Перейти к содержанию

vikki28

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о vikki28

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.08.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Ложь,на которой поймали.Собственно,это касается не только мужчин.
  2. На самом деле,здорово здесь у вас!А главное,атмосфера хорошая на сайте,потому как люди доброжелательные!Только первый день,но уже очень нравится.
  3. Вы с ним общаетесь, и только вы можете раздумывать над смыслом его фраз. Мы вам их расшифровать не сможем, не зная ни вас, ни вашего собеседника. Но единственное, что я могу сказать - нужно уметь некоторые вещи пропускать, как песок сквозь пальцы Мне просто интересно было узнать мнения.Особенно,мужчин Да фиг с ним!
  4. Да у меня много знакомых.Другое дело,что всегда на что-то рассчитываешь,уже общаясь с человеком,притом,плотно,а потом как-то странно становится,когда осознаёшь,что,в общем,ты сам себе химеру и создалПросто не надо ни на что настраиваться.Хорошо складывается общение-и ладно.А там видно будет...Или не будет.Не всегда всё зависит от нас.
  5. Я бы так и поступила.Но меня смущает один момент.На днях он мне вообще странную фразу сказал:"Ты только не добавляй больше никого в "друзья".Это при том,что он один только и был в "друзьях".Спрашивается,отчего такая ревность,если у нас с ним чисто приятельские отношения,увидеться он не хочет,и когда захочет-не знает,а у самого,между тем,"друзья"есть.Правда,немного.Вот что странно."И сам не ам,и другим не дам":))
  6. Умилительно просто......... с 20-лет никак не может оправиться от постигнувшего его горя....... Ща пущу слезу..... Одичал видать без женской ласки и внимания за 4 года-то......Вот про эту лапшу я говорю. Я уже так и поняла,что это обычное "динамо"Всегда думала,что подобные поступки свойственны только девчонкам.И то не всем.Оказалось,что и мальчишкам-тоже.Естественно,тоже не всем.Умора
  7. Ты психолог чтоль? Не согласная я. Далеко не для всех людей, независимо от того, женщина это или мужчина, интернет является способом знакомства с дальнейшим изменением своей личной жизни. Большинство ограничивается просто общением, довольствуется совпадением интересов, или тем, что есть с кем поделится своими мыслями. Выключая компьютер, переключаются сразу на свои реальные дела, забывая об интернете до следующего захода. Это просто совершенно другая позиция с другими целями, по сравнению с целями тех, кто намеренно ищет знакомств, для дальнейших встреч. Такая позиция свойственна вполне адекватным, взрослым людям. Ничего в ней удивительного нет. Мне удивительно другое - когда люди хотят свою личную жизнь через интернет усовершенствовать, вот это действительно странно. Да у меня ведь на него даже видов не было и нетПросто хотелось увидеть того,с кем общаюсь.А чтой-то пугается...
  8. Раньше он общался, теперь готовится к встрече ("заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото")- это ж совершенно понятно. Наберитесь терпения и почаще добавляйте фотографии, чтобы человек был в курсе вашей жизни и постепенно к нему прийдет осознание того, что можно встретиться... если оно к тому моменту Вам будет еще нужно... Спасибо за ответ!А я уже хотела добавить его в "чёрный список"...Потом решила,что это как-то глупо...У меня другой вопрос возникает:отчего он тогда не ответил на моё сообщение,когда я с ним поздоровалась,если я ему до сих пор интересна?При всём при том,он всё-равно шастает в "гости":
  9. Да всё может быть.И,скорее всего,Вы правы.Поскольку мы ещё и живём в разных городах довольно далеко друг от друга.Он-в Зарайске,я-в Ивантеевке.Я вот работаю в Москве,а он вообще не вылезает из своего города.Спасибо за ответ.На самом деле,я думаю,у нас просто изначально были разные посылы к знакомству.
  10. Да,похоже,Вы правы...
  11. Ужасно интересно узнать ваше мнение,потому как сама я уже запуталась и измучилась.Познакомилась с интересным молодым человеком в инете в социальной сети.Всё было отлично,пока...я не предложила увидеться.И это спустя довольно продолжительное время переписки. И тут вскрылись неожиданные подробности.Оказывается,у моего знакомого(а ему 25 лет)есть сын,который живёт вместе с ним,поскольку жена...умерла при родах(( Прошло уже 4 года,а он до сих пор не может оправиться.И говорит,что встреча пока никак невозможно.Мол,не готов.Но,тем не менее,очень нравится общаться.И серьёзных отношений у него после супруги ни с кем не было.Равно как и отношений вообще.После сказал,чтобы я вообще к нему не привыкала.Хотя писал мне сам регулярно каждый день и в день по несколько раз,общались в "Агенте",там же созванивались,но телефон свой не давал.Просил показать фото семьи.Да и фото своего сына показывал.Но как-то постепенно общение сошло на нет.По моей инициативе.Я просто действтельно не могу понять,что страшного в том,чтобы встретиться.Говорил,что не готов.К чему???Несмотря на всё это до сих пор заходит в гости на мою страничку в социальной сети,читает блог,просматривает фото.Но зачем он это делает?Как говорится,"умерла,так умерла".
  12. vikki28

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Во!Это самый действенный способ снять сон!:)))
  13. vikki28

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Меня очень хорошо будит солнечный свет.Серьёзно.Бывает,выйдешь на балкон-посмотришь на солнышко-и сон как рукой снимет.Это по утрам хорошо действует.Только сейчас,как назло,тучи.Уф,даже не знаю,что ещё посоветовать.Что-то не берёт Вас ничто:
  14. vikki28

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    И его не пью) А может,почитать?У меня всегда так-как хочу спать"Cosmopolitan"читаю:;
  15. vikki28

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    А ничем не занимаюсь!В отпуске маюсьТолько с отдыха приехала.Сейчас пирог в духовку поставила,а параллельно смотрю моего любимого"Доктора Хауса"
×