Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

Участники проекта «Декоммуниказция» повесили на постамент памятника Владимиру Ленину на Калужской площади в Москве баннер с надписью «Подлежит демонтажу в рамках декоммунизации».

joxi_screenshot_1555928469145.png.f0604a3181ea105d27436c13aac87b4e.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Новый Витязь сказал:

Участники проекта «Декоммуниказция» повесили на постамент памятника Владимиру Ленину на Калужской площади в Москве баннер с надписью «Подлежит демонтажу в рамках декоммунизации».

joxi_screenshot_1555928469145.png.f0604a3181ea105d27436c13aac87b4e.png

 

Дык ни чего удивительного нет от православного монархо-фашиста  Энтео ... )))   этот гражданин   историю  бы   лучше  учил   -  все  монаршие  особы  , как  и буржуинские   президенты   русофобы  и участники  гостеррора      народов   России ...

 

Советская власть    за  74г  так  =терроризировала=    народ  ,  что   пройдя через   две войны   - Гражданскую  и Вторую  мировую   ,  Карл  потеряли в двух Войнах   более  30миллионов !!!   -      население  России-СССР   выросло с 1917 по 1991г   с  140милл. человек   до   280 милл. чел. !!!   , Карл  -  это  что ж  за  =террор=  ,  а     при  =нетеррористах=   ДЕРЬМОкратах    с 1991 по   2019г  Россия не досчиталась  от  20  до 30миллионов человек  ,  а  то может и больше     ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Новый Витязь сказал:

Для думающего человека такой подход странен.

Хотя, о чем это я 

Для думающего человека странно читать фразы про революцию - отдаёт даже не жёлтой прессой, а гораздо хуже. По помойкам не хожу ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:
В 21.04.2019 в 14:55, mirror сказал:
В 21.04.2019 в 14:28, Новый Витязь сказал:

Недавно в украинских архивах, открытых после революции 2014 года

Достаточно одной этой фразы, чтобы остальное даже не начинать читать

Для думающего человека такой подход странен.

Хотя, о чем это я 

Думающий человек никогда бы не удивился тому, что реально думающие люди не воспринимают заслуживающей серьёзного внимания инфой то, что исходит с Незалежной после революции 2014 года ))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

открытых после революции

 

1 час назад, surickoff сказал:

Думающий человек

Да здесь проблема даже в том, что либералы в терминах либо сами путаются, либо намеренно вводят людей в заблуждение

 

Само понятие -- РЕВОЛЮЦИЯ -- означает "коренной переход от одной формации общества к другой, скачок в развитии общества...."

А реально имеем, что никаких преобразований в устройстве общества в 2014-ом на Украине не произошло.... то есть и революции никакой нет, а деградация [с другими лицедеями-актёрами] продолжается

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

Само понятие -- РЕВОЛЮЦИЯ -- означает "коренной переход от одной формации общества к другой, скачок в развитии общества...."

Именно поэтому и делал акцент на этом слове.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

 

Да здесь проблема даже в том, что либералы в терминах либо сами путаются, либо намеренно вводят людей в заблуждение

 

Само понятие -- РЕВОЛЮЦИЯ -- означает "коренной переход от одной формации общества к другой, скачок в развитии общества...."

А реально имеем, что никаких преобразований в устройстве общества в 2014-ом на Украине не произошло.... то есть и революции никакой нет, а деградация [с другими лицедеями-актёрами] продолжается

 

Если слушать либералов у них скоро именные Революции будут   -   Ельцинская =революция=  ,  Кравчукская =революция= , Ющенковская =революция= ,  Порошенковская =революция=  и т.д.  чтоб   как-то    эту  антинародную  мерзость    и  гниль    ,   поднимать в историческом аспекте   и надувать значимость событий  ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень одобрения  Сталина достиг исторического максимума ...

https://lenta.ru/news/2019/04/16/stalin/?utm_medium=social&utm_source=vkontakte

 

Великий Советский Союз  -   есть  отражение руководящей роли  Сталина !!! ...

 

Если Бог во сне   подсказал   Менделееву  его таблицу химических  элементов    - то так же Бог во сне  подсказывал Сталину   как   вести  корабль =СССР= (Россия)      среди  штормов и бурь   20го века !!!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачойта сталинисты и верно подданные заснули?

Вам тут еды привалило. Просыпайтесь! Сдирайте паутину с извилин, поднимайте свои опухшие веки!

Доставайте свои гвоздИки!

@mirror ! Поднимай свой отряд на борьбу с либерастами!🤣

Фильм "Колыма". 

 

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Ачойта сталинисты и верно подданные заснули?

Вам тут еды привалило. Просыпайтесь! Сдирайте паутину с извилин, поднимайте свои опухшие веки!

Доставайте свои гвоздИки!

@mirror ! Поднимай свой отряд на борьбу с либерастами!🤣

Фильм "Колыма". 

 

 

Ну думаю   что -то сурьезное  запостил Новый Витязь  , но опять мимо кассы ...  ))) 

 

Досмотрел  до  слов вДудя  30сек   -  =  Колыма  - цитадель   сталинских  репрессий= (с)   и отключил  -  хрен ли смотреть  то что   снимает   безобраванщина вДудь  -   не зная истории Колымы   ... )))   Новый Витязь  передайте пожалуйста    вДудю    ,  что Колыма    использовалась   во всю   царизмом   , как каторжный край   и была по-хлеще   ГУЛАГА  ... ГУЛАГ   по сравнению с царской каторгой  был санаторием  ... ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Досмотрел  до  слов вДудя  30сек   -  =  Колыма  - цитадель   сталинских  репрессий= (с)   и отключил  -  хрен ли смотреть  то что   снимает   безобраванщина вДудь  -   не зная истории Колымы

 

А жаль. Фильм о России, о забытом и вымирающем уголке великой страны, о людях, которые еще живут там, о людях, которые поддерживают память о прошлом и стараются привлечь россиян в свой край, о настоящих патриотах своей земли, а не расписных.

Таких фильмов сейчас не делают. Дудь молодец.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Дудь молодец.

когда кушать по три раза на дню хочется хошь-не хошь,а молодцом прикидываться надо))))

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×