Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Фу, блин, идиот(ка) сплюнь! Ты разницу не чуешь? Но это другая уже тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в следствии, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! Да, кистень…

Если оборзевших кассиров на место вовремя не поставить, то, вполне возможно, они скоро начнут с рассеянных дам, не сумевших в зачётное время найти в сумочке билетик, брать штраф натурой.

  • Нравится 4

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды тогда зайцы и бегвть перестанут..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оборзевших кассиров на место вовремя не поставить, то, вполне возможно, они скоро начнут с рассеянных дам, не сумевших в зачётное время найти в сумочке билетик, брать штраф натурой.

у Вас недо.... чтоль?! Все разговоры к одному сводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ды тогда зайцы и бегвть перестанут..

што лишь благотворна скажеццо на безопасности обилеченных богоносцев в электропоездах и  на платформах при перебегании заячьево стада- некторые зочатке упитанные попадаюццо- центнера по полтора и перебегают быстра :D

 

 

у Вас недо.... чтоль?! Все разговоры к одному сводятся.

Гусары, молчать!!!!(С)  )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оборзевших кассиров на место вовремя не поставить

 

весь этот балаган называется "поставить на место"? )))

Повторюсь, это была провокация к бардаку. У него был билет, и он мог сказать об этом в самом начале, а потом уже спросить, есть ли у них полномочия требовать предъявления билета. Для ставящих на место может помочь распечатка документа, подтверждающего незаконность их требования. Но, вместо этого, он стал изображать из себя зайца, издавая короткие невнятные реплики, которые не назовёшь диалогом, ставящим на сместо. А кассиры-контролёры, скорее всего сами не в курсе своих полномочий. Но это не надолго, скоро их ими снабдят, и тогда горе-журналист будет первым доставать билет, он же - законопослушный ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, вместо этого, он стал изображать из себя зайца, издавая короткие невнятные реплики, которые не назовёшь диалогом, ставящим на сместо. 

"Не ругайте пианиста, он играет, как умеет."


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не надолго, скоро их ими снабдят, и тогда горе-журналист будет первым доставать билет, он же - законопослушный ))

Не скоро, т.к. люди потянутся на болотную, а второй фронт России сейчас не нужен.

Зачем нарушать годами установившийся порядок?:

- богоносцы оплачивают дворцы и яхты йакунина,

- зайцы прыгают,

- кассиры создают видимость правопорядка.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не скоро, т.к. люди потянутся на болотную, а второй фронт России сейчас не нужен.

Насмешил(а) реально ))) Зайцы, что-ли на болотную потянуться? Им больше делать нечего))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что некоторые не оплачивают проезд, дабы не "кормить" элиту? Эдакий протест власти? Сидим на попе ровно, сделать ничо не можем, говорим как все ужасно в инете и .... Не платим за проезд, чтоб власть не кормить. Браво! Идиотизм. Сколько ездила в элках, не платят в основном мужчины, и каждый день с одними и теми же персонажами была одна и та же песня. Прилично одетые мужчины либо спорили, невнятно объясняя почему нет билета и почему не будут выходить, либо вставали и создавали ужасную давку в вагоне. Вот смотрела на них стороны, и знаете, прям вот неприятно было. Это не мужчины, это хрень помоишная, которые только и могут что ругаться с женщинами, и зажать 100 р за проезд. И вообще, если вы считаете что проезд пипец сколько денег стоит, ну ищите работу в другом месте, где не надо столько денег на дорогу тратить.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему, садясь в маршрутку- платят все, а в электричку- не все? Один из ответов- маршрутчик может выкинуть и лицо помять, а в электричке все такие смелые, все такие умные.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы посчитайте сколько денег теряет железная дорога из-за них! А чтобы это хоть как-то компенсировать, железка и делает новые тарифы.

 

а еще они до фига теряют спонсируя футболистов ;)

 

http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/item/2569-rzd-shantazh.html

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Матерок проскальзывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати этого автора лично знаю , родом из Раменское , казанское направление . Здесь оффтоп :) потому что он не заяц ,но на элке почти не ездит ,а ездит только когда скучно ему , давайте поймём и простим , всем нам иногда скучно бывает .

Я вот как заяц хочу сказать professoru и прочим таким же -что не во что ваша борьба не выливается , только хуже делаете . контра становится всё злее и менты уже с бланками для протокола ходят . Турникеты на выход незаконны :) а для чего они тогда стоят ??? :) и контра тоже по приколу билеты проверяет ? подумайте ребят , а не на конституции ссылайтесь .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не на конституции ссылайтесь
этож так мудро

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×