Перейти к содержанию
Авторизация  
!svet!

Календарь

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собраться на художественный совет в следующее воскресенье, в 12.00.

Сегодня накупила разных наборов, которые, как мне кажется, могут подойти. Соберемся вместе, покопаемся, кто-то себе выберет, что нравится. Все запишем и вперед.

Материалы только качественные, DMC,Madeira,Anchor. Пожалуйста, если можно, без Гаммы. Я имею ввиду новые работы, а не те, которые уже отшиты. Канва хорошая есть, лен тоже.

Хочется, чтобы в альбоме было побольше неизвестных вышивок, оригинальных работ, из нераспространенных источников. Есть старинные книги и разные журналы. Давайте подумаем об этом. Интереснее будет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

 

Если не случится форс-мажора - буду обязательно!!! :P

Ох...как я люблю поля ромашковое и маковое от Анкор! :lol: давненько засматриваюсь..и при упоминании этой фирмы - сразу они всплывают :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сл.воскресенье, это 9-е, да? Тогда буду точно - даже на дачу не поеду... Насчет Любаши - не знаю - она только завтра приезжает...

 

Виктория, вопрос - я вот домик "ваяю" для дочек. Ну, конечно, молотком-то муж да свекр машут. Кое-где неточности имеются (они же не строители у меня ))) ). Но под нашим с Маруськой чутким руководством. Финишная отделка (раскраска) за мной и Маруськой. Это можно в календарь будет занести, или слишком масштабное (на фундаменте, 3*1,5*2,5в коньке)... Например, на день художников (должен быть и такой) ))) ...

Это наш неразрисованный фасад

post-91-1249153659.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это тыльная сторона, я там уже божью коровку на цветочке нарисовала. Надо красками теперь раскрасить... Хотела сразу краской покрыть весь домик... Да после этой пропитки не стала - так красиво дерево смотрится, особенно днем...

Маруська там уже во всю играет, хотя крылечко появилось позже, наличник на двери тоже вчера только покрасила... Дочка там рядом уже березку посадила "свою" ))) Хотя отделки еще много предстоит, но до 16-го августа я должна уложиться. Доче три годика будет, вот такой ей от нас подарок... )))

post-91-1249153918.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Какой домик суперский! Нафик я бытовку покупала, надо было твоим заказать )))

А я вообще тк поняла, что только вышивка (раз речь о наборах и нитках...), хотя могу ошибаться...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Нет, не только вышивка. Хотя она преобладает, но еще можно и вязание, бисероплетение, скрапбукинг, декупаж, пэчворк, шитье... Рукоделие, одним словом... )))

Дерзай, у тебя получится все!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Домик классный. Молодцы!!! Разрисовать только надо поинтереснее. Еще можно что-то лоскутное в него наделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

А в календарь его надо на день строителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

Планирую на стенку внутри повесить ковер лоскутный с веселеньким узором. Надо только на курсы пэчворка начать ходить... :rolleyes:

А как поинтереснее разрисовать? Я думала - снизу зеленым, словно травка пробивается. Столбы на тераске - вьюнками. Наличники - красным фоном с цветочными узорами, а на тыльной стороне - цветы и бабочки... Он же игрушечный... А подрастут девчонки - можно и в "домик Барби" перекрасить... А над тераской повесить цветочки ампельные. Какие-нибудь не прохотливые... Правда, до своей горки у меня в этом году руки мало дошли - трава вымахала с георгины величиной... Вместе с мамой только лицевую сторону смогли прополоть...

 

А еще хочу у крыльца гнома посадить, или ёжика. Чтобы деток встречали :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже хочу к вам, только стесняюсь попроситься, идей у меня пока никаких не возникло, только желание имеется! Сижу в кустах и за темкой слежу...


8-916-восемьдесят-девяносто девять-44-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шума

 

А ну ка вылезай!!!! :rolleyes: Вздумала стесняться!! :lol: Ждем тебя в воскресенье! :( Главное, что желание есть, а идеи сами появятся! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шума

Приезжай - чем больше идей, тем лучше в итоге получится результат ИМХО!

А тем более, идей у людей рукодельческих :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедили, приду обязательно, даже прибегу! :lol:


8-916-восемьдесят-девяносто девять-44-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, будет завтра встреча или нет? и во сколько если будет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Пока никто не отменял. Завтра в 12-00. Мы с Любашей будем.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×