Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

Секты и прочее.

Рекомендуемые сообщения

В секте тебе скорей скажут это сделать, только прежде отписать им всё своё имущество...И причем прыгать из окна будешь с радостью, т.к. мозги тебе "прополоскают" по полной программе

 

Эта.... Институт капелланов --- не то же самое? Когда Ал. Невский при поддержке церкви воевал -- не то же самое? И т.д. ВСЕ ОДИНАКОВЫ


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь никогда не толкнёт человека на самоубийство. Она никогда не поддерживала самоубийц.

 

По сути, любой мученик -- самоубийца, нет?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта.... Институт капелланов --- не то же самое? Когда Ал. Невский при поддержке церкви воевал -- не то же самое? И т.д. ВСЕ ОДИНАКОВЫ

Не надо путать божий дар с яичницей :D

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь даже кремацию то особо не приветствует!

Почему, кстати? Не все ли равно душе, что будет с телом?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, любой мученик -- самоубийца, нет?

Что за бред?...Пардон, за резкость...Большей ереси не слышала ещё :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Православная церковь превыше всего ценит ЖИЗНЬ.

Церковь никогда не толкнёт человека на самоубийство. Она никогда не поддерживала самоубийц. Так что сама идея самосожжения православных звучит противоестественно. Церковь даже кремацию то особо не приветствует!

Факты говорят обратное.А самосожжения были.Это факт.Ну никуда не дется.Ой,а тут наверное заговор запада против России и РПЦ лично...Точно!!!!Не могла же церковь(она ж священна!!!!) на самосожжения подвигнуть.Она ж жисть ценит!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там делают человеку психологическую привязку, играя на его страхах и комплексах, а после этого пользуются им.

В церкви саентологии активно применяются приемы гипноза и NLP, очень интересно наблюдать.

Если вы это понимаете, тогда что является целью вашего посещения? простой интерес или что-то другое?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, кстати? Не все ли равно душе, что будет с телом?

Это уже другая тема, я думаю, что дальнейшее продолжение данной беседы будут расцененно как флуд.

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред?...Пардон, за резкость...Большей ереси не слышала ещё 

 

Ой-ой!!!!На костре сжечь!!!!!!Еретик,как ты смеешь?::D


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факты говорят обратное.А самосожжения были.Это факт.Ну никуда не дется.Ой,а тут наверное заговор запада против России и РПЦ лично...Точно!!!!Не могла же церковь(она ж священна!!!!) на самосожжения подвигнуть.Она ж жисть ценит!!!!!

Будувесьма признательна, если будут приведены КОНКРЕТНЫЕ факты самосожения православных с одобрения церкви :D

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо путать божий дар с яичницей

 

Общая фраза. Есть что конкретно сказать?

Что за бред?...Пардон, за резкость...Большей ереси не слышала ещё

Я не могу быть еретиком уже потому, что не христианин :D. Мученик -- самоубийца, поскольку чаще всего совершает противоправные действия, провоцирующие власти на решительные меры. Когда в Аль-андалусе было поветрие подобных "хероев" власти 20 лет изобретали рецепты борьбы. Изобрели, хвала Аллаху.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ой!!!!На костре сжечь!!!!!!Еретик,как ты смеешь?::D

Рада, что так понравилось слово "ересь" :lol::D :D

Изменено пользователем White8

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш разговор напоминает разговор слепого с глухонемым


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на костер рановато, однако мученик- самоубийца ИМХО действительно бред. так можно каждого человека, пожертвовавшего собой за убеждения, назвать самоубийцей.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будувесьма признательна, если будут приведены КОНКРЕТНЫЕ факты самосожения православных с одобрения церкви 

Конкретные имена - нет.А то,что после раскола,имели место быть случая самосожжения в общинах старообрядцев(то же самое православие,только крестятся двумя пальцами) - это факт.Вперед - книжки по истории(написанные без участия РПЦ) есть.Их много.В некоторых расколу уделено оооочень пристальное внимание.Только учебники школьные не смотрите.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×