Перейти к содержанию
Авторизация  
vikki28

Нужно ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

я однажды по дури на встречу то поехала. виртуальный мачо, млин :lol:

еле ноги унесла :lol:

ну их этих загадочных :lol:

не советую, хотя интереееесно, жуть как было посмотреть на него в живую.

а вообще наукой психологией доказно, что мужчина оправляется от горя где-то через год. и готов к новым отношениям, так что пусть сказки об обете безбрачия рассказывает маленьким дурочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я однажды по дури на встречу то поехала. виртуальный мачо, млин :lol:

еле ноги унесла :blink:

ну их этих загадочных :lol:

не советую, хотя интереееесно, жуть как было посмотреть на него в живую.

а вообще наукой психологией доказно, что мужчина оправляется от горя где-то через год. и готов к новым отношениям, так что пусть сказки об обете безбрачия рассказывает маленьким дурочкам.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я - еще до встречи с мужем - бывало встречалась с виртуальными мачами:lol:

ни разу накладок никаких не было. все были такие милые и симпатишные :lol: и у всех фотки реальные были кстати.

эх, молодость, юность... какая ж я была бесшабашная.. щас бы ни за что никуда не пошла ни с кем встречаться.. вот думаю, и как не страшно было! :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: как мило, я принцесса :lol:

Lindenfarbe почему гонево? есть много техник на эту тему. можно переключить любовь к одной женщине, тем более ушедшей из жизни. как показывает практика мужчина овдовев, становится очень одинок и неприспособлен к жизни. поэтому он нуждается в поддержке, даже ласке. только надо делать все очень осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

я тоже вспоминаю, как не боялись? а вдруг маниаГ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно интересно узнать ваше мнение,потому как сама я уже запуталась и измучилась.Познакомилась с интересным молодым человеком в инете в социальной сети.Всё было отлично,пока...я не предложила увидеться.И это спустя довольно продолжительное время переписки. И тут вскрылись неожиданные подробности.Оказывается,у моего знакомого(а ему 25 лет)есть сын,который живёт вместе с ним,поскольку жена...умерла при родах:lol:(( Прошло уже 4 года,а он до сих пор не может оправиться.И говорит,что встреча пока никак невозможно.Мол,не готов.Но,тем не менее,очень нравится общаться.И серьёзных отношений у него после супруги ни с кем не было.Равно как и отношений вообще.После сказал,чтобы я вообще к нему не привыкала.Хотя писал мне сам регулярно каждый день и в день по несколько раз,общались в "Агенте",там же созванивались,но телефон свой не давал.Просил показать фото семьи.Да и фото своего сына показывал.Но как-то постепенно общение сошло на нет.По моей инициативе.Я просто действтельно не могу понять,что страшного в том,чтобы встретиться.Говорил,что не готов.К чему???Несмотря на всё это до сих пор заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото.Но зачем он это делает?Как говорится,"умерла,так умерла".

ну и что такого в том, что он не хочет встретиться? ему интереснее общаться виртуально. Если вам это не подходит, ищите другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились по интеренту. Моя подруга с мужем, вообще, через смс-знакомства :lol:

Мне кажется, что сразу видно кто что из себя представляет.

 

Данный эксземпляр неадекватен. В сказку под названием "мне сейчас тяжело" я бы не поверила...

У него таких девушек явно не одна для переписки, реальные знакомства его мало интересуют. А общение в интернете, это просто так свое время убивает...

Может даже и женат.

 

Удаляйте из друзей и заводите новых :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень люблю знакомиться на улице в транспорте
херня это всё.

Days

А ты растешь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Да и фото своего сына показывал.Но как-то постепенно общение сошло на нет

а своё фото показывал? с сыном вместе

вот тут, многое бы прояснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
херня это всё.

 

Days А ты растешь!

:)

 

тоже слабо верится в адекват, но Бог его знает, я бы поосторожнее и повнимательнее была если вдруг встреча состоится

 

хотя по-моему уже понятно всё


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длительное общение в сети накладывает на человека своеобразный отпечаток.Одно дело общение по интерпесам и с пользой, тогда ни пол ни расстояние не имеет значения, ведь встиечаться никто и не собирается. Другое дело, сайты куда приходят именно с целью знакомства. Тут есть ваианты-

1) мужчина делает "консервы") общается со многими, с кем то встречается, другие про запас

2) мужчина интимофоб, боится близких отношений и привязанностей, тогда лучше ему не надоедать, если действительно нравитесь никуда не денется, поймет что никто на его свободу не покушается и есть шанс

3)человек с комплексами или реальными уродующими недостатками. Вариант "аленький цветочек"

4) просто лень куда то ехать, терять время. и так все есть, а хочется просто потрепаться

5)ну...возможно это просто...женщина, бабушка, ребенок...сеть есть сеть

Для нормального свободного человека, тем более мужчины я не вижу других препятствий для ничего не обязывающей встречи на нейтральной территории. вряд ли он боится, что женщина окажется маньячкой) так что...поведение с психологической точки зрения странное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, кто он по гороскопу) если близнец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем познакомились по интеренту. Моя подруга с мужем, вообще, через смс-знакомства :D

Мне кажется, что сразу видно кто что из себя представляет.

 

Данный эксземпляр неадекватен. В сказку под названием "мне сейчас тяжело" я бы не поверила...

У него таких девушек явно не одна для переписки, реальные знакомства его мало интересуют. А общение в интернете, это просто так свое время убивает...

Может даже и женат.

 

Удаляйте из друзей и заводите новых :appl:

м...да) не все прочитала, повторилась. именно, согласна...как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vikki28, прочитала все Ваши сообщения, у меня такое ощущение, что подросток пишет, а не взрослая женщина...Без обид только, ладно :appl: У меня дочка такими вопросами задается про своих виртуальных друзей "В контакте" - "он сказал... а почему так сказал... а потом попросил подождать неделю...а потом реже стал заходить на мою страничку...а потом сказал, что есть нечто, что мешает им переписываться... а потом сказал, что у него случилась страшная трагедия...а потом появился опять и стал обсуждать новый фильм..." (дочке 14 :D )...

 

Ну а Вам как-то странно так относиться к подобным знакомствам и принимать их близко к сердцу, переживать за какие-то действия или бездействия оппонента. Либо Ваш виртуальный Вася - давно и прочно женатый мужик с 3 детьми и стервой-тещей, и так развлекается в свободное время, либо неадекват какой-то с трясущимся подбородком и сальными волосами. В любом случае, для более близкого общения ни одни из них не подходит, не так ли? А в сети можно общаться с кем угодно, только не выводить отношения за рамки виртуальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×