Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

С зайчиками поведешься,от зайчиков и наберешься

буду знать к кому обращаться, если что! :)


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю зайцам податься в ЛА. В беге на короткие дистанции. Как раз Лондон2012 скоро

предлагаю тебе на северо-северо-северо восток :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
предлагаю тебе на северо-северо-северо восток :)

)))))):16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это далеко не ноу-хау, такие турникеты давно установлены за границей (во Франции например)

Этого токо богоносцы не знают :) Это токо оне не понемают почему их не ставят у нас )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что? Стране поможите медали выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стране поможите медали выиграть

Мы лучше пока посмотрим как ты памагаешь монголам на дорогу и чухонцам на талинн :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Мы лучше пока посмотрим как ты памагаешь монголам на дорогу и чухонцам на талинн :16:

ты сеня жжошь :))))))):16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то в фашистской Германии Гитлер приказал солдатам выловить всех «зайцев» из одного автобуса. Когда солдаты это сделали, он приказал расстрелять безбилетников. После этого больше в Германии без билетов не ездил.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

 

Ты не стеснеяйсо, выложи еще правельные решения ублютка гитлера (не забудь, что тебе песать "гитлер" с большой буквы). Замострырь аль зацетируй нам че нить про Хатынь, Сталинград. Спецеально для жидов(среди них тоже зайцы есть) - про Освенцим.

Не стестнясо, покажи до конца степень своей богоносной альтернативной одаренности, осведомленности и образованности

 

ЗЫ. не забудь купить себе ваенную немецкую каску- старая ведать прохудилась :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Будет тема про Хатынь - может и напишу туда про Хатынь. А здесь тема про зайцев


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по словам Иванова, очень вероятно, что электнрички скоро сделают бесплатными, чтобы разгрузить автомагистрали


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А ведь ваши турникеты только до серьезной давиловки и она с такими как вы обязательно случиться...сорри...у ваших менегеров одни баблосы в мозгах- а не организация и улучшение качества перевозки...вопрос- сколько после этого будут существовать ваши игровые автоматы и не вас ли крайним потом сделает якунинская гоп компашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, прозрели )))

"Руководство Московской железной дороги (МЖД) считает нецелесообразным рост тарифов на проезд в пригородных поездах в 2011 году. Стоимость одной зоны должна остаться на уровне 16,5 рубля, заявил глава МЖД Владимир Молдавер"

А это можно сказать, што открыли что то вроде откровения )))

"По словам главы МЖД, дальнейшее повышение тарифов на пригородные перевозки — это тупик. «Должен быть установлен такой тариф, который по силе жителю конкретного региона», — подчеркнул Молдавер"

http://www.bfm.ru/news/2010/12/28/mzhd-ne-...-2011-godu.html

 

Предсталяю как огорчаццо чесные богоносцы ежели цены на билеты не повысят B)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 Надо же, прозрели biggrin.gif

 

Не прозрели, а обосрались после 11декабря...в конце ноября от собянинской гоп компашки вышла информация о повышении жкх на 20% в Москве в 2011г- после событий 11декабря на прошлой неделя заява что не больше 10%...идет игра сейчас в поддавки, но время этой мрази на исходе...народ уже понял что так продолжаться не может и не должно...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует таки фамилия Молдавер - сразу видно, что в жилах течёт кровь 2 самых жадных наций B)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×