Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

зачем нам что-то менять если у нас котельную обслуживает тот человек который её построил, собрал и запустил. от добра добра не ищут.

Слушай СТАРИК давай этого человека вместе с котетельной возьмем под ТСЖ.

Пускай дает тепло и прибыль дому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нам что-то менять если у нас котельную обслуживает тот человек который её построил, собрал и запустил. от добра добра не ищут.

Слушай СТАРИК давай этого человека вместе с котетельной возьмем под ТСЖ.

Пускай дает тепло и прибыль дому :plach:

только давайте сначала сменим ТСЖ!

по-моему,отношение всего дома к ним уже давно понятно, каждый день на их объявлениях появляются негативные надписи, которые они сначала срывали,а теперь забили....

за них только пара бабулек....

а все от того,что работать они начали неправильно, с народом ГОВОРИТЬ надо! и не в холе дома,а на общем собрании..

хорошо,что появились инициативные люди и сами организовали собрание, а то мы так ничего не добились бы не от УК, ни от ТСЖ...

Изменено пользователем Калерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только давайте сначала сменим ТСЖ!

по-моему,отношение всего дома к ним уже давно понятно, каждый день на их объявлениях появляются негативные надписи, которые они сначала срывали,а теперь забили....

за них только пара бабулек....

а все от того,что работать они начали неправильно, с народом ГОВОРИТЬ надо! и не в холе дома,а на общем собрании..

хорошо,что появились инициативные люди и сами организовали собрание, а то мы так ничего не добились бы не от УК, ни от ТСЖ...

Сначала появляются собственники. Верхнним руководящим органом является общее собраниие собственников. Дальше они объединяются в ТСЖ.ТСЖ - это МЫ и для оперативного решения различных вопросов избираем ПРАВЛЕНИЕ.

ПРАВЛЕНИЕ на своем заседании выбирает ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

 

ТСЖ - товарищество собственников жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только давайте сначала сменим ТСЖ!

по-моему,отношение всего дома к ним уже давно понятно, каждый день на их объявлениях появляются негативные надписи, которые они сначала срывали,а теперь забили....

за них только пара бабулек....

а все от того,что работать они начали неправильно, с народом ГОВОРИТЬ надо! и не в холе дома,а на общем собрании..

хорошо,что появились инициативные люди и сами организовали собрание, а то мы так ничего не добились бы не от УК, ни от ТСЖ...

Сначала появляются собственники. Верхнним руководящим органом является общее собраниие собственников. Дальше они объединяются в ТСЖ.ТСЖ - это МЫ и для оперативного решения различных вопросов избираем ПРАВЛЕНИЕ.

ПРАВЛЕНИЕ на своем заседании выбирает ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

 

ТСЖ - товарищество собственников жилья

я знаю,что такое ТСЖ!

я предлагаю его переизбрать!

потому как, наше ТСЖ было избрано вообще неизвестно кем...лично я на собрании не присутствовала и приглашение на него не получала.

и если уж начать копаться,то право на собственность мы получили только летом 2009,через год после сдачи дома, а ТСЖ у нас появилось в январе 2008, за пол года до сдачи дома...

Изменено пользователем Калерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю,что такое ТСЖ!

я предлагаю его переизбрать!

потому как, наше ТСЖ было избрано вообще неизвестно кем...лично я на собрании не присутствовала и приглашение на него не получала.

Калерия, а куда ВЫ уберете собственников жилья, которые в ТСЖ ? Вроде на дворе не "37 год" или у УК уже чтото есть? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые в ТСЖ?

ну подписывали люди вроде какие-то бумажки-заявления при Сохине для вступления в ТСЖ...но тока они в настоящее время равно как и ранее никакой юридической силы не имели и не имеют. ето всё ерунда.

Калерия +++

Старик тут ВЫ не правы. Вы меня сильно огорчили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик, позиции мы обозначили. Давайте конкретизировать

ОХРАНА

 

1 ОДИН ЧОП на дом и паркинг

2 Обеспечить охранников помещением

3 обеспечить видеонаблюдением, "тревожной кнопкой"

4 желательно чтобы ЧОПовская группа усиления прибыла в теченит 5-10мин

 

Как специалист дополняйте или предлагайте другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрим во что вольётся собрание.

Тем же чем и раньше. ;)

Пора "брать вокзалы, мосты, телеграф в свои руки", а котельную конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрим во что вольётся собрание.

а я вот что-то сомневаюсь,что праление ТСЖ придет на это собрание....уж больно они его не хотят...

и листочков понавешали, типо собрание проводиться под руководством УК, УК собрание проводить не имеет право...

 

лично я,пробегая мимо доски объявлений, сначала на этом объявлении прочитала только то,что написано крупным шрифтом - что-то типо ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ, и подумала - агитируют всех идти на собрание :200::))))

через пару дней прочитала целиком,оказалось совсем наоборот....тсж не хочет собрание :lady: зачем нам ТСЖ,которое не идет на встречу жильцам дома?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нам ТСЖ,которое не идет на встречу жильцам дома?!

У нас есть ТСЖ, ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и УК.

Кто ВАМ не нравится? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нам ТСЖ,которое не идет на встречу жильцам дома?!

У нас есть ТСЖ, ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и УК.

Кто ВАМ не нравится? :(

я прекрасно знаю,кто у нас есть. может хватит умничать? все мы тут давно знаем кто вы, и что жилищный кодекс хорошо знаете. Но,представляете, другие тоже в университетах учились и законы РФ изучали, читали,читаем и перечитываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам -жильцам многое что и кто не нравится, но если правление ТСЖ, председатель ТСЖ, не соберут собрание, то в данной ситуации очень многие вообще не знают кому и за что платить (по каким квитанциям), а это уже чревато для всех...

Изменено пользователем nataly235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть ТСЖ, ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и УК.

Кто ВАМ не нравится? :(

Надеюсь, завтра Вы будете не менее красноречивы! )

Кстати, не забудьте подготовить, ранее мной указанный, пакет документации (желательно с копиями). Напомню:

- учредительные документы ТСЖ "Адмирал";

- протоколы предыдущих собраний;

- договора с ресурсоснабжающими организациями.

По поводу высказываний, типа "у нас есть правление ТСЖ" - это спорный вопрос, т.к. данные кандидатуры утверждаются общим собранием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, так много сотрясения воздуха. Так много надписей на листах.

Насколько я помню нашу историю, изначальная форма правления появилась в нашем доме внезапно, без предварительного согласования товарищами жильцами, и всегда все происходило по принципу "без меня - меня женили". Что-то мне подсказывает, что и в этот раз все будет также.

К сожалению, я не могу планировать свое время столь быстро, чтобы присутствовать на завтрашнем собрании, хотя я и читал форум и объявления на этой неделе.

К сожалению, я думаю, что большее число товарищей собственников жилья также прочитают рассылку в почтовых ящиках как спам, и не смогут посетить, а тем более обсудить проблемы.

О всем важном, предупреждают по крайней мере за две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание прошло, это уже шаг вперед. Инициировал собрание собственник. Юридическая составляющая соблюдена

Организационная

Учет собственников УК выполнила ( примерно 35 ). Организация оповещения - плохая, поэтому пришло ~35. УК и ПРАВЛЕНИЕ к собранию не подготовились.

Изменено пользователем Lena1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×