Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Сеть Инфолайн в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тут видел перед мостом рекламу Мытищинского провайдера Инфолайн, но называется он почему то у нас "Смайл". Кто нибудь уже подключился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, вроде бы, еще не подключают. Планируют в ближайшее время. Будет и интернет, и телевидение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже, как несколько лет подключают) И акции у них по бесплатному подключению частенько проходят. А смайл он вроде везде не только у нас в Пушкино.

 

http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/pushkino/


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Смайл и говорю. Короче, я им звонил недели две назад, и они мне сказали, что еще не подключают. Только вот я не помню и могу ошибаться, что может быть они еще не подключают наш дом... Не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подключен к Инфолайн с 2005 года. Были сложности, но в целом последний год очень стабильно работают. Служба поддержки не очень. Но когда работает все хорошо, она и не нужна.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Смайл и говорю. Короче, я им звонил недели две назад, и они мне сказали, что еще не подключают. Только вот я не помню и могу ошибаться, что может быть они еще не подключают наш дом... Не помню точно.

Ну скорей всего так и есть, нет присутствия на доме.

 

Есть кстате новый пров http://www.unilines.ru/


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть кстате новый пров http://www.unilines.ru/

 

Ну вот он странный провайдер. Никак не реагирует на заявку, которую я подал в июне месяце. Даже не перезвонили! (


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему странный?

Это норма у всех местных провайдеров!

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте обещали в течение двух недель обязательно свяжутся :???: Прошел месяц!

 

Но это другая история :D

здесь разговор про Инфолайн ;)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные у них тарифы, может пора с Бэйрэля валить. Кто подскажет как у них качество услуг в нашей деревушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? менять шило на мыло ))) У бейреля хоть пиринг есть а у инфолайна что? Меня Бэйрель устраивает за год что он у меня ни разу не отрубался больше чем на 2 минуты :D При этом комп включен 24 часа в сутки:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Не советую менять на инфолайн. Очень не советую.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. вот и инфолайн в моих глазах второй раз опрафанился...

с пятницы сетевой кабель не подключен пишет. сегодня, в воскресенье позвонил, сообщил им, они сказали могут придти в четверг с 14 до 16 либо вообще черт знает когда.

 

по мне, так лучше б цены были в два раза выше, чем такое качество обслуживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

А как ты думаешь, почему у них офиса в пушкино нет? Дабы пожаловаться нормально никто не мог.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато тарифы самые низкие.

надо было договориться с бэирэлем, плюнуть на все и подключиться к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×