Перейти к содержанию
GaLLik

Развивалки и развлекалки

Рекомендуемые сообщения

У них там теперь есть занятия гимнастикой для детей от 2-х до 4-х.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится информация

узнавала когда откроется для посетителей сад водных лилий в Клязьме.

Вот что ответили :"Динара, наш сад закрыт для прогулок и обозрения по технике безопасности и , по-видимому, навсегда.

Вход только для приобретения растений."

 

эх,а так хотелось сходить((


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК " Победитель" 1я Серебрянская 21 в августе откроется Детский развивающий центр.150м2, огороженная территория, множество студий, в том числе группы кратковременного пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где в Пушкино можно заниматься ребенку шахматной игре? Просится, а куда-не знаем. Если не сложно, можно в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

У нас есть группа выходного дня: суббота, воскресенье с 9.30 до 10.30

И на буднях: среда, пятница с 19.00 до 20.00

Цена месячного абонимента - 3 000р.

Наши скидки: при наличии 3 услуг на третью предоставляется скидка-500 рублей.

 

Преподпватель с 10 летним опытом работы!

Тренер второй категории, мастер ФИДЕ.

 

Возможны индивидуальные занятия. Занятия проводятся в нескольких формах: игровая практика, работа на демонстрационной доске, проверка домашнего задания.

 

Опыт работы в частных и государственных клубах г. Москвы («Александра», «Лабиринты шахмат», «Точка, точка, запятая»), частных и государственных школах г. Москвы (Классический Пансион МГУ им. Ломоносова) и области, частных и государственных детских садах. Участник программы «Детский городок» для НТВ+. Фотосъемка для журнала «Кроха».

 

Опыт работы на соревнованиях –официальных и неофициальных, подготовке к ним.

 

Да, за 2 часа в неделю стоимость обучения 3000- это слишком круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, а никто не ездил на лошадок посмотреть в черкизово.не могу найти их контактов чтобы узнать график работы


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про про лошадок, которые в Мурашках, то по-моему,там в любое время свободно можно приехать посмотреть. Лошади в открытых загонах стоят, можно погладить. Еще кабаны были, когда-то и олени. А вот на счет покататься не знаю, мы маленькие, не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спассибо.именно про них я и спрашивала)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот в садик мы с огромной вероятностью пролетели )))) плюс один - полно времени на все остальные занятия останется )))

 

2.8 в сентябре.. хочу танцы, творчество какое-нибудь и что-то типа чтения..

 

мы в Осьминожки ходили и в Айседору, все нравилось, кроме того, что неудобно добираться очень (( я последние два мес через раз на такси ездила.. в коляске уже тяжело, большой ребенок-то)), а пешком от нас ее ножками далеко и долго.. вот думу думаю теперь.... )) в Серебрянке ничего нет... Бисер только, но меня смущает - "восточные" танцы для трехлеток))))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сайт, много развивалок - пазлы, шнуровки, презентации, карточки, обучающие пособия для деток до 3 лет, может кому-то пригодится http://www.razvitierebenka.net/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, пока мы не дома, что-то интересное открылось? "Победитель" что-то уже предлагает?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, пока мы не дома, что-то интересное открылось? "Победитель" что-то уже предлагает?

Да, там что-то совершенно точно открывается к сентябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, день добрый! подскажите доче в сентябре 1.6 хотим попробовать походить на развивающие занятия,куда водите своих деток идентичного возраста??? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, там что-то совершенно точно открывается к сентябрю.

 

вот узнать бы, что ))))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, пока мы не дома, что-то интересное открылось? "Победитель" что-то уже предлагает?

на днях, не далее как вчера была там (почти остановились на покупке квартиры в данном ЖК ). доче 2,4 г.. зашла посмотреть..ибо развивающий центр под боком - это очень кстати :) так вот, в центре очень много всего предлагают для деток 1-3 г, и старше. директор все рассказала, показала...я так поняла, что она там ежедневно. откроются к сентябрю 100% (мне актуально будет с конца сентября, но все же). выбор занятий широкий- и развитие, и рисование, и танцы, и фитнес. так как мы переезжаем из Королева и в прошлом году ходили в дет центр - есть с чем сравнить. сравнение в пользу пушкинского центра( ремонт мне понравился очень и площади бОльшие). а ваще, конечно, лучше сходить, самим все посмотреть, порасспрашивать и записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×