Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Знакомство с родителями

Рекомендуемые сообщения

Как быстро вы познакомили свою девушку или своего парня с родителями? Как это происходило?

Как вы знакомились с его(её) родителями? Вас сразу хорошо восприняли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего во время семейных праздников, когда за столом много людей, веселая непринужденная обстановка и внимание не слишком приковано к спутнику или спутнице.

Чтобы расположить к себе будущих родственников, надо самому иметь благожелательный настрой. Когда входишь в дом с открытой душой и добрым сердцем, это сразу чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы расположить к себе будущих родственников, надо самому иметь благожелательный настрой.

Думаю, для её папы этого будет недостаточно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan, ну тогда придется серьезно поработать, изучить его пристрастия и постараться максимально соответствовать им, причем на полном серьезе (если вам это, действительно нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаюсь год, доси не познакомили никого ни с кем, мне кажется это всё спонтанно происходить должно. Зато знаю парня который через неделю после знакомства с девушкой ежедневно и круглосуточно заседал у неё дома и сразу закорешился с её родителями. По моему скромному мнению всё должно быть легко и непринужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, за целый год не было шанса познакомить девушку и родителей? :D Никогда не поверю.

 

Лет этак 5-6 назад тогдашний ухажёр познакомил меня с мамой через ровно неделю после нашего знакомства. Наверное, это своего рода рекорд.

А я с одним из своих МЧ познакомила родителей ещё до начала отношений, в пору нашей с ним дружбы, и когда мы стали встречаться, это произошло естественно и непринуждённо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лет этак 5-6 назад тогдашний ухажёр познакомил меня с мамой через ровно неделю после нашего знакомства.

Я познакомился с папой будущей жены на 3-й день знакомства...

Ближе к ночи проводил её домой, она пошла к родителям отпроситься дальше погулять, но в место неё вышел папа и сказал "Она не выйдет, уходите!". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 что-что а пожрать ты всегда любишь

:D:angry:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал её маму уже давно переодически приходил комп чинил, за еду. С отцом иногда водочку пили, а с братом пиво. А потом пошло поехало и всё, гостем-татарином я для них не был.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77 что-что а пожрать ты всегда любишь

:D:angry:

ну а кто пожрать то не любит? чтоб не готовить дома самому, приходилось быстренько знакомиться с родителями :angry: потому как там всегда вкусно готовят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Люблю повеселиться, особенно пожрать? :D:angry::angry:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никогда не знакомили с родителями, то есть я их видел, но поименно не знакомились.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня никогда не знакомили с родителями, то есть я их видел, но поименно не знакомились.

.... от и правильно! +1

 

не фиг баловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром, 1 января, много лет назад :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз моя мама и мой будущий муж увиделись месяц спустя с моего знакомства с ним. на семейном празднике. встреча длилась недолго - мы только приехали,а маме скоро уже надобно было уходить.

второй раз они увиделись только через 8 месяцев, в день, когда он переехал ко мне жить :lol: в течение этих 8 месяцев они никак не контактировали :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×