Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Знакомство с родителями

Рекомендуемые сообщения

Я у своей уже 3 месяца живу, а с родителями не знакомы. Ни я с её, ни она с моими.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыб за квартиру бы хоть башлял бы ей.

 

А теперь по теме:

я познакомился вчера с отцом моей девушки! Встречаемся один месяц и 24 дня.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал знакомиться к ёё родителям (сейчас она уже моя супруга) когда нам было по 16 лет. Был у меня день рождения. Она осталась ночевать у меня (самое обидно что ничего тогда не было!). Родителям соврала, типа у тетки переночует, тетка её сдала :lol:

 

Поехал на разбор полетов... Знакомиться... Думал отец УБЬЁТ!.. Обошлось... Но по-моему они до сих пор не верят что в ту ночь мы просто спали в обнимку :huh:


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей маме нравятся все мужчины, которые нравятся мне.

и моей :lol:

вот только наоборот не всегда


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....

я познакомился вчера с отцом моей девушки! Встречаемся один месяц и 24 дня.

...

А как же мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1: познакомилась с будующей свекровью, на улице :plach: , мамка долго пытала сына кто/какая/с чем едят, а т.к. сын (бывший муж) не получил моего благословения на знакомство, ее со мной и не знакомил. Тетка подловила нас при выходе с одного увесилительного заведения, "будующая невестка" находилась в состоянии алкогольного опьянения, как говорится была пьяна/вульгарна и легко доступна :D , короче не понравилася я :)

№2: (промежуточный вариант) встречались где-то с полгода, как всегда распросы со стороны его мамы, с моей стороны - стойкое нежелание знакомицо, попалась случайно за помывкой головы в ее ванной :D . представите картину: выхожу из ванны, с мокрой головой замотанной в полотенце, напротив стоит тетя (которая должна быть на работе!) и радостно улабаецо "улыбкой удава", "жертва", то бишь я, была поймана, отведена на кухню, накормлена и допрошена с пристрастием.

ЗЫ: знакомством остались взаимно довольны :D

№3: сначала познакомилась со свекром, на д/р будующего мужа (у него родители в разводе), как всегда - ничто нас не сближает, как совместное распитие спиртных напитков :) , со свекровью познакомилась через полгода, приехали к ней (она за 800 верст живет), нормально приняла, душевно так :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ахахахаха а у меня,что не бойфренд так все с моей мамою хотят познакомится :blink::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у своей уже 3 месяца живу, а с родителями не знакомы. Ни я с её, ни она с моими.

ну вот уже год почти, а ситуация не изменилась. Хотя нет, вру. Она с моими уже хорошо знакома, а я её маму видел только мельком из окна машины.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у большинства все быстро :)

А я со своей стороны и сам не стараюсь знакомиться с родителями подруги, и ее знакомить со своими до тех пор пока точно не убеждаюсь в ее и своих чувствах. Если роман длится примерно 4 месяца, то какой резон знакомить? Если через пол года чувства остаются такие же настоящие, сильные и бурные, то можно идти знакомиться и знакомить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахахаха а у меня,что не бойфренд так все с моей мамою хотят познакомится :D:);)

Они по вашей маме хотят посмотреть что ожидать от вас в будущем B) всё же система ценностей человека формируется в основном семьёй, поэтому хорошая (воспитанная, образованная, адекватная...) мама девушки это большой плюс в глазах любого парня :D

 

Как быстро вы познакомили свою девушку или своего парня с родителями? Как это происходило?

Как вы знакомились с его(её) родителями? Вас сразу хорошо восприняли?

никогда специально никого не водил знакомить, но и не прятал от родителей - то кого стоит прятать, я с такими и сам знакомиться не стану... сам же знакомлюсь с родителями девушки легко, я для мам идеальный паренёк :) (не пью, не курю, не дерусь, нормально зарабатываю, воспитан, образован, добрый... как рекламка?) но очень часто меня пытаются познакомить с родителями (в основном с мамой), в самом начале, когда и отношений-то нет, вот это не люблю, пытаюсь избежать - честно говорю, что рано... мне немного неловко перед мамой, она же понимает, чем мы занимаемся...

 

Если роман длится примерно 4 месяца, то какой резон знакомить?

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Они по вашей маме хотят посмотреть что ожидать от вас в будущем ))) всё же система ценностей человека формируется в основном семьёй, поэтому хорошая (воспитанная, образованная, адекватная...) мама девушки это большой плюс в глазах любого парня )))

 

Боюсь мы с моей мамой две противоположности :lol: и даже ужиться вместе не можем:plach:

Поэтому мама не показатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своими почти сразу зазнакомила... Вот жду когда моя очередь наступит.... Но желанием не горю :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята меня вам не переплюнуть: мужа с родителями познакомила через 1.5 месяца после того как вышла замуж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . ну ты отожгла =) А че родителей чтоль не было на свадьбе....и они даже не видели за кого ты выходиш замуж...ЖЕСТЬ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и свадьбы не было: расписывалась в любимом платье( я и сейчас в нем хороша)стол с приятелями -свидетелями, которые с нами расписывались, а мы у них свидетели.Кольца сняли на следующий день-красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×