Перейти к содержанию

Rima

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Rima

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ирина, добрый день. Подскажите пожалуйста вам удалось найти группу по китайскому? Я тоже ищу для дочери.
  2. Подскажи, а кто-нибудь знает про учителей которые набирают в этом году (2015) первые классы. Школа красивая, но вот что там за учителя будут? Просто новое здание, а все остальное по прежнему из старой школы?
  3. Ищу друзей в микрорайоне Клязьма для девочки 6 лет. Ребенок общительный, страдает из-за отсутствия компании ее возраста. Так сложилось, что у всех знакомых детки гораздо младше. Ради хороший компании готовы и выезжать за пределы Клязьмы.
  4. Добрый день! Подскажите кто что слышал про новую школу в Мамонтовке. На сайте у них красивая презентация, будет просто какая-то супер школа.(http://14-school-mamontovka.ru/school/) Обещают открыться с 1 сентября 2014 года. В 2015 году дочку отправляю в 1 класс, вот ищу куда идти в дошколку.
  5. Rima

    Обменка растюшками!

    Доброго времени суток. Если это еще актуальное сообщение, то можно мне координаты, очень ищу хороших поставщиков для своего сада.
  6. Rima

    Педикюр

    Подскажите кто-нибудь пользуется вызовом косметолога на дом. Сколько может стоить педикюр. У меня маленький ребенок, ходить по салонам некогда.
  7. А в какой мне раздел нужно?
  8. Кто-нибудь может подсказать какие есть варинаты подключения к Интернет в поселке Клязьма. Спасибо.
  9. Добрый день! Кто-нибудь может рассказать об этой гимназии. Рассматривается вариант пристроить туда ребенка. И если у кото-то есть контакты, как туда позвонить. Телефон который нашла в Инете почему-то не отвечает. Адрес: 141220, Московская обл., Пушкинский район, пос. Черкизово, ул. Трудовая, д. 31 Телефон/факс: 940-83-11
  10. Rima

    Ищу школу

    Спасибо всем за ответы. Мне еще рекомендовали школу №8. Может кто-нибудь знает о ней более подробно.
  11. Rima

    Ищу школу

    Переезжаем в сентябре в Пушкино. Может кто подскажет, какие есть в городе и ближайших окрестностях хорошие школы. Ребенок идет в третий класс. Рассматриваются варианты как государтсвенного так и коммерческого образования. Спасибо.
×