Перейти к содержанию
Авторизация  
Bonifacyi

Сына Орбакайте оставили жить с отцом

Рекомендуемые сообщения

Приглашаешь? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозненского, про Тверской не успела еще прочитать.

Отец есть отец, тем более парень насколько я поняла высказал желание остаться с ним.

Любовь и собственнический инстинкт - это разное, а дети - не вещи - мое\твое...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети - не вещи - мое\твое...

Воооот! Так и я о том же. До сих пор мальчик жил с мамой и постоянно встречался с отцом, и всех это устраивало. Но вот папе что- то стукнуло в голову, и он решил воспитывать сына единолично. Зачем? Почему? Истину мы не знаем. Но ребёнок страдает. Заставить ребёнка на суде публично признаваться в том, что он хочет остаться с отцом- просто жестоко. Ребёнок потом всю жизнь будет чувствовать себя виноватым перед матерью, и расценивать свой поступок, как предательство. Моё ощущение, что амбиции, и "кавказская" гордость для отца превыше его любви к сыну.

 

А Тверской суд пока ещё не вынес решение. Как раз сейчас идёт заседание.

 

 

Правда, чёй- то мы разошлись не на шутку. И правда, на обед пора! :8):


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот именно что мы не знаем, откуда известно, что его кто-то заставлял?

в системной семейной терапии например есть мнение что при расставании родителей(в обычных обстоятельствах) девочкам лучше остаться с матерью, а мальчикам с отцом... поэтому "пацану лучше с мамой" - это не факт

если ребенок будет чувствовать себя виноватым перед матерью - это только ее проблемы, может она дура? кто это знает? это их личное семейное дело...

а все эти публичные разборки... больше вреда от них чем пользы


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети - не вещи - мое\твое...

Воооот! Так и я о том же. До сих пор мальчик жил с мамой и постоянно встречался с отцом, и всех это устраивало. Но вот папе что- то стукнуло в голову, и он решил воспитывать сына единолично. Зачем? Почему? Истину мы не знаем. Но ребёнок страдает. Заставить ребёнка на суде публично признаваться в том, что он хочет остаться с отцом- просто жестоко. Ребёнок потом всю жизнь будет чувствовать себя виноватым перед матерью, и расценивать свой поступок, как предательство. Моё ощущение, что амбиции, и "кавказская" гордость для отца превыше его любви к сыну.

Вообще-то мальчик жил не столько с мамой (которая в России то не частый гость, так "почесать" гастрольку и обратно в США), а в закрытой частной московской школе. И с отцом общался наверное чаще, чем с мамой, просто потому что отец как-то в Москве почаще бывает.

А когда Орбакайте собралась забрать сына в США на ПМЖ, то отец ребенка не дал на то свое согласие и по окончанию учебного года забрал ребенка и отправил к своей родне (на лето к бабушке).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суды проходят по месту жительства, т.е. разбирательство должно быть в Москве.

Все верно :8):

 

Дело рассматривает Грозненский суд в связи с тем, что Р. Байсаров прописан в селе Пригородное Грозненского района Чеченской республики.

Что верно?

Согласно ГПК РФ суд проходит по месту нахождения объекта или жительства ответчика. Ответчик - Орбакайте, ребенок зарегистрирован в Москве. Следовательно и суд в Москве должен рассматривать дело.

 

Глафира
Всё чаще убеждаюсь, что живу в НЕправовом государстве.

Не обижайтесь, женщины, но оставление (иногда) детей с отцом - как раз признак правового гос-ва.

...

ЭТо в чём же оно правовое?

Вот если Басманный начнет рассмотрение или Верховный Суд отменит неправомерное решение Грозненского Суда, то намёки на правовое появляются. А пока не видно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностью на стороне отца)) во первых нечего было с чеченцем дружить (на бабосы повелась сучка как будто своих лавешек мало) вот терь получай веселуху. Они к Кадырову с пугочихой думали ехать жаловатся, но тот посчитал что ребёнку будет лучше в России чем в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы тут развели? Может сыну больше хочется в России жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сыну больше хочется в России жить?

Хорошая Россия - Чечня... мечта любого ребенка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Хорошая Россия - Чечня

Вроде и Дени, и братья его в Москве учатся

http://news.tut.by/147253.html

Хорошая Россия - Чечня... мечта любого ребенка ))

Дени не любой ребёнок. Он чеченец :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется добавить: Дени Девито :8): он такой же чеченец, как и я - узбек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

У тебя отец узбек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

т.е. по твоему, если отец - чечен, мать - руская, то сын - чечен? )) откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, традиционно национальность засчитывалась по отцу.

 

Во-вторых, гены передаются поровну, но мужская хромосома передаётся только от отца - у матери её нет.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×