Перейти к содержанию

Lena1978

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lena1978

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дорога даёт возможность ликвидировать многодомовое ТСЖ через суд . Не думайте что против вас выставят юриста дилетанта, да и финансовые возможности ваших противников на порядок выше. Вспомните как ликвидировали ТСЖ в Юитовских домах.
  2. Lena1978

    Вода в квартире

    Несколько дней в городе шла рыжая вода , а у вас даже никто не заметил этого .
  3. У вас сформирован единый земельный участок , но между домами проходит городская улица. Как Вы при формировании единого ТСЖ на три дома обойдёте фактическое положение дел ?
  4. Lena1978

    А нам это надо???

    ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ" Москва 117574, г. Москва, ул. Голубинская, д.2А ф-ал ГУП МО "МОСОБЛГАЗ" "МЫТИЩИМЕЖРЕГИОНГАЗ" 143026, М.О., Одинцовский р-он, пос. Новоивановское, ул. Калинина, д.1
  5. Lena1978

    УК "Жилэкс-Сервис"

    МУП "ПУШКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 141200, М.О., г. Пушкино, ул. Учинская, д.16
  6. Lena1978

    Очередное голосование

    О лицензировании Вы давали более убедительные обещания.
  7. Lena1978

    Очередное голосование

    ????? Поручим АликинойТ.С. выверку площадей, а Вам оформление лицензий на опасные производства, Вы на собрании обещали жителям сделать это легко и просто, только вот уже два года отсиживаетесь в кустах на берегу речки.
  8. Даешь в новое правление Батюшку святить яйца и трактора Батюшку в председатели, а посреди комплеса на съэкономленные деньжищи часовенку поставим. И наступит у нас мир и порядок.
  9. А Вы уже можете отличать Ростехнадзор от Роспотребнадзора.
  10. Это Вы о чем? О своем длинном языке ?
  11. У меня есть собственность в СБ и я тоже задаю этот вопрос
  12. A Вы нам снова понизьте рейтинг, только по клавишам попробуйте стучать языком. Если получиться....
  13. ??????? Марина Валентиновна П. права!!!!!!
  14. А кто оценивал их "профессионализм"? Вы? Угу. В огороде бузина, а в Киеве - дядька. ЗЫ . Lena1978, ну, блесните, ещё разок, интеллектом) - и выдайте "на гора" ещё че-нить - поприкалываемся. вот здесь 4 сообщение сверху http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=15325&st=600 "У меня недостаточный опыт как пользователя интернета, но зато достаточно опыта и знаний в пользовании 1С бухгалтерией, долгое время работала бухгалтером в ТСЖ, а ушла из-за длиных языков, кои у Вас." Марина Валентиновна П. все-таки права
×