Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа-080

Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

Рекомендуемые сообщения

http://www.odnodolshiki.ru/browse_albums.php

 

http://www.ikd.ru/node/14314

______________________________________________________________________

РАССЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ ОБЪЕКТЕ С ФОТОГРАФИЯМИ С ФОРУМА В ЛЮБЫЕ СМИ, В ПРОГРАММЫ..ПОМОГАЙТЕ.

______________________________________________________________________

СЛЕДУЮЩИЕ ПИКЕТЫ:

26 АВГУСТА

31 АВГУСТА

2 СЕНТЯБРЯ

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ, 26 АВГУСТА, СОСТОЯЛСЯ ДЕСЯТЫЙ ПИКЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 7-ЛЕТИЮ НЕДОСТРОЯ В ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ.

 

ПИКЕТ ПРОВОДИЛИ ДОЛЬЩИКИ, КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ КВАРТИРЫ!

ТЕ ДОЛЬЩИКИ, КТО СНИМАЕТ ЖИЛЬЕ, ВЫПЛАЧИВАЕТ ОГРОМНЫЕ КРЕДИТЫ, ЮТИТСЯ У РОДСТВЕННИКОВ, КТО ПЕРЕД ПЕНСИЕЙ ОСТАЛСЯ СОВСЕМ БЕЗ ЖИЛЬЯ, КТО ЖИВЕТ НА РАБОТЕ, КТО СТРАДАЕТ, КОГО ОСТАВИЛИ БОМЖАМИ, У КОГО ОТНЯЛИ ПОСЛЕДНЕЕ!

 

КВ. 269 ФАРХУТДИНОВ

КВ 292 ЛАНА

КВ 45 ИРА ВАНИНА

КВ 107 ПРОСВИРНИНА

КВ 232 ВОРОТНИКОВА

КВ 93 ТЕДЕЕВА

КВ 1 НАЗАРОВА

КВ 268 РОМАНЕНКО

КВ 80 Колесникова

 

ПОЗОР ТЕМ, КТО ДОПУСТИЛ ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ!!

 

ПОЗОР ТЕМ, КТО ИГНОРИРУЕТ СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ!

 

ПОЗОР ТЕМ, КТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КТО ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!!!

 

ПОЗОР ТЕМ, КТО СМЕЕТСЯ ГЛЯДЯ ИЗ ОКОН НАД ПИКЕТИРУЮЩИМИ!

 

ПУСТЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ, ДЕТИ, РОДНЫЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ТАК ОБМАНУТЫ! ПУСТЬ НЕ ЖДУТ 7 ЛЕТ СВОЕГО УГЛА!

___________________________________________________________________

 

Спасибо огромное ИРИНЕ ВАНИНОЙ И ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ СЛЕПАКОВОЙ за многократное посещение органов Власти в последние недели.

 

Спасибо ЛАНЕ-292 за помощь в организации пикетов.

 

Спасибо Елене кв. 203 за фотографии пикета 24 августа!

___________________________________________________________________

 

СЛЕДУЮЩИЕ ПИКЕТЫ 31 АВГУСТА И 2 СЕНТЯБРЯ.

ПОДАНА ЗАЯВКА НА 9 СЕНТЯБРЯ.

post-93-1282810683.jpg

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnodolshiki.ru/browse_albums.php

 

ОБРАЩЕНИЕ К МИНИСТРУ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА МО ПЕРЕПЕЛИЦЕ П.С.

 

Сегодня, 26 августа 2010 г состоялся ДЕСЯТЫЙ ПИКЕТ посвященный 7-летию недостроя в пос Челюскинский Московской области.

 

С пикета 26 августа 2010г. дольщики обращаются к Министру строительства правительства Московской области Перепелица П.С.

 

В интервью опубликованном 17 августа 2010г РиаНовости(http://riarealty.ru/ru/article/5/90868.html) , министр П.С. Перепелица сказал: "Проблема обманутых дольщиков у нас не стоит остро, поскольку таких случаев не очень много. Если они происходят, то мы передаем строительство либо новому инвестору, либо подключаются товарищества собственников жилья".

 

Уважаемый Павел Степанович! ЕСЛИ В ОБЛАСТИ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, НЕ СТОИТ ОСТРО ПРОБЛЕМА ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ", ЧТО МЕШАЕТ ВЛАСТИ РЕШИТЬ ВОПРОС С НАШИМ НЕДОСТРОЕМ?

 

Нашему недострою в поселке Челюскинский исполнилось 7 лет.

Застройщик подразделение Минсельхоза - ФГОУ РИАМА. Участники контракта Пушкинская Администрация, Миноблстрой. Инвестор и подрядчик: ООО "СПФ Строймонолит".

ДО сих пор НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА.

