Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Ну господа, ну так же нельзя!

 

Уже висит расписание работ: не работать в детский сон.

СТУК МОЛОТКОМ тоже шум, пусть и не перфораторный, но это ШУМ и под него тоже сложно заснуть и спать, когда над головой стучат.

Все прошедшие выходные стучали, найти нарушителя не удалось, никто не открывает. Стучат именно в детский сон, это что специально?

 

Слезно обращаюсь ко всем соседям, у которых идут ремонтные работы:

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ШУМИТЕ В ДЕТСКИЙ СОН!!!

Ведь у вас тоже могут быть дети, представьте каково им будет спать под различные шумы.

Соседи, ну нельзя же так себя вести по-хамски! Если кому-то мешает именно детский сон и есть альтернативные предложения, то не скрывайтесь, обращайтесь прямо в правление. Будем обсуждать.

Время всё и всех расставит на место: людям, идущим против общественности, рано или поздно придётся к ней обратиться. Но тогда может быть уже поздно (в продолжении темы Торопыжки от 18.10.2009).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители нашего дома!

В среду, 28.10.2009, в Администрацию города Пушкино отправится очередное коллективное письмо с просьбой осветить дорогу через Серебрянку и пустить общественный транспорт к нашему дому.

Желающие принять активное участие в этом и поставить свою визу на письме могут это сделать с 8.00 до 21.00 в диспетчерской. Формат визы: ФИО плюс подпись.

 

 

С уважением,

Правление ТСЖ "Адмирал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня до нас дошла информация, что в нашем доме завёлся... засранец! Извините за мой русский, но по другому назвать это существо нельзя - на балконе 3-го этажа 1-го подъезда уже второй раз уборщица находит отходы жизнедеятельности взрослого организма!

Настоятельная просьба, во-первых, более не заниматься такими делами (если он/она/оно читает эти строки или кто-то собирается это делать), а во-вторых, всем нам быть бдительными к окружающим людям и предметам, не проходить мимо нарушителей порядка и спокойствия.

 

P.S.

Кирзовые сапоги будем выдавать по требованию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жители нашего дома!

В среду, 28.10.2009, в Администрацию города Пушкино отправится очередное коллективное письмо с просьбой осветить дорогу через Серебрянку и пустить общественный транспорт к нашему дому.

Желающие принять активное участие в этом и поставить свою визу на письме могут это сделать с 8.00 до 21.00 в диспетчерской. Формат визы: ФИО плюс подпись.

 

 

С уважением,

Правление ТСЖ "Адмирал".

А не жители АДМИРАЛА могут присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жители нашего дома!

В среду, 28.10.2009, в Администрацию города Пушкино отправится очередное коллективное письмо с просьбой осветить дорогу через Серебрянку и пустить общественный транспорт к нашему дому.

Желающие принять активное участие в этом и поставить свою визу на письме могут это сделать с 8.00 до 21.00 в диспетчерской. Формат визы: ФИО плюс подпись.

 

 

С уважением,

Правление ТСЖ "Адмирал".

А не жители АДМИРАЛА могут присоединиться?

Могут, конечно - к письму, например, присоединились две управляющие компании (наша и Жилэкс-сервис). Теперь уже в следующей попытке, т.к. письмо вчера отдали под роспись в Администрацию. Ждём ответа.

В следующий раз раньше повесим объявление (если не будет положительного результата ))) ). Вы из какого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня до нас дошла информация, что в нашем доме завёлся... засранец! Извините за мой русский, но по другому назвать это существо нельзя - на балконе 3-го этажа 1-го подъезда уже второй раз уборщица находит отходы жизнедеятельности взрослого организма!

Настоятельная просьба, во-первых, более не заниматься такими делами (если он/она/оно читает эти строки или кто-то собирается это делать), а во-вторых, всем нам быть бдительными к окружающим людям и предметам, не проходить мимо нарушителей порядка и спокойствия.

 

P.S.

Кирзовые сапоги будем выдавать по требованию :appl:

вряд ли "засранец" - он же "взрослый организм" - "он/она/оно" умеет читать или тем более пользоваться такими вещами как "инет"......... а раз ето не в первый раз, то сто пудов это не житель дома (скорее всего)....... а приходящий гость жителя или джамшуддддд........ НО ОДНОЗНАЧНО ОНО КАК НИБУДЬ ПРИСЯДЕТ НА ОГОЛЁННЫЙ ПРОВОД......ХИ-ХИ-ХИ..... ))):):D

ОХРАНУ НАДО!!!! первый этаж - проходной двор, если не двери открыты так окна отжимают и открывают...ходи, лазай и выноси.....

Согласен. Как я уже писал, одним из основных вопросов будет на грядущем общем собрании (при текущем состоянии дел с платежами, получаемыми УК, оплату охраны мы "не потянем") - сегодня ночью цветы из подъезда украли...

Пока нет охраны, нам самим надо бдить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы из какого дома?

