Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

В данном случае я бы сделал все, чтобы не жить в этом доме , с тем учетом, что меня мало беспокоит как будет существовать этот дом!!!!

как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не силен в юриспруденции, но, вероятно, принятие гражданства является безоговорочным принятием оферты о соблюдении всех "договоров".

Ну тогда бы мы все ещё при царях жили...

с чего это?

принятие as is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я вдруго зачем-то стал жить в многоквартирном доме и меня не устраивали бы ТСЖ и УК, я бы собрал оппозицию и сделал всё возможное, чтобы поменять их. Если бы я был в меньшинстве, то попытался бы угрозами повлиять на тех, кто предлагает сервис.

 

К сожалению. наше государство не предоставляет ни возможнос ти легальной оппозиции, ни боится угроз.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего это?

принятие as is

Потому что революционеры, родившиеся в России, по закону обязаны были почитать царскую власть.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я вдруго зачем-то стал жить в многоквартирном доме и меня не устраивали бы ТСЖ и УК, я бы собрал оппозицию и сделал всё возможное, чтобы поменять их. Если бы я был в меньшинстве, то попытался бы угрозами повлиять на тех, кто предлагает сервис.

 

К сожалению. наше государство не предоставляет ни возможнос ти легальной оппозиции, ни боится угроз.

действительно, и горводоканалу с электросбытом тоже сложно угрожать <_<

как изменить ситуацию - это вопрос сложный, философский.

но точно одно: не платя за услуги и воруя лампочки вы нанесете вред только себе и своим соседям.

ч.и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего это?

принятие as is

Потому что революционеры, родившиеся в России, по закону обязаны были почитать царскую власть.

история не знает сослагательных наклонений.

многие страны, избежавшие революций, живут на порядок лучше РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

 

Ладно, зачем разжевывать различными комментариями. Раз уж так придирчив к формулировкам, тогда вот:

 

Турникеты являются незаконными по статье 27 Конституции РФ и на основании решения Мещанского суда столицы о незаконности турникетов!

 

http://www.transport.ru/1/3/i77_27891p0.htm


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут платить хорошо, то будете работать лучше.

как думаете, вам когда-нибудь повысят з.п.?

Нет, потому, что эта организация загнется раньше, да и черт с ней.

Организация, в особенности коммерческая, которая не занимается стимулированием персонала и не способна предоставить адекватный уровень компенсации, вообще не имеет никаких перспектив, как, впрочем, и наше государство.

5 с +... <_<:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего это?

принятие as is

Потому что революционеры, родившиеся в России, по закону обязаны были почитать царскую власть.

история не знает сослагательных наклонений.

многие страны, избежавшие революций, живут на порядок лучше РФ.

Так они не дураки- учились на других...лучше делиться с народом- нежели все потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, зачем разжевывать различными комментариями. Раз уж так придирчив к формулировкам, тогда вот:

 

Турникеты являются незаконными по статье 27 Конституции РФ и на основании решения Мещанского суда столицы о незаконности турникетов!

 

http://www.transport.ru/1/3/i77_27891p0.htm

Ну это лишь решение районного суда. Думаю если турникеты на месте, значит решение было обжаловано и обжаловано успешно. <_<

Кстати и на предприятиях используется пропускной режим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турникет никого не обвиняет. И денег (штраф) не берет.

Нечего дурку включать. Турникет - техническое средство посредством которого РЖД нарушает принцип презумпции невиновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего дурку включать. Турникет - техническое средство посредством которого РЖД нарушает принцип презумпции невиновности.

Ля... да никто ничего не включает. Али вы не видели в магазах пищалку на выходе? :) Она больше тогда нарушает принцип призумции невиновности - пищит и говорит всем окружающим - ВОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати и на предприятиях используется пропускной режим :)

Там деньги за вход и выход не берут. Или уже начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, и горводоканалу с электросбытом тоже сложно угрожать :)

как изменить ситуацию - это вопрос сложный, философский.

но точно одно: не платя за услуги и воруя лампочки вы нанесете вред только себе и своим соседям.

ч.и.т.д.

Я никому не собираюсь наносить вред ни соседям, ни государству. И как Вы заметили, лампочки выкручивать бы я не стал. Несколько страниц я пытаюсь донести простую мысль: любой договор - двусторонен. Если одна сторона начинает не соблюдать его, другая тоже вправе отказаться от своих обязательств. при этом абсолютно неважно, какая сторона сильнее, какая слабее. Есть права и обязанности гражданина. Когда ущемляют права, ждать выполнения обязанностей от более-менее разумного гражданина бессмысленно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там деньги за вход и выход не берут. Или уже начали?

Включаем моск и думаем:

Плата за выход или за услугу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×