Перейти к содержанию
Авторизация  
vikki28

Нужно ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

Со многими людьми общалась и общаюсь виртуально. Был у меня один знакомый, просто общались, писал что лежит в госпитале болеет. Ну мне в общем по фик было, болтали и болтали..потом к слову, выяснилось что лежит человек в туберкулезном госпитале... Потом по ходу общения встретится предложил, я естсественно сказала, что нет, да и не одна я тогда была...Дальше еще лучше...началась лапша..что умирает и как бы до операции не дошло. В мы конеш не встречались, просто переписывались, он выздоровел, уехал к месту прохождения службы продолжали общаться..

НО было одно большое НО, он постоянно врал..., почему он не мог объяснить, пару раз я простила, мне собственно какая разница, видов не имела, а потрепаться пару минут в день мне не сложно..

Но после очередной лжи, молча удалила его из агента и аськи, просто надоело и все.

Поэтому во всякие виртуальные сказки не верю ....человеческий мозг не иссякаем на фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выяснилось что лежит человек в туберкулезном госпитале...

Это у него от тубазида крыша поехала...а может с рождения её не было.Для меня виртуальное общение,всегда!!!! должно оставаться на контролируемом уровне


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

уж года три как человек выписался... а басни так и поет..Так что видимо это врожденное. Неприятен факт, что на чувствах играет, но с другой стороны это всего лишь вирт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil ,может ему что-то надо ???Правда вопрос что?Мальчики из госпиталя частенько так поступают...

 

странно


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

не знаю. Я сразу дала понять, что не одна. И мне ничего не нужно, даж когда не знала о том , что он болен. Было просто общение, при котором постоянно открывалось , что человек привирал.

Не знаю в итоге это было правдой или нет, но он женился на девочке 18 лет..и спустя где-то полгода, когда он почувствовал себя плохо и ему пришлось обследоваться... Жене стало известно чем он болел...это как вообще....

Он когда мне сказал я в шоке была, жена на какое-то время ушла, но потом вернулась. Недавно у них родился малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая история...и видать теперь пишет, когда одиноко на кухне становится......


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

УЖо не пишет...я его удалила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!!Так их! :lol:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullochkina

УЖо не пишет...я его удалила :lol:

Стерла с лица Земли? :appl:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vikki28

Людей со странностями сам не люблю. Если чувствую мутит что-то - сразу "иди нафиг с новым годом". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, со "странными" виртуальными собеседниками общаться намного интереснее, чем с теми, кто вписывается в категорию нормальных. Да и кто установил границы странности? Думаю, наши собеседники очень часто считают странными нас. И если бы мы знали реальные обстоятельства их жизни, их поведение в сети вовсе не показалось бы странным. Виртуальное общение требует намного большего такта, чем реальное, ведь мы не видим контактера. Надо бережнее относится к своим виртуальным визави и принимать их такими, какими они хотят себя представить. Нельзя требовать от человека больше, чем он готов дать.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто боится новых отношений, боится потерять еще раз семью, в которую вложил всего себя. )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как раз начало ))) ))) В данном случае .


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шиза. Если ты нормальна и позитивна к встрече а он нет, - забудь и не пробуй вылечить )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vikki28

Я очень люблю знакомиться на улице в транспорте, но не люблю знакомиться на работе в гостях и тем более виртуале. Объясняю: на работе слишком просто фигня какая-то, в гостях и тем более в вертуале - или умным нужно прикидываться или дураком. Так что я не прихожу на эти сомнительные знакомства херня это всё.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×