Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Выговориться

Рекомендуемые сообщения

Dolce

Balez

Как вам выявили дисплазию??? В каком возрасте?

Нас в полтора мес. хирург смотрел (правда взрослый), сказал все нормалоьно.

В три месяца делали УЗИ, сказали, что все ОК. У меня и у мужа плоскостопие, я за это очень переживаю. Ну и смотрю: дочка обувь не равномерно снашивает как-то. Поехали в областную больницу ортопедическую в Сокольниках, нас там смотрел главный врач, делали рентген. Поставили диагноз: остаточная дисплазия. Дочке 2 сентября будет два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там две медсестры в физио.

К сожалению уже одна:;: Поэтому так и ведет себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni

я читала, что самый надежный способ - сделать УЗИ ТБС, оно наиболее информативно до 3 мес., но можно и позже, до года, но нужно чтобы у узиста руки были из нужного места. Если есть хоть малейшие подозрения - лучше обратиться в профильные мед. учреждения - Зацепинку или ЦИТО


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может имеет смысл в Ивантеевку поездить?

Там правда денежки придется платить...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей поликлинике просто зав - гамно

У меня сложилось впечатление, что она просто никакая. У меня мама медик, она ее знает, после этого инцидента беседовала с ней, зав. посокрушалась, что у них так все в физио хреново, на этом все и закончилось. А вот если бы она меры приняла кардинальные, молодых м/с на физио юы переучила, может и был бы толк.

И при всем этом есть и у нас спецы - просто класс!  Их надо знать, они всегда помогут, даже и без поликлиники. Например, Бочкова, логопед - чудесная женщина. Или вот Белик - окулист. Феоктистова - хирург, к сожалению, ушла в Мой доктор...

Соглашусь! С логопедом пока не сталкивалась. Белик - да, классная понимающая тетка. У дочки после поездки в Турцию начался конъюнктивит. Пришли без талона. Она приняла без всяких лишних вопросов. Посмотрела, все рассказала. дала талончик на след. прием. Очень ей благодарна. Феоктистова - это тоже супер! Знаю ее по себе, много она меня лечила - ожог был сильный, со сколиозом у нее наблюдалась. Знающая врач!

Dolce - выздоравливайте поскорее, чтобы уже ни к кому не ходить...

Большое спасибо! И Вам не болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может имеет смысл в Ивантеевку поездить?

Там правда денежки придется платить...

У меня мама раньше в Ивантеевке в детской поликлинике работала...

Не, я уж лучше к ней в Мытищи завтра поеду. Два часа ради 10 минут потеряю, но буду знать, что процедура проведена правильно и дочке это будет на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня злая! :unsure:

Врач на годовой прием назначила прити день в день, т.е сегодня надо было идти, а у нас сегодня ДР! Естественно много планов всяких, ладно пришла, а она блин в отпуске! :angry: Мля, ну что она месяц назад не знала чтоли что в отпуск пойдет?? А та что ее заменяет во второй половине дня принимает, есессно я не пойду уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

мы пошли в 1.1, Акинфиева ничего не сказала.

 

А когда в следующий раз идти, а то мы так с тех пор и не были :unsure:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

После года положено 1 раз в квартал приходить на осмотр к врачу, ну если надобности особой нет, но нас и того реже смотрела (я имею ввиду рост, вес измерить). А так мы все равно каждый месяц за талоном приходим и попутно спрашиваем если что нужно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня на электрофарез ездили в Мытищи, к нашей бабушке на работу. Все прошло просто прекрасно - дочка не плакала, отлично все перенесла. После процедуры каталась на горке и на качалке в поликлинике -была оччень довольна. А я больше ее:unsure:

Вчерашнее вспоминаю с содроганием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia, поздравляю с днем рождения самого Вашего любимого и родного человечка! Не болейте!!! :unsure::angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с сыном на общий массаж зимой. Массажистку зовут Людмила Ивановна, очень милая женщина, детишек любит, с мамами хорошо общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сегодня злая! :lol:

Врач на годовой прием назначила прити день в день, т.е сегодня надо было идти, а у нас сегодня ДР!

это что за врач у вас, который бредит такими глупостями??? :16:

я в поликлинике с дитем была - по пальцам одной руки пересчитать. неча там делать. годовой осмотр, если то, что у врача в кабинете происходит можно назвать осмотром, мы пропустили, пришли в 1.3 на прививку.

 

с днем рождения вашего малыша! :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года назад тоже назначили физиопроцедуры. Время было такое, что вспомнить страшно: дочка болела в течение нескольких месяцев, постоянная температура 37,0((( Я дошла до того, что воду не могла налить в кувшин: дрожали руки. В общем, это все сантименты, но пишу для того, чтобы было понятно, - на физио пошли не от хорошей жизни. Далее случилось, как и у Дольче((( Только я не пошла права качать - сил не было(((

Сотка за каждую процедуру, - и она нам попу вылизывала. Аж, сейчас передергивает(((


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче тож такой диагноз ставили, перед массаже\м делали парафиново-озокеритные(если не ошибаюсь ) обертывания , а в ЦРБ не пробовали сходить договориться? Все -таки не в Мытищи таскать, да и массажисты там были неплохие и обертывания мы прям там делали . Три в одном:lol:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×