Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Прощание

Рекомендуемые сообщения

PavLan

 

Я тоже довно про это говарил! Да вы статистику зарегестрированных глянте! У вас глаза на лоб полезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жалко. Но без меня он точно не загнется, а , может, даже и наоборот :) А то тут выяснилось, что я всем мешаю общаться и никому тут нафиг не нужна )))

Но я никуда не ухожу.

Не прадва. я на форуме достаточно недавно, но мне кажется, что ты здесь как солнышко. хотя бы на твой рейтинг посмотри. кому же ты мешаеь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Вод мне например становится приятненько когда мой рейтинг растёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита точно-точно! Она довольно популярна и к тому же модератор! А в модераторы кого попало не берут! А что касается рейтинга, то он у неё действительно высок! Мне до такого ещё расти и расти. И не факт, что вырасту вообще, потому как трудно стать популярнее таких замечательных людей как Марга, Ангел, Нерв с Минервой, Краш, Эльф, Андрей, Дия, Карапузик, Азотик, Далекая Луна, Ветер, Бази, Евгений Наумов, Даск Мастер и многие многие другие!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теряем ещё одну колоритную и интересную личность...не хорошая тенденция наметилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, товарищи... дамы и господа, так сказать... Каждый жжот по-своему...

- Первым был Геннадий Соболь - по-моему, он отжог круче всех - назвал крысой кого надо и ушёл, хлопнув дверью.

- Дальше были темы "Во что превратился форум" и что-ти типа "Наш форум круче всех"... где флудили одни и те же, доказывая не пойми что.

- Дальше было нечто под названием САМОБАН товарища Keriby, над чем я лично долго улыбался (это ж надо, себя забанить, оставив за собой обязательства модерить раздел).

- Теперь вот товарищ DuskMaster спровоцировал очередной спектакль, только в этой теме все пишут, какой хреновый стал форум и как все хотят с него уйти (или наоборот, как кто-то расплачется, когда все вокруг уйдут).

 

Я вот что скажу. Реально обидно за Геннадия, которому в душу нагадили. Все остальные искренне веселят, так что, как говорится "пешыте исчо". Для меня всё это - что-то типа санты-барбары. Станет скучно - зайду, гляну.

Досадно, что товарищи, которые такие чувственные послания оставляют, западают в памяти форумчан достаточно крепко, в то время как те интересные люди, кто молча ушёл, остаются в игноре.

 

И ещё, для тех, кто в Таньке - если человек ушёл с форума, он не уехал с города, не уехал из страны, не ушёл из жизни. Он просто ушёл с форума.

 

Никуда не ухожу, Борис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Досадно, что товарищи, которые такие чувственные послания оставляют, западают в памяти форумчан достаточно крепко, в то время как те интересные люди, кто молча ушёл, остаются в игноре.

Кого ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boris

Так вот специально для того и придумали "День памяти ушедших": http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=3755

чтобы помнить обо всех, и о тех кто ушёл громко хлопнув дверью, и о тех кто ушёл по-английски, не попращавшись. )))

Нам все дорогиии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Я вот что скажу. Реально обидно за Геннадия, которому в душу нагадили. Все остальные искренне веселят, так что, как говорится "пешыте исчо".

Не обидно ни за кого... Гена ушел, значит надоело, вот и все... Сашка уходит уже второй раз, если мне память не изменяет... Кериби есть в реале, мне этого достаточно...

Откуда такая паника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмешные все такие....................... детсад ейбогу :)

 

Без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адназначна!!!! :) БРЕД!... Достали ужо!...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД , а чего вы тут культ личностей развели?

 

в жизни, что ли, чего не хватает?

 

ну а уж про эти "уходы" - это действительно детсад, по- другому не скажешь!

 

у вас, наверно, завышенное самомнение, если вы считаете, что своим уходом вы повергнете всех в плач и стенания??


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел таки? а зачем объявлять об этом, не заходи на форум и все... :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

если вы считаете, что своим уходом вы повергнете всех в плач и стенания??

Кто то же плакаль.. мол останься.. как же без тябя.... ааа-а-а- паника.... гибнем!....

 

ТЬФУ.... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Сижу на самом деле и ржу... на столько листов прощание накатали...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то же плакаль.. мол останься.. как же без тябя.... ааа-а-а- паника.... гибнем!....

 

 

показуха


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×