Перейти к содержанию
Авторизация  
!svet!

Календарь

Рекомендуемые сообщения

Дин@

 

Ну что ты решила? Пишу Кандамар на март? :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а 2010 год - это ж год тигра. Может его на титульный лист?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

Хорошая идея!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть две работы с тиграми. Одна в теме с процессами (белый тигр на черной канве). А вторая такая

post-91-1248787306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oly@

 

Взяли на заметку! Потом выберем все вместе титульный лист! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Марин, я не знаю...бабульку и дедульку мама увезет в воскресенье... Кандамар, там ангел тоже не понятно с какого оно там будет.....не знаю я еще..


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, может сделаем исключение и воткнем огнетушитель Катрин на день пожарников?


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла 1 октября Международный день пожилых людей ,Дин твоих бабульку с дедулькой туда 

Поддерживаю, вряд ли будет что-то подобное!


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и не забывайте: 12 обязательных картин по месяцам, а потом праздник на этот месяц.


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

Диночка, подумай, потом скажешь! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!svet!

 

Что значит обязательных картин по месяцам? Это типа природу? Мы не потянем боюсь...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня предложение есть.....

если пошло так, что 12 обязательных картинок по месяцам надо и по празникам.....не проще ли сделать только по месяцам, а работы собрать по 2-3 на лист? :lol: У разных девочек много всяких работ тематически по времени года подбирается


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю... смотрите сами...я честно говоря запуталась... :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИКТОРИЯ!!!!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

По количеству и тематике работ было огромное количество предложений. Мнение Виктории Иосифовны тоже очень важно, в конце концов это ее идея и предложение создать календарь.

Может начнем отшивать и готовить работы, пообщаемся с Викторией (что она подразумевала под календарем) и соберемся обсудить (какой только повод не придумаешь чтобы всем опять собраться вместе :lol:).

Работы по различным тематикам готовим, а итог оформления оставляем на живое обсуждение?!


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тут конечно запутаешься и праздники и основные картинки еще и титульный лист......пока честно говоря не понимаю как будет все это выглядеть.

если вы сново на воскресенье, то я точно не приеду.... :lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×