Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

Вот как-нибудь попадет Juliay в такую же ситуацию. Поставит машину чужом дворе и ее кто-нибудь закроет. Посмотрим что она потом будет кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она колеса проколет тому кто ее закрыл.

Ответ на вопрос Джулии, мой родственник служит в органах. Его срочно вызвали и за преднамеренное закрытие машины могли привлечь за пособничество терроризму :) и сосед гаишник еще и свидетелем бы пошел против соседа


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпичом в народе величают дорожный знак 3.1 «Движение запрещено». Движение под этот знак запрещено в любом случае, однако трактовать проезд под кирпич можно по разному, и соответствено отделаться штрафом в 300 рублей, или лишиться прав на срок от 4 до 6 месяцев

знак "движение запрещено"выглядит так:

и еще вопрос,а если "Ваше "место займет тонированный Х5,вы его тоже запирать будете? Вся эта "педагогическая поэма" хороша до поры-до времени,пока не нарветесь на отморозь... желаю скорейшей установки знака или шлагбаума или цЕпочки на столбиках...7 мест на дом-это конечно сильно! а где остальные владельцы привязывают своих стальных коней?

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

а что на Х5 не люди ездят?И в нашем дворе все владельцы авто такие же как и я,речь идет не о всех подрят(не о тех кто в гости приехал)а о ТЕХ КТО ПРИВОЗИТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И В ДК...Они так же запирают наши машины и говорят"так мы на 10 минут".Сейчас каникулы,поэтому не могу предоставить фото,так как во дворе сейчас спокойно,все свои,но как только начнеться новая четверть,обязательно выложу фото отчет!МОЖЕТ ТОГДА ТУТ ПЕРЕСТАНУТ ПИСАТЬ РАЗНУЮЮ ФИГНЮ,А ЗДРАВО ПОСМОТРЯТ НА ПРОБЛЕМУ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZLYDEN

а что на Х5 не люди ездят?И в нашем дворе все владельцы авто такие же как и я,речь идет не о всех подрят(не о тех кто в гости приехал)а о ТЕХ КТО ПРИВОЗИТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И В ДК...Они так же запирают наши машины и говорят"так мы на 10 минут".Сейчас каникулы,поэтому не могу предоставить фото,так как во дворе сейчас спокойно,все свои,но как только начнеться новая четверть,обязательно выложу фото отчет!МОЖЕТ ТОГДА ТУТ ПЕРЕСТАНУТ ПИСАТЬ РАЗНУЮЮ ФИГНЮ,А ЗДРАВО ПОСМОТРЯТ НА ПРОБЛЕМУ!!!!!!

Вам же пишут что вы поступаете ничем не лучше чем те люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому то явно не помешал бы моск...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Завязываем переход на личности

 

Ближе к теме :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна в чем то с Джулией.... У меня таже проблема, таже школа №1, только 2-ой Некасовский. Раньше кипятилась, думала столбики поставить и т.д. Только пото поняла, нервы надо беречь :D , и перенесла часть дел на вечер ;) . Но проблемы не стало, после 7 вечера паркуйся где хочешь... Тоже особо шлятся не хочется :angry: , но хоть какой то выход! хотя просто у меня нет маленького ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZLYDEN

а что на Х5 не люди ездят?И в нашем дворе все владельцы авто такие же как и я,речь идет не о всех подрят(не о тех кто в гости приехал)а о ТЕХ КТО ПРИВОЗИТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И В ДК...Они так же запирают наши машины и говорят"так мы на 10 минут".Сейчас каникулы,поэтому не могу предоставить фото,так как во дворе сейчас спокойно,все свои,но как только начнеться новая четверть,обязательно выложу фото отчет!МОЖЕТ ТОГДА ТУТ ПЕРЕСТАНУТ ПИСАТЬ РАЗНУЮЮ ФИГНЮ,А ЗДРАВО ПОСМОТРЯТ НА ПРОБЛЕМУ!!!!!!

Я имел в виду несколько другое,если перечитаете мой пост-поймете. Считаю,что блокировка своей машиной может служить реальным поводом потерять во внешнем виде авто, и если не повезет ,то и в здоровье. Понятно дело,что сейчас не 90ые,но придурков хватает,а разобраться ,где ребенка в школу привезли,а где черти на общаковой девятине ,может и не получиться. Моё мнение,что надо морочиться установкой шлагбаумов-цепочек и т.д.,а не идти в открытую конфронтацию с незнакомыми людьми. А вообще-ваше дело,я в этот двор не езжу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема парковки у школ есть, я вожу своего ребенка в д.с. Снежинка рядом с 9 школой и искренне сочувствую жителям окрестных домов, так как в моем дворе д.с. Росинка , в дворе моих родителей д.с. Золотая рыбка, и мамаши везущие своих чад постоянно запирают друг-друга.

