Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

ну а как?!

 

не снизят, наверное, потому-что плата за проезд - это наличка, и её даже не надо красть, а просто "правильно" распределить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не снизят
а я не говорю о снижении, я про то, почему повышают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я не говорю о снижении, я про то, почему повышают. 

курс упал -рельсы из джапании подорожале. Богоносцы все оплотют- им же нравиццо плотить :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не говорю о снижении, я про то, почему повышают.

дык вроде, по той же причине, по которой и не снизят :)

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,@Малый, т.е. вы считаете что безбилетники никак не влияют на повышение цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, вспомни, что сделал Путин, когда отменили электрички в регионах.

Убытки убытками, а прибыль прибылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,Малый, т.е. вы считаете что безбилетники никак не влияют на повышение цен?

влияют. Благодаря масоовости зайцеявленея не поднимают цены дальше, а кады зайцы вагонаме бегать начале -на дальняк понизили в разы абонементы. Дошло до тупых хоть это. Афтору ролеков тролящих дебилов косиров- респект :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Афтору ролеков тролящих дебилов косиров- респект
конченным респект?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вы считаете что безбилетники никак не влияют на повышение цен?

Можно ещё понять такую постановку вопроса: "влияет ли рост числа зайцев на рост тарифов?".

Но если количество зайцев не меняется, то почему цена билета должна расти?

Более того, как правильно заметил sanat25, с ростом тарифа прибыль может даже уменьшится за счёт резкого увеличения зайцев.

 

А теперь посчитаем.

До Посада 40 км и билет на электричку стоит 76 руб. Т.е. примерно 2 руб/км.

Ночью заполнение электричек низкое, в часы пик — чрезмерное. 

Допустим, в среднем, заполнение такое, что почти все сидячие места заняты.

 

Стоимость эксплуатации легкового автомобиля в режиме такси составляет примерно 8 руб/км

(с учётом всех расходов: стоимости бензина, ремонта и технического обслуживания, амортизации и т.д.).

Пусть в автомобиле тоже не все места заняты, а 4 из 5.

Получается тоже примерно 2 руб/км. 

 

Это достаточно грубые оценки, можно с ними поспорить. Но факт в том, что расходы сравнимы по величине.

Но по всем физическим и экономическим законам стоимость железнодорожных скотоперевозок должна быть раз в 10 ниже.

Где деньги, Зин?

Думаете, что топ менеджмент РЖД работает менее эффективно, чем какой-нибудь Хорошавин или Сердюков?

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конченным респект?!

шо вам таки не нравиццо? Человек прав- пусть сами соблюдают собственные зоконы и правела :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек прав

человек- ........  )))) )))) ))) вот прям ненавижу таких мерзких типов, которые провоцируют других людей, как щщщщучок тявкает, а сам боится )) фу. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, у него не было цели испугацо..он просто ринципиально оставлял сваю попу в вагоне..чота тот храбрый который хотел в тамбуре поговорить сасцал это делать в вагоне..))
  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек- ...удак )) вот прям ненавижу таких мерзких типов, которые провоцируют других людей, как щщщщучок тявкает, а сам боится )) фу. 

никого он не провоцыровал, дебилам косирам все претензии- не...... к гражданам приставать не имея на то ни прав ни оснований :D

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь посчитаем.

это тыщу строниц нозад щетале- поучаеццо самолетом дешевше :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек- ...удак )))) )))) ))) вот прям ненавижу таких мерзких типов, которые провоцируют других людей, как щщщщучок тявкает, а сам боится )) фу. 

Когда Вас чурки потащат в кусты насиловать, Вам не следует сопротивляться, чтобы не провоцировать их на более тяжкое преступление, и не следует сильно кричать, чтобы не мешать отдыху окружающих граждан.

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 4

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×