Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТАНЕМ.РЕШИМ НАШУ СУДЬБУ,НО НЕ МАМАЕНКО.КОТОРОГО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, А КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте срочно собирать общее собрание всех нас,прийдём,хочется увидеть в лицо хоть одного члена Т,С,Ж,пусть отчитаются о своей работе, а мы сейчас живём в доме, где нет ТСЖ. а есть УК, и я их вижу всегда, аТСЖ прячется, так кто ОНИ????

мы за! :angel:))):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТАНЕМ.РЕШИМ НАШУ СУДЬБУ,НО НЕ МАМАЕНКО.КОТОРОГО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, А КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!

Ha собрании, которое было организовано чтобы заклеймить его позором, он достойно "держал удар"

Уважаю таких людей. На него можно надеется, не подведет в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании не был,в лицо не видел, в бой с ним не пойду!как и кого держал-не знаю, только в доме-грабят, вскрывают квартиры. забора нет, а он хочет ЛАВРЫ! ПОЗОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нас присоединяют к ТСЖ Московский, 27,у нас не спросили, но за нас решили,Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!Я ХОЧУ У СЕБЯ В ДОМЕ ЖИТЬ ХОРОШО БЕЗ ЧУЖИХ!!!!Вот пишу какой день, нам неужели всё-равно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТАНЕМ.РЕШИМ НАШУ СУДЬБУ,НО НЕ МАМАЕНКО.КОТОРОГО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, А КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!

Ha собрании, которое было организовано чтобы заклеймить его позором, он достойно "держал удар"

Уважаю таких людей. На него можно надеется, не подведет в бою.

вы вроде как из СБ?! были на нашем собрании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из нашего дома, заселился самый первый, на последнем собрании не смог быть, но их из С.Б. знаю,там у меня есть хата, но на собрании были из М,27. Мамаенко все ТСЖ собрал,у самого ум есть?На С.Б. полный бардак, наш дом -самый ЛУЧШИЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из нашего дома, заселился самый первый, на последнем собрании не смог быть, но их из С.Б. знаю,там у меня есть хата, но на собрании были из М,27. Мамаенко все ТСЖ собрал,у самого ум есть?На С.Б. полный бардак, наш дом -самый ЛУЧШИЙ!!

это я у alex9574 спрашивала :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛИО,дорогая, А КТО ЕСТЬ aleks9574, он НАШЕГО :plach: ?ИЗ АДМИРАЛА?

он из СБ, даже видимо из ТСЖ СБ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера консультировалась с юристом. По его совету, для начала, позвонила сегодня в Водоканал и выяснила, что все платежи по адресу Институтская 11 к ним до сегодняшнего дня поступают только от УК Профсервис-С. Никакого ТСЖ по данному адресу, а тем более платежей от них, они не знают!

Изменено пользователем АСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить нужно УК Профсервис-С, так как все договора с Водоканалом и прочими заключены именно с УК, а не с ТСЖ.

 

Клио

А почему вы думаете, что у людей не может быть несколько квартир?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была ограблена еще одна квартира и была попытка взлома замка, в нашем доме орудует очень дерзкая банда. Сколько же еще должно быть ограблено квартир, что бы жильцы начали что то предпринимать? Хотя бы камеру установить надо. Предлагаю всем тем кто общается в форуме и кому не безразличен наш дом, обсудить вопрос сбора денег на установку камеры, похоже от ТСЖ и УК все равно ничего не добъемся.

 

Похоже придется свою площадку своими силами защищать.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока хотябы для фиксации. Большинство уговорить не получиться, так как его нет, в основном все квартры снимают. Двери надо закрыть, вот только как это сделать, я думаю что ленивые это и есть те самые снимающие жилье их надо сразу перед фактом ставить.

 

А все же хороша поговорка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится, прям для нашего дома подходит, вот только этот гром еще не у всех грянул и люди все также надеяться на авось, но уже некоторые зашевелились, вроде как общие двери пытаются поставить, но с собственниками сдающими жилье сложно договриться, а про снимающих жилье я вообще молчу, проврено на собственной опыте:)

 

 

Может кто знает телефон по установке охранной сигнализации, ЧОП, ВОХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×