Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Прощание

Рекомендуемые сообщения

ASMADEUS

Ааааа...Ты всегда пишешь по теме.......smile.gif . Мастер,давай. Удачи тебе.

Ты посмотри в каком разделе мы щас общаемся и это всё серьездно!!! Такие проблемы нельзя оставить ,пока их до конца не решим


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Форум по тихоньку умирает...и в этом ему не видя того помогаем мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди приходят и уходят - это вполне естественный процесс! Зачем сгущать краски, типа - форум погибает, уходят самые лучшие..... До бесконечности на форуме нельзя общаться, настанет момент, когда всё надоест, и что ? :) конец света? ))) Так же не понимаю людей, которые специально для этого создают темы. Как говорится уходя уходи, при всём моём уважении к DuskMaster )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уходит человек - всегда плохо, какая бы ни была причина его ухода :)

Нам очень жаль, что уходит DuskMaster, ведь такого интересного человека еще поискать надо...

А MARGA права. Только ее почему-то не хотят слышать, но это и не важно, потому что она все равно права.

Права и Мумука.

И Ангел мало-мало пишет в последнее время.


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо о грустном в выходные, не уходите пожалуйста у нас длинные руки :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... у нас длинные руки )))

:)


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

DuskMaster Сань ты уже давно уходишь помоему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на форуме потому не интересно стало многим общаться, что из виртуала перешли в реал. Веть тенденция умирания форума началась именно после начала волейбольных встреч. До этого долгое время форум нормально жил и никто не жаловался. Естественно, реал лучше виртуала! При реальной встрече можно больше обсудить, больше всего успеть и перепробовать.

Фильм или какая-нибудь игра, вначале тоже интересны, а потом надоедают. Так же и форум. Игры и фильмы спасают продолжения, новые версии и части, а вот что спасёт форум? Сказать трудно... Думаю, либо перерыв в общении старых форумчан, либо приход на форум новых, которые ещё не наговорились на затронутые нами темы, и может быть начнут их мутузить по новой.

Если оставлять всё как есть - форум без изменений в оформлении и содержании, пользователей форума в том же количестве и качестве, то необходимо проводить какие-нибудь мероприятия и конкурсы. Они должны идти от лица администрации pushkino.org. Любое дело не стоит на месте, оно либо растет вверх, либо падает вниз. Так же и форум. Вначале было возрастание, теперь спад. Что поможет поднять график вверх? Вопрос остается открытым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все на самом деле в ваших руках. вот подумайте, вы все уйдете, то кто останется в форуме. вы же практически его создали, вложили в него душу и что просто так взять все и бросить? без вас же он совсем загнется. вам не жалко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

:).... Нет слов....

На мой взгляд с форумом ничего страшного не происходит... А тормозить встречи в реале ради поддержания трепа - это вообще маразм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, что люди уходят. Надеюсь они обязательно вернутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без вас же он совсем загнется.

Я так не думаю, на их место придут другие )))

 

Мне жалко. Но без меня он точно не загнется, а , может, даже и наоборот  А то тут выяснилось, что я всем мешаю общаться и никому тут нафиг не нужна 

Но я никуда не ухожу.

А это что такое? ))))))))) мысли мадама MARGA у Вас какие-то пессимистические :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но без меня он точно не загнется, а , может, даже и наоборот :) А то тут выяснилось, что я всем мешаю общаться и никому тут нафиг не нужна )))

Если все так будут рассуждать - тогда точно форум загнется! На самом деле каждый форумчанин - индивидуальность. И их единение на форуме приводит к положительной гармонии. Просто мы этого не замечаем, не чувствуем. И после ухода кого-то может ничего и не заметим, как покажется на первый взгляд... Но это не так! Здесь нужен каждый! Всегда будет кого-то нехватать. Поэтому чем больше народа - тем лучше! Просто иногда можно поболтать, а иногда помолчать - это по настроению. Но уходить совсем - считаю не выход!

А форум не умирает, как некоторые считают, он лишь слегка приболел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю на форуме потому не интересно стало многим общаться, что из виртуала перешли в реал. Веть тенденция умирания форума началась именно после начала волейбольных встреч. До этого долгое время форум нормально жил и никто не жаловался. Естественно, реал лучше виртуала! При реальной встрече можно больше обсудить, больше всего успеть и перепробовать.

Фильм или какая-нибудь игра, вначале тоже интересны, а потом надоедают. Так же и форум. Игры и фильмы спасают продолжения, новые версии и части, а вот что спасёт форум? Сказать трудно... Думаю, либо перерыв в общении старых форумчан, либо приход на форум новых, которые ещё не наговорились на затронутые нами темы, и может быть начнут их мутузить по новой.

Если оставлять всё как есть - форум без изменений в оформлении и содержании, пользователей форума в том же количестве и качестве, то необходимо проводить какие-нибудь мероприятия и конкурсы. Они должны идти от лица администрации pushkino.org. Любое дело не стоит на месте, оно либо растет вверх, либо падает вниз. Так же и форум. Вначале было возрастание, теперь спад. Что поможет поднять график вверх? Вопрос остается открытым...

 

Вот в этом все и дело.Мало новичков.Много новичков за последние два месяца?Тех ,кто сюда заходит постоянно?Да нет,человек 5.Ушли как раз человек пять.То есть пополнение равно количество ушедших.Так будет всегда.Форум не загнется.У нас в городе больше такого форума нет(по посещаемости,т.к. содержание - вещь субъективная).Следовательно,те кто проживает в нашем Великом Городе Герое Всех Времен И Народов,будут сюда заходить,выбирая Пушкино.Орг из доступных вариантов.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот ASMADEUS ! Про новичков ты правильно заметил! Меня давно удивляет, что каждый день на форуме регистрируются всё новые и новые пользователи... Скоро их количество перерастёт население нашего города! Такое впечатление, что какой-то аппарат их штампует и штампует... И главное ники-то какие-то странные постоянно! Прям не реальные! Странно всё это... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×