрее чем местные мелкие чиновнички...

Также, просьба ко всем дольщикам из регионов организовывать в этот день пикеты или другие мероприятия, уведомление о пикете можно подавать за 3 дня, т.е. до четверга ещё есть время!!!!

(Это сообщение от Володина Д. http://www.odnodolshiki.ru/forum_topic.php...2564#post_2564)

 

3. ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ - ПЕРЕПИСЬ ДОЛЬЩИКОВ РОССИИ!

Скоро начинается Всероссийская перепись населения, и есть такое предложение в переписных листах указывать свой статус-"ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК", т.к. большинство живут на съемных квартирах. А в графе "место жительства"- писать БОМЖ.

Сейчас идет социальная реклама, что приняв участие в переписи населения, вы поможете спланировать правительству сколько в стране нужно построить детских садов, больниц.

ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ГОСУДАРСТВУ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО В СТРАНЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ, СКОЛЬКО ОБЪЕКТОВ НУЖНО ДОСТРОИТЬ.

Оповестите всех своих дольщиков!!!

(сообщение от Антонины Лосевой)

 

4. В ближайшие дни будет известно о времени проведения ЗЕБРЫ-2. (Перекрытие дорог или федеральных трасс по примеру Пикалёво.) Зебра -1 прошла успешно, о ней сообщили многие центральные каналы.

 

Дольщикам Пушкино нельзя оставаться в стороне от таких мероприятий. Участвуя в них, мы сможем крепче сплотиться и жестко отстаивать свои интересы в кабинетах чиновников.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи!

 

Мне на электронную почту пришло приглашение на САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ.

 

17 октября 2010 года, в воскресенье, в 13.00 состоится санкционированный митинг.

 

Место проведения Москва - набережная Тараса Шевченко.

 

Это официальное САНКЦИОНИРОВАННОЕ мероприятие. Поэтому, просим всех дольщиков, разместить на своих форумах информацию о мероприятии и принять участие всем объектам Москвы и Подмосковья.

 

Просим обзвонить и уведомить всех, кому не безралична тема обманутых дольщиков.

Массовость и успех зависит от каждого человека.

 

Адрес: метро "Выстовочная". ул. Тараса Шевченко 23А(на набережной)

 

Про?! ?ьба ко всем дольщикам из регионов организовывать в этот день пикеты или другие мероприятия, уведомление о пикете можно подавать за 3 дня, т.е. до четверга ещё есть

post-93-1286961122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×