ЗЕМЛЯ ПОД ДОМОМ НЕ ОФОРМЛЕНА.

У ЗАСТРОЙЩИКА нет разрешения на проектно-сметную документацию.

 

За 7 лет мы подали более 1100 обращений в правительственные органы, провели 99 пикетов, митингов, шествий. Наши дольщики голодали 27 дней. Мы трижды перекрывали Ярославское шоссе.

Мы провели пикеты напротив Минсельхоза 28, 29 июня, 3, 5, 10,12, 17,19, 24, 26 августа.

Наша стройка СТОИТ.

Уважаемый Павел Степанович! Что нам нужно еще сделать, по Вашему мнению, чтобы нам помогли?

Что нужно сделать, чтобы проблема с нашим недостроем была решена? Можем ли мы расчитывать на Вашу помощь, защиту и большое желание помочь нам?"

 

Организатор пикетов Колесникова Н.А.

тел. 8 917 548 60 51

post-93-1282820707.jpg

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листовки отправлены 26/08/2010 по факсу:

Громову Б.В, Перепелице П.С, Хинштейн А.Е, Агапову Р.В, Седову К.В, Пархоменко И.О, Чуркину Н.П, Шилину В.К, Жидкину В.Ф.

 

______________________________________________________________________

ЗАВТРА ИРИНА ВАНИНА И ТЕДЕЕВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНА ЕДУТ НА СОВЕЩАНИЕ.

1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ И УСИЛИЯ.

2. БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ.

post-93-1282821142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сентября в 27 училище г.Подольска ул. Машиностроителей, 9 состоится выездное заседание Госсовета под председательством скорее всего Путина.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

31 АВГУСТА И 2 СЕНТЯБРЯ - ПИКЕТЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!

(У меня прострел спины. Не дойти, не донести плакаты).

 

КТО МОЖЕТ МЕНЯ ЗАМЕНИТЬ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!

 

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВОДИТЬ ПИКЕТЫ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ПО ОЧЕРЕДИ И ВСЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К БОРЬБЕ!

 

НЕОБХОДИМО:

1. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПИКЕТЫ (прописка РФ)

2. ЗАБРАТЬ ЗАЯВКУ

3. ПРИНЕСТИ НА ПИКЕТ РЮКЗАК С ПЛАКАТАМИ

4. ПОДГОТОВИТЬ ПИСЬМА НА ПИКЕТ, ПОДПИСАТЬ НА ПИКЕТЕ, ОТПРАВИТЬ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ИЛИ С ПОЧТЫ АДРЕСАТАМ

5. СДЕЛАТЬ ФОТО

6. РАЗОСЛАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ С ФОТО (я рассылала по 25-30 адресам, адреса я дам).

7. ОТПРАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ НА РАДИО СИТИ ФМ И ОТПРАВИТЬ СМС 3 ВЕДУЩИМ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ И УТРОМ В ДЕНЬ ПИКЕТА.

8. РАЗМЕСТИТЬ ИНФО НА НАШЕМ ФОРУМЕ И НА ФОРУМЕ ОДНОДОЛЬЩИКОВ (С ФОТО).

9. ОТПРАВКА ИМЕННЫХ ПИСЕМ (ФОРМА КОРОТКИХ ЛИСТОВОК) НА 15-20 ФАКСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО, МИНИСТЕРСТВА С/Х, ХИНШТЕЙНА..КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

___________________________________________________________________

 

ПОКА Я БОЛЕЮ Я ПРОДОЛЖУ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА И ЛИСТОВКИ ОТ НАС С УВАЖАЕМОЙ ПОЛИНОЙ ГЕОРГИЕВНОЙ.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - РАССЫЛАЙТЕ ПИСЬМА ОТ СЕБЯ САМИ.

___________________________________________________________________

 

ВСЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И СООБЩАЙТЕ НА ФОРУМЕ КТО ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, я предупреждала, что если я на работе, я не всегда могу отвечать на звонки не по работе.

Если звонки после 19.00 (я в это время на работе или в дороге) то тоже лучше написать мейл и я как смогу отвечу.

Если дело срочное, то можно прислать смс и даже если я на совещании и переговорах я в ближайший час отреагирую.

Мне звонят и после 21.00 и после 22.00. Я не стану отвечать на эти звонки. Неприлично звонить в это время. Ланочка, ты сама прекрасно все понимаешь.

 

Вижу в телефоне от тебя не принятый звонок только 30.08.10 в 19:05.

Ни 31 августа, ни 1 сентября звонков от тебя не было.

____________________________________________________________________

Если нужна СРОЧНО форма заявки на пикеты, напишите на мне на мейл, я Вам вышлю. Адрес, куда подавать, сообщу. Пришлите запрос

Адреса для рассылки пресс-релизов, также, могу выслать. Форма письма для подписания на пикетах - это форма составлена нашей ИГ и подкорректированная Ольгой Павловной.

