Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Авария на 50-летии/Надсоновской

Рекомендуемые сообщения

... а вот елси мне надо с надсоновской повернуть налево, то я всегда высовываюсь на перекресток, чтобы мне дали закончить маневр, иначе обязательно найдется лихач который с писятлет взлетит на моргнувший красный...

ну этому лихачу придется подождать до моргания еще как минимум секунд 12, т.к. там порядок включения зеленого "50-летие - Надсоновская - пешеходы - 50-летие"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самаре наверное никто не был? там трогаются на желтый, привыкали дня три.А светофор сегодня не работал. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по телеку показывали где-то гайцы нарисовали перед опасным пешеходным переходом молнию из сплошной линии,говорят,это помогает внимание к дороге привлечь,если вдруг у автомобилиста оно на автопилот переключилось...Мож перед этим перекрёстком тоже впендорить такую?И подвеска не страдает.

 

http://www.carclub.ru/new_24_04_2009_razme...voditelejj.html


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остановка до сих пор лежит.. и никто её не убирает


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня "били" на этом перекрёстке, когда ещё светофора не было. Светофор призван развести потоки. Промтакт (зелёное мигание + жёлтый) расчитан правильно, по ГОСТу. Так что остаётся уповать на соблюдение водилами ПДД.

 

Лежачие полицейские (ИДН) при светофорном регулировании не применяют (для того и светофор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по телеку показывали где-то гайцы нарисовали перед опасным пешеходным переходом молнию из сплошной линии,говорят,это помогает внимание к дороге привлечь,если вдруг у автомобилиста оно на автопилот переключилось...Мож перед этим перекрёстком тоже впендорить такую?И подвеска не страдает.

 

http://www.carclub.ru/new_24_04_2009_razme...voditelejj.html

Я бы приравнял пересечение стоп-линии к проезду на красный :ph34r: (кстати этим же можно решить проблему многих пробок).

И лучше всего оснастить перекрёстки камерами - пересёк стоп-линию, получай квитанцию на штраф... :)

Но это ИМХО утопия в нашей раше :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

 

Интересное предложение, но не для россии. Ибо еще повод гайцам с тебя денег получить, так как камеру на каждом это будет дорого, сумма штрафов не оправдает стоипость аппаратуры. проезд на красный это проезд всего перекрестка, вот в Ивантеевкее( как ехать с красноармейки в город) дорожники ваще весело извратились, и нарисовали стоп линию на том месте с которого ваще ничего не разглядишь, притом светофора нет а штраф получи. не вариант. дабы избежать такого надо весь этот бардак с полученными не легальным путем правами, The best друзьями инспекторов бороться надо. потому что именно те кто купил права ни правил ни практики вождения незнают, отсюда и аварии. а про второй пунк я ваще молчу, права зеленые высшего приоритета типа нам все можно.Бороться надо с этим, но это Россия и это почти не реально


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×