Могу поднять народ с дома 21 по Институтской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы из какого дома?

Могу поднять народ с дома 21 по Институтской

Отлично, будем иметь ввиду. Если не будут предприняты меры по уже доставленному письму, то напишем ОГРОМНОЕ (по количеству подписавшихся) письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что-бы для двух домов пускали автобусы. Пешком быстрее от центра дойти, чем ждать его. Тем более он не будет пустой ходить взад-вперед, а будет еще ждать пока хоть на треть заполнится.

На улице Некрасова, в центре, собирались маршруты пускать, даже пару щитов повесили с обозначением остановки. И все заглохло. А тут домов то полно, и ДК, и пенсионный фонд был раньше. Просто пешком быстрее.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я согласна с тем, что не пустили маршрут по Некрасова. Тут пешком дойти 5 минут+ народу всегда со станции много ходит: улиц много (Некрасова + проезды, Серебрянские (1,2,3), Гоголя). + зимой парк прозрачный и освещенный, все видно и не страшно, а вот народ последний остается на 1й серебрянской (дома 12,14) ) пешком, конечно, быстрее.

А вот тем кому идти по темной дорожке в горку, да еще и по скользкой, 20 раз подумают, может, лучше на маршрутке, которая до дома идет!!!

2ка идет по нашему маршруту , и было бы удобно, если бы она заворачивала на Институтскую: у нас и ВНИИЛМ не освещен, и дорога страшна, машины носятся.

Земляк , а вы вообще где живете? часто по вечерам ходите к нашим домам, а про разбои слышали? А зимой темнеет в 16-17. А еще есть девушки и дети, которые ходят в школы и учатся в институтах, а в парке темно и мало ли кто там ходит. Я за свою дочь волнуюсь, и мне не жалко 15 мин ожидания + 50р в день на ее безопасность.

Прогуляйтесь по темному парку вечерком или, нет, отправьте своего ребенка по ВНИИЛМу, или беременную жену одну по скользкой горке.(совет).

Вы бы сначала ознакомились, чего хотят жители нашего микрорайона и чем это вызвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделина

Причем тут гуляние по парку? Два дома маловато для транспорта. Для этого такси есть.

Третий дом построят, дорогу сделают через речку, тогда может и закольцуют транспорт из центра до Дзержинца. А сейчас кому надо в тупик туда ездить?

Вот прямо через двор Адмирала и будут автобусы разворачиваться что-бы назад ехать, благо что забора нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я не против, пустят и хорошо. реально просто на вещи смотрю. Автоколонна наша будет бизнесплан просчитывать для этого маршрута, а уж потом смотреть на темноту в парке и маньяков. Это дело милиции, а не автоколонны.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Я не понимаю вашего неприятия благих начинаний?.... Если вас так волнуют наши проблемы, может, поможете их решить?

Предлагаю Вам оплачивать такси для всех, кому не удобна дорога к дому, потому что не у всех есть фин. возможность на такси каждый день разъезжать. маршрутка стоит ~25р, а такси-то 70-150.

Про дорогу по 1й Серебрянской мы тоже слышали, но это будет года через 3-4, когда дом поставят, а там еще не известно когда. А до этого что людям делать?

Вы не ответили на мои вопросы: Где вы живете? и Часто ли гуляете по ВНИИЛМУ и ходите через мост в темное время суток?

Я полагаю, что не этим двум домам необходим транспорт (см. ответ МАКа) Институтская - это не только 11, 12, а целая улица, + есть еще частный сектор Птичника.

А про какой бизнес план вы говорите? маршрут уже есть - №2 ничего придумывать не надо, разворачивается у кафе "Подмосковные вечера"и едет дальше. А вы что, директор автоколонны , бизнес план просчитывать?

Про милицию: Как вы считаете, что более реально: расширить маршрут до кафе (+ 1-1,5 км) или обязать наряды милиции дежурить в неосвещенном парке ВНИИЛМ и на неосвещенном мосту, соединяющим Институтскую и 1ю Серебрянскую, хотя бы в темное время суток, и пасти маньяков и разбойничью молодежь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделина

Отвечаю по порядку.

Живу я на Тургенева 5. Через мост хожу часто, но не в темное время. Непринятие благих начинаний мною не прослеживается, вот где я писал что против этого? Я лишь написал про то, что запуск маршрута более вероятен после строительства еще одного дома и дороги.

Кафе подмосковные вечера это то что в десятке метров от Адмирала? ну тогда в чем проблема, ездите на нем.

А без бизнес плана никуда, кто же будет просто так ездить. Есть так называемые социальные маршруты, которые частично компенсируются из муниципалитета, но это в основном для пенсионеров, куда нибудь к больнице или к кладбищу :200: .

Так что там со вторым маршрутом то, он же к дому подъезжает?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тык у Вас там скоро откроется Пушкино-Телеком! Вот уж народу подвалит в Адмирал. Тогда может и маршрут появится и дорожки осветят. А когда много народу- нестрашно!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×