Эта информация есть у многих дольщиков, кто подавал заявки и учил меня как и что делать.

Рюкзак с плакатами я сейчас подвести не смогу. Я говорила, что сорвала спину и еле хожу.

Нас 231 дольщик. Думаю найдется мужчина, который сможет приехать и забрать рюкзак.

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба всех, у кого есть на работе сканеры, компьютеры, интернет на работе и дома - выкладывать получаемые документы самим, не пересылая мне.

Это быстрее и проще.

post-93-1283407256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебе звонила, хотела тебя вылечить, как только узнала о проблеме. Но ты, оказывается была на работе... Можешь не отвечать, дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тебе звонила, хотела тебя вылечить, как только узнала о проблеме. Но ты, оказывается была на работе... Можешь не отвечать, дорогая.

Лана, спасибо большое! Очень благодарна! Очень приятно такое теплое дружеское отношение!

___________________________________________________________________

 

Сегодня буду отправлять именные письма-листовки по факсу в правительство МО. У кого какие предложения по тексту? Кто что хотел бы написать? Напишите на форуме "фразы-вопросы", "фразы-воззвания" - я включу в листовку.

 

Кто хочет, кроме нас с уважаемой Полиной Георгиевной, подписаться?

 

Листовки будут в форме писем, именные, с подписями дольщиков.

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 2 сентября, мной и Полиной Георгиевной отправлены письма:

губернатору МО Громову Б.В, вице-губернатору Седову К.В., Пархоменко И.О, Агапову Р.В, Жидкину В.Ф, Перепелица П.С, Шилину В.К.

 

ЖК «АКАДЕМИЯ»

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ

ПАМЯТНИК КОРРУПЦИИ, ВОРОВСТВУ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ

 

Губернатору МО Громову Б.В.

От Колесниковой Н.А. г. Уфа, 450073, ул. Н. Ковшовой д. 9 кв.54

Тедеевой П.Г. г. Москва, 107150, ул. Ивантеевская, д.2, кор. 4, кв. 39

Уважаемый Борис Всеволодович!

31/08/ 2010 г. нашей дольщицей получено письмо №5-15/733 от 24.08.2010 г. от Министерства Строительного комплекса МО. Цитаты из письма:

- «вопросы выдачи разрешения на строительство находятся в компетенции администрации Пушкинского района»,

- «работы на стройплощадке приостановлены»,

- «регулярно проводятся совещания по текущим вопросам»,

- «администрацией Пушкинского муниципального района разработан график производства работ, по которому общий срок завершения строительно-монтажных работ-IV КВАРТАЛ 2010г.»,

- «реализация проекта находится на контроле Пушкинского административного района»,

- «законодательство РФ основывается на признании равенства участников регулируемых отношений и недопустимости вмешательства кого-либ (в том числе исполнительных органов государственной власти) в частные дела и договорные отношения».

Уважаемый Борис Всеволодович! У нас возникли вопросы.

1. Подскажите, пожалуйста, почему уже 7 лет администрация Пушкинского района не может выдать разрешение на строительство нашего дома?

2. Почему и на какой срок работы на объекте приостановлены?

3. Сможет ли администрация Пушкинского района сдержать слово и будут ли завершены строительно-монтажные работы в IV квартале 2010г.? Если нет, то для чего принимаются НЕВЫПОЛНЯЕМЫЕ графики достройки и заверяются Губернатором Московской области?

4. КТО лично отвечает за ВЫПОЛНЕНИЕ данного графика? КТО лично будет наказан за его НЕВЫПОЛНЕНИЕ? КТО лично КОНТРОЛИРУЕТ его выполнение?

5. Почему Министерство строительства МО нам пишет, что исполнительные органы государственной власти не имеют права вмешиваться в наш контракт, когда само Министерство строительства МО и Пушкинская Администрация являются участниками контракта ЖК «Академия»? Когда подразделение государственной структуры Минсельхоза РФ – является нашим застройщиком?

______________________________________________________________________

ЖК «АКАДЕМИЯ» ЭТО: 7 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ; 231 ОБМАНУТАЯ СЕМЬЯ

БОЛЕЕ 90 МИТИНГОВ, ПИКЕТОВ, ШЕСТВИЙ, 27 ДНЕЙ ГОЛОДОВКИ

БОЛЕЕ 1000 ОБРАЩЕНИЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ

БОЛЕЕ 15 КОЛЛЕКТИВНЫХ ОБРАЩЕНИЙ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ, ГУБЕРНАТОРА МО, 3 ПЕРЕКРЫТИЯ ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ

post-93-1283429064.jpg

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×