мое личное мнение - надо городу принимать не популярные меры у местных бабушек, вырубать деревья и обустраивать нормальные парковки.

во всяком случае около 1 и 9 школы место для них можно найти.

но уважаемая Juliay так как ведете себя вы, тоже нельзя,

мамаши по утрам торопятся, через 1-2 года вы поймете, что ребенок собираясь в сад или школу, может опрокинуть на себя чай.... и в последний момент вам надо полностью его переодеть, что после того как вы сдали дитя в школу вам надо нарушая все правила лететь на работу, где на вас каждое утро криво смотрит начальник, из-за ежедневных опозданий, найти работу которая начинается в 8.15, есть перерыв на час, ребенка надо из школы забрать и обедом накормить, или заканчивается в 16.45, и в ровно в 17.00 вы забираете своего ребенка из садика, и чувствуете себя худшей матерью в мире, ваш ребенок один сидит с воспитателем, и это все если вы работаете в 15 минутах езды от работы-садик-дом!!!!!!!!

а если у вас 2 детей?????

расскажите где в районе 1 школы можно нормально оставить машину не нарушив правил дорожного движения, и не создавая помех другим автомобилистам?????

на тургенева или на некрасова

но вам помешали, заехали в самый маленький двор во всей московской области????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая всё это понимаешь, что девочка просто ещё ни разу в своей жизни не нарывалась, но с таким отношением к окружающим ждать не долго осталось... И до суда дело скорее всего не дойдёт... ;)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу свою ситуацию:Живу на улюНекрасова дом 2,во дворе дома школа №1,за домом Дом Культуры и ВСЕ прутся к нам во двор,стоянка расчитана на 7 машин,а сейчас зимой и 6 еле влазиет!Вот о чем думают люди(родители)когда паркуются у нас во дворе!У меня маленький ребенок,я с ним приезжай допустим из магазина в 12-13 часов,это самй "час-пик" для школьников,когда за ними в школу приезжают,вы думаете я голову ломаю куда машину поставить?????Я ее ставлю прям поперек,что бы никто не выехал!!!!Почему если люди не думают обо мне я о них думать должна!!!Одна мадам сидела у нас во дворе 3 часа,пока мой муж с работы не пришел и не отогнал машину,как я по вашему должна ее отгонять?Ребенка дома одного оставить?С собой его одевать и выходить отгонять машину????Я этого никогда делать не буду!Я скоро буду здесь фото и видео выкладывать,как мамочки-папочкиходят вокруг машины,злятся и т.д.Слава Богу на подъезде видеонаблюдение,так что если захотите прокалоть колеса или еще что-то сделать,камера все запишет!

Всем удачи на дорогах ;)

Пральна.Так и надо.Какого в чужой двор переться,если там места нет? На дороге оставь и пешёчком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то за выходные около работы ушлые граждане самовольно поставили несколько гаражей на пустое место,где парковались машины работающих и клиентов.Ну особо не размышляли автовладельцы и стали машины ставить прям перед гаражами вплотную.Я вот так вечером выхожу,а один крендель прям,как торнадо на меня налетает и предъяву кидает,что я на его землю машину ставлю и мешаю в его гараж въезжать. Ответ был коротким-"Покажешь официальные документы с разрешениями на землю,на гараж и я больше никогда не поставлю машину перед твоим гаражом?" Чё то как то сник он сразу.Теперь свои машины владельцы этих гаражей ставят как придётся и окончательно загоняют машины в стойла,когда все разъедуться.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха) сейчас будет совсем весело, когда трактор пройдет ;) На Некрасовском и так парковаться негде, но товарищи родители умудряются:) А в этом случае, если я лопатой прокопаю себе тунельчик в большом сугробе, не ждите от меня благодарности ( относится к соседям, в частности к серебрестому джипу :dm: ), и ваша машина стоять там точно не будет! :( В конце концов! имейте совесть прокопать место вашей стоянки! почему хрупкие девушки могут, а вы нет? И опять же вспоминая прошлую зиму, товарищи, которые приезжают играть в волейбол в 1 школе, ну не для вас прокопанно! я сейчас еле пролезаю, чо будет потом, я знаю, буду нудно искать парковку, а потом действительно подожду вас, и не одна)) Совесть есть у людей? мы стараемся, чистим, а потом, хлоп, он поиграть приехал! Сорри за много букав и излишнюю жесткость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ваше негодование понятно, но! это общественное место и территория. Хочется привата -- покупайте землю, стройте дом :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×