Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

svolosh2007

Девушка я по-моему не Вам говорила. Или Вы в каждой бочке...?

А еще полезней не платить ни за что, из магазинов бегом без оплаты вылетать ;)

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или Вы в каждой бочке...?

Типа того ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или Вы в каждой бочке...?

Типа того ;)

Оно и видно ;) С вами будут разговаривать и отвечайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С вами будут разговаривать и отвечайте

;) ну-ну


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Кроме слова "Ну" лексикон в голове потерялся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

 

Если дети есть, попробуй их кормить, а сама не есть.....

 

за всех не знаю, но ангелов давно на земле не видывал...... ;);)

 

да, бывает, перед получкой хочется вынести что-то из магазин без оплаты.....но небеса миловали, до такого не дошёл ещё.....или не довели.... :D


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n.Monk не трать время, она по теме ничего не напишет, все сведецо к вопросу воспитания детей и вывода с ее стороны, что таких как мы - давно пора лишить родительских прав (как минимум ;))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду прятать "домострой"... ;)


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они студенты:) На стипендию видимо живут и в колледж ездиют или ВУЗ ,Вот и спортом занимаются в общественном транспорте,а расскажите вы через забор лазиете оба или как через турникеты проходите :D Сдается муж ее ровестник и вместо того чтобы честно платить за проезд,тратят стипендию на резинки ;);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне, вы с супругом, как честные богоносцы оплатившие проезд ;) , какого икса метались со сворой зайцев по всему составу? Ради спортивного интереса? Аль материал для этой темы собирали?

 

Чет как-то не правдоподобно все, я вот ужо почти 15 лет безвозмездно пользуюсь услугами РЖД, а таких страстей даж во время "показательных казнях зайцев" не наблюдала :D

Как я понял экшен - ее муж не купил билет в этот раз!

 

Так они ж любители, а Вы профессиональный зайчег со стажем ;)

LittlePrince,

 

полностью вас поддерживаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет и не бегал никогда..всегда платил..и жаба не душила :62:

значит где-то в другом месте она залегла на горле...... B)

 

Прям герой  От волков серых убежал....Будите детям потом рассказывать,как от контры бегали! 

 

А у вас дети есть? ....лучше друзьям рассказать, как от контры бегал, чем детям, что жрать нечего ;)

 

А потом это бывает весело, игра такая. Серая элка, спящие пассажиры, но вот появляется контроль......а на работе ждёт коффе и бутеры....ляпота. :62:

....у каждого свои радости.....

n.Monk,

не могу не согласиться с вами. вы всегда в точку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они студенты:) На стипендию видимо живут и в колледж ездиют или ВУЗ ,Вот и спортом занимаются в общественном транспорте,а расскажите вы через забор лазиете оба или как через турникеты проходите B) Сдается муж ее ровестник и вместо того чтобы честно платить за проезд,тратят стипендию на резинки ;):62: :62:

 

DJ.Spirit,

 

как было написано мною ранее, в месяц я плачу за карточку 4620.

а вчера муж действительно побегал. не знаю, может это вы такой богатей, что у вас столько денег и вам их не жалко. а мне стало жалко. шли бы они на что-нибудь нормальное для людей. но я этого не вижу. за зиму как мы не ездили в электричках, топили всего несколько раз. вагоны грязные, стёкла тоже, от них дует. я езжу не первый год и наблюдаю такое. но я всегда плачу за свой проезд. а Ярославский вокзал вчера был перекрыт милицией (кто-то позвонил и сообщил о том, что на 10 вокзалах Москвы заложены бомбы). поэтому муж и прыгал. А контролёрам за их "услугу" 50 рублей или сколько там дополнительно я дарить не собираюсь никогда. и если вам интересны подробности нашей интимной жизни (дальше пишет муж) сообщаем вам : "резинками" мы не пользуемся! а если даже и будут дети, то, знаешь мы не против детей, даже очень рады будем!

Изменено пользователем Диана Бартоломью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Кроме слова "Ну" лексикон в голове потерялся? ;)

Сорри...но вы видать сюда приходите =поучать=...и сказал Христос = быстрее верблюд пройдет через игольное ушко - чем богатей попадет в рай=...и сказал Христос= раздай все свои богатства и завтра ты будешь со мной в раю=...высокоморальная вы наша... :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(кто-то позвонил и сообщил о том, что на 10 вокзалах Москвы заложены бомбы).

 

Если дети есть, попробуй их кормить, а сама не есть.....

 

А у нас 10 вокзалов? ;)

 

 

Ну может не покушаете и поймете, что Ваша зарплата маленькая и займетесь поиском другой работы :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(кто-то позвонил и сообщил о том, что на 10 вокзалах Москвы заложены бомбы).

 

Если дети есть, попробуй их кормить, а сама не есть.....

 

А у нас 10 вокзалов? ;)

 

 

Ну может не покушаете и поймете, что Ваша зарплата маленькая и займетесь поиском другой работы :62:

Stasya147,

 

у нас нормальная зарплата. а про ложные звонки о бомбах можете почитать в интернете. там как раз РЖД злится из-за вчерашнего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×